Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник управления Федеральной службы национальной гвардии РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

Начальник управления Федеральной службы национальной гвардии РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

 

 

 

 

«Биография»

Федоткин родился 13 июля 1972 года.

Он выпускник Ачинского военного авиационного училища. Военную карьеру продолжил на Дальнем Восток в 141 отдельном гвардейском ракетоносном полку дальней авиации Тихоокеанского флота. 

Подробнее

Позже получил еще два высших образования, окончив Тюменский юридический институт МВД России и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. Последнюю — с отличием.

С 1994 года служил на различных должностях в ОМОН югорской полиции. Последние четыре года занимал пост командира ОМОН УМВД России по ХМАО—Югре.

Новый начальник Росгвардии в Югре не раз находился в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона. За мужество и самоотверженность, проявленные в борьбе с незаконными вооруженными формированиями, он награжден государственными наградами. 

 

«Связи / Партнеры»

Золотов Виктор Васильевич — Российский военный деятель, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации с 5 апреля 2016 года, генерал армии (10.11.2015 г.). Первый заместитель Министра внутренних дел — главнокомандующий внутренними войсками МВД России (2014—2016); Начальник Службы безопасности Президента Российской Федерации — заместитель директора ФСО России (2000—2013)

Голлоев Игорь Дмитриевич — Командующий Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации

 

«Темы»

Национальная гвардия РФУголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Завершилась военно-патриотическая смена «Юный росгвардеец»

 
Торжественное закрытие совместного проекта Администрации Ханты-Мансийска и Управления Росгвардии по Югре состоялось 19 августа. Поздравляли воспитанников и наставников с успешным завершением курса подготовки начальник Управления Росгвардии по Югре Евгений Федоткин, заместители Главы города Ханты-Мансийска Ирина Черкунова и Андрей Шашков.
Евгений Федоткин дал высокую оценку реализации совместного проекта: «Эта смена была пилотной. Она показала, что все задуманное организаторами – успешно выполнено. Мероприятие имело огромный успех у ребят, поэтому проект, конечно, будет продолжен. Военно-патриотическая смена при поддержке Администрации окружного центра и Росгвадрии обязательно будет организована в следующем году».
 

Теперь ты в армии. В Ханты-Мансийске началась военно-патриотическая смена «Юный росгвардеец»

 
В рядах Росгвадрии пополнение. 25 новых бойцов в возрасте от 12 до 14 лет из Ханты-Мансийска. В окружной столице работает военно-патриотическая смена «Юный росгвардеец». Для курсантов подобрали специальную программу. Их ждут занятия по топографии, общефизической и медицинской подготовке, рукопашному бою и прохождению полосы препятствий. Обучением школьников займутся боевые офицеры Росгвардии.
Это тот случай, когда на 10 мальчишек по статистике всего пара девчат. Однако привилегий ни у кого нет. Здесь всех называют бойцами, требуют подчинения приказам и полной отдачи. Армейские будни военно-патриотической смены обязывают быть наравне, а может даже и лучше парней.
 

Администрация Ханты-Мансийска и Росгвардия намерены реализовать совместную программу военно-патриотического воспитания молодежи

 
16 июня Начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Югре Евгений Федоткин и Глава окружного центра Максим Ряшин подписали соглашение о сотрудничестве.
Документ предполагает совместную работу по формированию условий для военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. У юных хантымансийцев появится возможность пройти занятия по общевоенным дисциплинам, принять участие в походах, военно-спортивных состязаниях и иных мероприятиях патриотической направленности. Реализация воспитательных программ будет осуществляться при взаимодействии с воинскими частями и подразделениями.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>