Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Щёлковского муниципального района Московской области

Глава Щёлковского муниципального района Московской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

Суровцева Надежда Владимировна — Глава Щёлковского муниципального района Московской области

 

 

 

 «Новости»

 

 

Мособлизбирком думает над отменой результатов выборов по трем округам

Итоги выборов депутатов Московской областной думы по трем избирательным округам Подмосковья могут пересмотреть, могут быть назначены повторные выборы, сообщил журналистам в пятницу председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов. В Подмосковье в воскресенье прошли выборы депутатов Госдумы шестого созыва, депутатов Мособлдумы, а также мэров пяти городов и депутатов муниципальных образований региона.

«Очень много жалоб у нас по Королеву, по Серпухову и по Щелковскому району. Эти выборы мы еще не признаем. Все жалобы будут рассмотрены, и возможно, что по Щелковскому, Королевскому и Серпуховскому округам итоги выборов отменим и назначим повторные выборы», — сказал Вильданов. Он добавил, что пока такие действия не исключены, так как основные итоги будут подведены во вторник, 13 декабря, в 18.00. По словам Вильданова, на сегодняшний день были озвучены итоги голосования по единому избирательному округу, а по одномандатным округам пока предоставляются предварительные итоги.

Ранее Вильданов заявлял, что по итогам выборов в Госдуму в Подмосковье «Единая Россия» получила 32,83% голосов, КПРФ — 25,54%, «Справедливая Россия» — 15,87%, ЛДПР — 14,34%, «Яблоко» — 6,1%, «Патриоты России» — 1,33%, «Правое дело» — 1%. В Мособлдуму, по его словам, предварительно из 50 мест «Единая Россия» получила 29 (58% от общего числа), КПРФ — 11 (22%), «Справедливая Россия» — шесть мест (12%) и партия ЛДПР — четыре (8%).
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/

Строительный «спрут» кандидата «Единой России» на пост главы Щелковского муниципального района Александра Ганяева

Повышенная чувствительность местных чиновников легко объяснима. Проблем в Щелкове — с избытком, причем большая их часть относится к сфере строительства. Настоящим спасением, как утверждают сами щелковчане, стала бы для района смена чиновничьей верхушки. Тем не менее нынешняя элита районного масштаба уходить не собирается. Конечно, глава местной администрации Леонид Твердохлебов, ввиду своей крайней непопулярности, вынужден оставить свой пост без борьбы. Зато даже после отставки он наверняка будет пользоваться серьезным влиянием. Дело в том, что «ставленником власти», в помощь которому даны все административные рычаги, стал его заместитель по строительству Александр Ганяев. Хотя именно он в глазах местной общественности считается одним из главных виновников нынешнего положения дел в районе. Причем противники «кандидата от власти» каждый свой довод готовы обосновать документально.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22192.htm

Александр Ганяев: `Всё доброе и здоровое соберём воедино`

Кандидат на должность главы Щёлковского района Александр Матвеевич ГАНЯЕВ прислал в «Щелковчанку» свои рассуждения о молодёжи, о проблемах нравственности, экологии и культуры.

Идя на выборы, я определил своим девизом слова: «Нам здесь жить!» Это не просто предвыборный лозунг. За этими словами — моя программа действий в должности главы района. Конечно, в случае, если меня изберут. Образно говоря, есть «план Путина» для России, считайте, что для нашего района есть «план Ганяева». То есть идеи, оглашённые В.В. Путиным, разработаны моей командой в конкретике Щёлковского района. То, что собираюсь сделать в качестве главы, касается всех жителей. Но прежде всего проекты и программы обращаю к молодёжи. Ей здесь жить дольше всех — хозяйствовать, развиваться, любить и растить детей.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=609142&soch=1

Александр Ганяев: `Пост принял!`

Мероприятие проходило по всем канонам подобных официальных церемоний. В самом начале председатель территориальной избирательной комиссии Щёлковского района А.Ю. Леонтьев огласил итоговые протоколы и решение избирательной комиссии об избрании А.М. Ганяева на должность главы Щёлковского муниципального района. А затем председатель избиркома под аплодисменты присутствующих вручил Александру Матвеевичу свидетельство о его избрании. Наконец председатель районного Совета депутатов Сергей Иванович Варгузов как представитель законодательной ветви власти объявил о том, что А.М. Ганяев вступил в должность главы Щёлковского района. Таким образом, все тонкости выборного законодательства были соблюдены.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=609130&soch=1

Глава Щелковского района провел первую встречу с депутатами

Глава Щёлковского муниципального района Александр Ганяев 18 марта провел первую встречу с депутатами районного Совета депутатов.
Александр Матвеевич дал оценку прошедшим 2 марта выборам Президента России и главы района, отметив, что отношение избирателей к работе администрации района стало позитивным, рассказал о просьбах, наказах, прозвучавших во время предвыборной кампании. В частности, отметил острую необходимость центра дневного пребывания для детей-инвалидов.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=609138&soch=1

Глава Щёлковского муниципального района Александр Ганяев подписал распоряжение `О подготовке и проведении Праздника труда`

В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области «О проведении Праздника труда в Московской области» утвержден состав оргкомитета и план мероприятий по подготовке и проведению праздника. Праздник труда пройдет в г. Щёлково 19 апреля.

В рамках подготовки к этому дню в Щёлковском районе состоятся ярмарка вакансий и рабочих мест, конкурсы на лучший репортаж о человеке труда, на лучшее сочинение «Моя будущая профессия», на лучшую территорию образовательного учреждения, а также конкурсы вокального, театрального, хореографического искусства.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=609131&soch=1

В подмосковном Щелкове негде хоронить людей

Свободных мест для захоронения жителей Щелковского муниципального района Подмосковья на единственном в районе действующем кладбище не осталось, сообщил РИА Новости глава Щелково Александр Ганяев.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=609133&soch=1

Хинштейн: Администрация Щелковского района решает проблемы дольщиков

Хинштейн отметил, что наиболее благоприятная ситуация в долевом строительстве сложилась в Щелково. По его информации, «здесь имеются три проблемных объекта, которые курируются муниципальной администрацией», В свою очередь, глава района Александр Ганяев сообщил, как решаются проблемы дольщиков. Так, в Щелково дольщикам передают квартиры в готовых домах, где есть доля города. Таким образом, отметил Ганяев, 20 квартир дольщики уже получили, в скором времени еще 26 граждан вселятся в дома. «По мере строительства домов оставшиеся дольщики также станут обладателями жилья», — сказал он.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=609143&soch=1

30 июня Глава Щёлковского муниципального района Александр Ганяев был гостем программы `Диалог` на Щёлковском телевидении

30 июня Глава Щёлковского муниципального района Александр Ганяев был гостем программы «Диалог» на Щёлковском телевидении. Во время «прямого эфира» поступило 36 телефонных звонков, касающихся вопросов местного значения муниципального района и городских поселений Щёлково и Монино. Из них 90% — о благоустройстве жилых домов, улиц, дворов, вывозе мусора, проблемах тепло- и водоснабжения. Все это с 1 января 2009 года находится в компетенции главы городского поселения Щёлково. Глава Щёлковского муниципального района А.М. Ганяев дал поручение соответствующим службам взять под контроль решение всех вопросов.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=609135&soch=1

Постановлением Главы Щёлковского района Александра Ганяева утвержден состав оргкомитета по подготовке к празднованию 80-летия Щёлковского района

Постановлением Главы Щёлковского района Александра Ганяева утвержден состав оргкомитета по подготовке к празднованию 80-летия Щёлковского района. Его возглавил первый заместитель Главы Администрации района Арутюн Лобян.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=609137&soch=1

Александр ГАНЯЕВ: «Нам здесь жить!»
ссылка: http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=73

Александр Ганяев: `Пост принял!`
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=609130

Строительный «спрут» кандидата «Единой России» на пост главы Щелковского муниципального района Александра Ганяева
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22192.htm

Лесные пожары: вторая волна
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=386900

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>