Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

Группа «Астерос» — российская ИТ-компания, специализирующаяся на реализации проектов в сфере построения современной ИТ-инфраструктуры и инженерных систем, создания систем безопасности, предоставления услуг консалтинга, внедрения бизнес-приложений и ИТ-аутсорсинга.

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook.

Собственники ГК «Астерос»

97,5 % акций принадлежит основателю бизнеса Юрию Бякову и топ-менеджменту группы «Астерос», 2,5 % — IFC

Президент группы «Астерос» — Андрей Черемных.

Совет директоров ГК «Астерос»

1. Лев Николау
Председатель совета директоров группы «Астерос»

2. Юрий Бяков
Член совета директоров группы «Астерос»

3. Андрей Черемных
Президент группы «Астерос», руководитель бизнес-единицы «Астерос Инжиниринг и ИТ-инфраструктура»

4. Ольга Захарова
Член совета директоров группы «Астерос»

5. Михаил Эренбург
Член совета директоров, руководитель бизнес-единицы «Астерос Сервис», продающий партнер

Официальный сайт: http://www.asteros.ru/

Новости


 Александр Чижов возглавил бизнес-единицу «Астерос информационная безопасность»

Александр Чижов назначен руководителем бизнес-единицы «Астерос информационная безопасность». В декабре 2012 г.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/11196301/aleksandr_chizhov_vozglavil_biznesedinicu_asteros 

«Астерос»: Группа расширила возможности контакт-центра Укртелеком

Реализация проекта была доверена украинскому филиалу группы «Астерос», который является партнером «Укртелеком» с 2005 года и ранее уже выполнял работы по модернизации телекоммуникационной платформы заказчика.
ссылка: http://www.rb.ru/article

«Астерос» поможет сделать «Шаг вместе»

21 марта 2013 года. «Астерос» примет участие в благотворительном баскетбольном матче, который пройдет 30 марта 2013 года с целью сбора средств для помощи детям с ограниченными возможностями. Соревнование организовано совместно российскими баскетбольными организациями и благотворительным фондом «Шаг вместе».
ссылка: http://www.press-release.ru/branches/culture/cd77cd2b1aa46/

«Астерос» представила комплексный подход к системе безопасности спортивных объектов на специальном стадионе

Группа «Астерос» совместно с партнерами представила комплекс интегрированных высокотехнологичных решений для обеспечения безопасности спортивных объектов. Чтобы продемонстрировать возможности нового подхода в рамках выставки «Спорт 2013» был развернут мини-стадион, на котором демонстрировалась работа ключевых систем Центра мониторинга спортивного объекта в режиме реального времени.
ссылка: http://mskit.ru/news/n140289/

Светлана Гиацинтова стала директором по персоналу компании HeadHunter

Гиацинтова родилась 2 марта 1976 г. в Москве. В 1999 г. окончила Московский государственный педагогический университет. С 1999 г. была психологом, менеджером по персоналу в компании «Ланит». В 2004 г. назначена директором по персоналу «Ай-теко», в 2009 г. — руководителем дирекции по управлению персоналом компании «Астерос». В 2011 г. заняла позицию директора по персоналу Neoflex.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

Андрей Перегудов: «Уровень команд МСБЛ заметно вырос»

Разговор с Андреем Перегудовым – президентом Международной студенческой баскетбольной лиги, старшим вице-президентом банка ВТБ – генерального спонсора МСБЛ – и руководителем проекта «ВТБ Арена парк» – состоялся перед благотворительным матчем. Организован он был по инициативе фонда помощи детям, больным ДЦП «Шаг Вместе» при содействии МСБЛ, Москомспорта, ФБМ, компании «Астерос». В этом матче участвовали заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, олимпийская чемпионка Светлана Журова, знаменитые баскетболистки Елена Баранова и Светлана Абросимова, а также популярные актеры Гоша Куценко, Михаил Полицеймако и Вячеслав Разбегаев. Предварял благотворительное действо финальный матч чемпионата России среди юношей 1998 года рождения, в котором в овертайме ЦСКА одолел «Тринту».
ссылка: http://basketball.sport-express.ru/men/isbl/reviews/30076/

«Энвижн Груп» бросила Пшеничникова на энергетику

В июне 2006 г. пришел в департамент стратегических клиентов компании «Би-Эй-Си». В 2008 г., после реструктуризации и ребрендинга компании, занял пост вице-президента и директора департамента энергетики «Астерос». Работал с крупными корпоративными заказчиками: РАО «ЕЭС России» (до его реформы), «Холдинг МРСК», «Интер РАО», СО ЕЭС, КЭС, ФСК. В частности, принимал участие в разработке технической политики и ИТ-стратегии РАО ЕЭС, курировал проекты по модернизации региональных диспетчерских центров для системного оператора ЕЭС России, руководил проектом аутсорсинга ИТ-инфраструктуры МРСК Сибири, принимал участие в других значимых для отрасли проектах.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/70759

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>