Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва

Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва

 

 

 

«Биография»

Родилась 3 июня 1986 года в семье педагогов в городе Заринск Алтайского края.

Образование

Училась в школе № 4. Посещала музыкальную школу, баскетбольную секцию, театральный кружок. Окончила школу с серебряной медалью. В 2008 году с отличием окончила юридический факультет Алтайского государственного университета.

Подробнее

Деятельность

С 2005 по 2011 год работала в фирме «Байт» города Заринска. С 2011 по 2012 год — помощник директора по социальным вопросам ОАО «СПП „Стройгаз“». С 2012 по 2016 год работала в ООО «СтройПрактик» заместителем директора по правовым вопросам.

В 2007 году, будучи студенткой четвёртого курса, была избрана депутатом Барнаульского молодёжного парламента. С 2009 года член Молодёжного парламента при Государственной думе. Являлась членом комиссии по защите прав молодежи, попавшей в трудную жизненную ситуацию, а затем председателем этой комиссии. В 2011 году была избрана ответственным секретарём Молодежного парламента. С 22 октября 2012 по 17 апреля 2017 года являлась председателем Молодёжного парламента при Госдуме. В 2016 году избрана в Государственную Думу по списку «Единой России» от группы Томск-Кузбасс-Алтай. Она получила мандат отказавшегося идти в Думу академика РАМН Евгения Чойнзонова. Наталья Кувшинова является членом комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи.

 

«Связи / Партнеры»

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук.

 

«Темы»

Государственная дума Российской Федерации

 

«Новости»

 

В Госдуме может появиться еще один депутат от Алтайского края

Если мандат достанется Быкову, то число депутатов, представляющих Алтайский край в Госдуме, возрастет до 10. Сейчас депутатами являются единороссы Даниил Бессарабов, Николай Герасименко, Валерий Елыкомов, Виктор Зобнев, Наталья Кувшинова, Иван Лоор, Александр Прокопьев. Регион также представляют справедливоросс Александр Терентьев и писатель Сергей Шаргунов из КПРФ.
источник: http://altapress.ru/story/v-gosdume-mozhet-poyavitsya-eshche-odin-deputat-ot-altayskogo-kraya-208418

Алтайских единороссов в Госдуме может стать больше

Вполне возможно, что вакантный мандат может достаться кому-то из представителей Алтайского края. В этом случае представительство края в Думе увеличится до 10 депутатов. Сейчас депутатами являются единороссы Николай Герасименко, Валерий Елыкомов, Наталья Кувшинова, а также еще четыре депутата от ЕР по округам — Александр Прокопьев, Даниил Бессарабов, Иван Лоор и Виктор Зобнев. Кром того, регион в Думе представляют справедливоросс Александр Терентьев и Сергей Шаргунов из КПРФ.
источник: http://politsib.ru/news/98321

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>