Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель. Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи

Российский политический деятель. Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи

 

 

 

 

«Биография»

Родился 24 апреля 1980, Москва, РСФСР

Образование

В 2002 году окончил МГАУ имени Горячкина (факультет «Технический сервис в АПК»), в 2010 — Московскую академию государственного и муниципального управления по специальности «государственное и муниципальное управление», в 2013 — факультет социологии Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В 2005 г. в МГАУ им. В.П. Горячкина защитил диссертацию по теме «Разработка технологии упрочнения режущих рабочих органов промышленных мясорубок». Кандидат технических наук. 

Подробнее

Деятельность

Во второй половине 2000-х гг. руководил идеологическим отделом в московском региональном штабе Всероссийской общественной организации Молодая гвардия Единой России (МГЕР). В 2008 г. был избран в общественный совет МГЕР.

В 2007-2008 гг. возглавлял Молодежную палату при Московской городской думе, являлся помощником депутата Мосгордумы Валерия Алексеевича Шапошникова.

С 5 декабря 2012 г. по 6 ноября 2014 г. — заместитель префекта Юго-Западного административного округа г. Москвы. Курировал вопросы организации работы с населением, наружной рекламы, информации и СМИ, взаимодействия с органами местного самоуправления, информационно-разъяснительной работы по вопросам развития самоуправления в жилищной сфере.

В 2014-2015 гг. занимал должность заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Затем перешел на работу в Администрацию президента РФ, занимал пост начальника департамента по работе с регионами Сибири и Дальнего Востока Управления Президента РФ по внутренней политике (руководитель управления — Андрей Ярин).

Действительный государственный советник РФ 3-го класса (2016). 

 

«Связи / Партнеры»

Васильева Ольга Юрьевна — Российский государственный деятель, историк, доктор исторических наук, профессор, заместитель начальника управления по общественным проектам Администрации Президента Российской Федерации. Министр образования Российской Федерации с 19 августа 2016 года, сменила на этом посту Дмитрия Ливанова

Паламарчук Алексей Григорьевич — Врио руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь)

 

«Темы»

Правительство РФРособрнадзорТандем «Путин-Медведев»«Министерство Образования и Науки РФ»

 

«Новости»

 

Александр Бугаев: «Машук» растет и развивается»

 

В этом году форум «Машук» как всегда подарил ребятам возможность лично встретиться и пообщаться с известными и интересными людьми, которые с радостью делились с ними своим опытом, узнавали об их планах на будущее и говорили о самых актуальных темах сегодняшнего дня. Одним из таких гостей стал руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. В интервью «Кавказ Сегодня» он поделился своим мнением о форуме и рассказал, какая она — сегодняшняя молодежь.
Источник: http://kavtoday.ru/40168

 

Всероссийский проект «Молодежная команда страны». Пресс-конференция

 

В ТАСС проходит пресс-конференция, посвященная старту регистрации на всероссийский проект «Молодежная команда страны» и запуску второго направления проекта.
Источник:http://tass.ru/obschestvo/4516609

 

Геополитика пришла в «Тавриду»

 

Молодежь из самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР, ДНР), а также Абхазии и Южной Осетии может принять участие в разговоре с президентом Владимиром Путиным в лагере «Таврида» в Крыму. Его приезда ждут до конца августа.
Источник:https://www.kommersant.ru/doc/3384501

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>