Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец АКБ «Инвестбанк»

Совладелец АКБ «Инвестбанк»

 

 

 

 

«Темы»

«АКБ «Инвестбанк»

 

«Новости»

 

Головной офис Инвестбанка возобновил работу после выемки документов

Выемка документов в головном офисе Инвестбанка, проводившаяся во вторник, не имеет отношения к деятельности банка и связана со следственными действиями в отношении его клиентов, сообщила пресс-служба кредитной организации.»Следственные мероприятия в офисе АКБ «Инвестбанк» на Гончарной не имеют отношения к деятельности банка.В головном офисе АКБ «Инвестбанк» на Гончарной улице проводились следственные действия в отношении клиентов банка — юридических лиц. В ходе мероприятий, осуществляемых силами правоохранительных органов, проводилась выемка документов, имеющих отношение к деятельности этих организаций», — говорится в сообщении, поступившем в «Прайм».
ссылка: http://1prime.ru/banks/20131211/772774418.html

Инвестбанк предлагает сезонный вклад «ИнвестЗима»

Минимальная сумма — 10 тыс. рублей. Срок размещения — от 91 до 366 дней. Процентная ставка установлена в размере 10,35% годовых. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Проценты ежемесячно капитализируются либо выплачиваются на текущий счет или банковскую карту.На федеральный уровень банк вышел благодаря присоединению нескольких региональных кредитных организаций с их сетями продаж и клиентской базой. Ранее контролировался известными банкирами Александром и Владимиром Антоновыми («Конверс Групп»), которые вышли из капитала в 2011 году. В настоящее время основными бенефициарами банка являются Сергей Мастюгин (19,97%), Василий Свинарчук (19,94%), Наталья Глухова (19,75%), Оксана Сорокопуд (14,18%), инвестфонд RenFin Ltd., принадлежащий гражданину США Блейку Клейну (10,2%), Ирина Полубоярова (7,19%), Игорь Нэтзель (4,71%).
ссылка; http://www.depcen.ru/investbank-za-10-mesyacev-zarabotal-620-mln-rublej-chistoj-pribyli-po-rsbu/

Суд в Москве отказал в жалобе airBaltiс на взыскание в пользу Инвестбанка 11,2 млн евро

 Арбитражный Суд Москвы 28 августа удовлетворил иск банка в полном объеме. Инвестбанк летом 2011 года заключил с ООО «Балтияс Авиацияс Системас» (БАС) кредитные договоры на сумму 2,1 млн евро и 9,9 млн евро, сообщил в суде истец. По первому кредиту срок погашения установлен до 4 июля 2012 года, по второму — до 29 июня 2012 года.Авиакомпания airBaltic выступила поручителем, а в ноябре 2011 года заемщик перестал исполнять обязательства по кредиту. AirBaltic утверждает, что не заключала договоров поручительства. Представитель ответчика пояснил, что компания провела внутреннюю проверку и не нашла договоры, по которым она поручилась по кредитам. Также, по словам юриста, airBaltic не получала надлежащего требования о погашении долга, в связи с этим обязательств у компании по выплате не наступило.
ссылка: http://pda.arbitr.ru/press-centr/press_arb_sud/99235.html

Инвестбанк назвал причину приостановки работы в главном офисе

Московский Инвестбанк 10 декабря приостанавливал работу в головном офисе из-за действий, проводимых правоохранительными органами. Как заявила вице-президент финансовой организации Галина Зима, следственные мероприятия не имели отношения к деятельности Инвестбанка. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кредитного учреждения, поступившем в «Ленту.ру».
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/12/11/invest/

«Инвестбанк» опровергает слухи о своих проблемах с правоохранительными органами

«Следственные мероприятия не имеют отношения к деятельности „Инвестбанка“, — прокомментировала происходящее вице-президент банка Галина Зима. — У правоохранительных органов имелись основания для получения информации и документов по операциям, проводимым некоторыми организациями. К сожалению, в соответствии с процедурой, 10-го декабря мы были вынуждены временно приостановить обслуживание клиентов в головном офисе на Гончарной. Но 11-го декабря мы возобновили работу в обычном режиме».
ссылка; http://www.newkaliningrad.ru/news/economy/2985700-investbank-oprovergaet-slukhi-o-svoikh-problemakh-s-pravookhranitelnymi-organami.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>