Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Ненецкому автономному округу

Начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Ненецкому автономному округу

 

 

 

Связи / Партнеры»

Золотов Виктор Васильевич — Российский военный деятель, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации с 5 апреля 2016 года, генерал армии (10.11.2015 г.). Первый заместитель Министра внутренних дел — главнокомандующий внутренними войсками МВД России (2014—2016); Начальник Службы безопасности Президента Российской Федерации — заместитель директора ФСО России (2000—2013)

Захаркин Сергей Викторович — Командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации

 

«Темы»

Национальная гвардия РФУголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Сотрудники Росгвардии проверили условия хранения оружия у охотников

 
В Нарьян-Маре сотрудники Росгвардии по Ненецкому автономному округу в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ружье» в период с 01 по 31 июля 2017 года, осуществили проверку соблюдения условий хранения оружия у 350 владельцев гражданского огнестрельного оружия.
При проведении оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками Росгвардии проведена разъяснительная работа по месту жительства с владельцами охотничьего оружия, по недопущению нарушений административного и уголовного законодательства РФ в области оборота оружия. В ходе рейда составлено 136 актов условий хранения оружия, изъято – 6 единиц оружия, выявлено 6 административных правонарушений.
 

В поселке Искателей вневедомственная охрана Росгвардии задержала подозреваемого в совершении самоуправства

 
В ночное время в ходе патрулирования поселка Искателей сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили ориентировку от оперативного дежурного Дежурной части УМВД России по Ненецкому автономному округу, о том, что необходимо принять меры к поиску гражданина, совершившего открытое хищение чужого имущества с одной из квартир жилого дома по улице Северной.
Экипаж группы задержания вневедомственной охраны немедленно выехал в заданный район поиска и в ходе проведенных розыскных мероприятий задержал 40–летнего гражданина, у которого было обнаружено похищенное имущество. Задержанный признался в содеянном и впоследствии был передан оперативным сотрудникам окружной полиции.
 

Заполярный экстремизм: Росгвардия взялась за Ямал

 
Пресс-служба Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округ (ЯНАО) сообщила о задержании сразу 20 человек по подозрению в экстремистской деятельности в городе Ноябрьске — одном из крупнейших центров российской нефтегазодобычи.
По информации Росгвардии, у задержанных была изъята религиозная литература радикального толка, а также электронные носители информации. Кроме того, 17 человек были задержаны за нарушение миграционного законодательства РФ и переданы в ОМВД по Ноябрьску.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>