Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Псковской области

Начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Псковской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Золотов Виктор Васильевич — Российский военный деятель, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации с 5 апреля 2016 года, генерал армии (10.11.2015 г.). Первый заместитель Министра внутренних дел — главнокомандующий внутренними войсками МВД России (2014—2016); Начальник Службы безопасности Президента Российской Федерации — заместитель директора ФСО России (2000—2013)

Захаркин Сергей Викторович — Командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации

 

«Темы»

Национальная гвардия РФУголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Группа сотрудников Росгвардии закончила первоначальное обучение в псковском Центре профессиональной подготовки

 
Торжественная церемония выпуска прошла в Центре профессиональной подготовки УВМД России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе Росгвардии по Псковской области, несколько месяцев длилась учеба молодых сотрудников вневедомственной охраны Псковской и Новгородской областей.
Выпускные экзамены стали для росгвардейцев логическим завершением напряженной программы профессиональной подготовки.
С этим знаменательным событием в их жизни поздравил начальник отдела Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов. Он напомнил сотрудникам, что главной задачей Росгвардии является защита прав и законных интересов граждан, оказание помощи каждому, кто в ней нуждается.
 

Спортивный праздник прошел в Отделе Росгвардии по Псковской области

 
В День Физкультурника в Отделе Росгвардии по Псковской области прошли соревнования по различным видам спорта, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.
Перед началом праздничных спортивных мероприятий состоялся митинг, выступая на котором, начальник Отдела Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов отметил, что служба в Росгвардии неразрывно связана с физической подготовкой и спортом, укрепляющих здоровье сотрудников, что способствует качественному выполнению оперативно-служебных задач.
 

Псковская Росгвардия отмечает профессиональный праздник

 
В Псковском драмтеатре прошло торжественное собрание, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.
Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, участие в мероприятии приняли сотрудники различных подразделений ведомства, представители администрации Псковской области, Псковского областного Собрания депутатов, городские власти, представители правоохранительных органов.  
Приветствовал гостей начальник отдела Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов. Он подчеркнул, что появление Дня войск национальной гвардии Российской Федерации свидетельствует о высоком уважении государства и президента к воинам правопорядка. По его словам, формирование Росгвардии началось еще в XIX веке. Сегодня же Росгвардия во взаимодействии с правоохранительными органами выполняет комплекс задач и обеспечивает в стране правопорядок.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>