Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник управления Федеральной службы национальной гвардии РФ по Курганской области

Начальник управления Федеральной службы национальной гвардии РФ по Курганской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Золотов Виктор Васильевич — Российский военный деятель, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации с 5 апреля 2016 года, генерал армии (10.11.2015 г.). Первый заместитель Министра внутренних дел — главнокомандующий внутренними войсками МВД России (2014—2016); Начальник Службы безопасности Президента Российской Федерации — заместитель директора ФСО России (2000—2013)

Голлоев Игорь Дмитриевич — Командующий Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации

 

«Темы»

Национальная гвардия РФУголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

В Курганской области расширят штат бойцов Росгвардии

 
КУРГАН, 11 января, ИА УралПолит.Ru. В Курганской области планируют расширить штат бойцов Росгвардии. Отделение в таком случае будет преобразовано в Управление национальной гвардии по Курганской области. Об этом, как сообщили в пресс-службе главы региона, рассказал заместитель командующего Уральского округа войск национальной гвардии РФ Александр Александров на рабочей встрече с губернатором Алексеем Кокориным и начальником территориального отделения национальной гвардии по Курганской области Андреем Быстровым
 

Миллиардер от ЛДПР: кто стал фаворитом на довыборах в Думу

 
Сентябрьские довыборы в Думу пройдут без интриги: в Брянской области в отсутствие кандидата от власти сильнейшим выглядит миллиардер от ЛДПР Пайкин, владелец ФК «Тосно», а в Ленобласти фаворитом стал действующий вице-губернатор
Миллиардер вместо Хинштейна
В сентябре 2017 года параллельно с кампаниями других уровней пройдут довыборы в Государственную думу по двум округам. В Брянской области кандидаты будут бороться за мандат сложившего полномочия депутата Владимира Жутенкова. А в Ленинградской — за мандат, который сложил председатель нижней палаты Сергей Нарышкин, избиравшийся по Кингисеппскому округу и в 2016 году перешедший на пост директора Службы внешней разведки.

 

В Кургане прошло первое учебное построение личного состава зауральского отдела Росгвардии

 
В Курганской области еще в прошлом году завершено формирование подразделений регионального управления Росгвардии. Сегодня в Кургане прошло первое учебное построение личного состава.
Управление Росгвардии по Курганской области сформировано на основе внутренних войск, подразделения ОМОН и СОБР, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы, сообщил Накануне.RU начальник отдела Росгвардии по региону Андрей Быстров.
Поступить на службу в ряды Росгвардии может любой желающий — порядок поступления на службу остается прежним: подать рапорт, пройти медкомиссию и пройти ряд проверок, в том числе подтвердить физическую и психологическую пригодность.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>