Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава города Климовск

Глава города Климовск

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

 

Патрушев Евгений Викторович — Бывший Глава города Климовск

 

«Темы»

 

«Новости»

 

Климовск сменил главу

На этот раз заявление об отставке подал глава Климовска Евгений Патрушев. На его место правительство региона назначило антикризисного управляющего. У руля встал Владимир Иванов, победитель праймериз по городскому округу.Громкие отставки в Подмосковье в последнее время происходят столь часто, что общество скоро перестанет им удивляться. После беседы с первым заместителем председателя правительства региона Юрием Олейниковым чиновники один за другим пишут прошения и покидают посты. Каждому вслед перечисляют дела, которые тот не успел, не смог или по каким-то еще причинам недоделал.
ссылка:http://www.mk.ru/daily/nashe-podmoskove/article/2013/07/17/885536-klimovsk-smenil-glavu.html

Владимир Иванов вступил в должность Главы города Климовска

В концертном зале музыкальной школы состоялась церемония торжественного вступления в должность вновь избранного Главы муниципального образования «Городской округ Климовск» Московской области Владимира Иванова. На церемонии присутствовали представители местного бизнес-сообщества, руководители учреждьений бюджетной сферы, активисты общественных организаций, религиозных объединений, ветераны, корреспонденты местных СМИ.
ссылка:http://www.klimovsk.ru/index.php?chapter_id=135&data_id=15548&do=view_single

Владимир Иванов признан законным кандидатом на пост Главы Климовска

 Процесс по лишению и.о. мэра статуса кандидата в мэры был затеян другим участником избирательного процесса Олегом Безниско. По его мнению, далеко не все сданные в муниципальную избирательную комиссию для регистрации кандидатом подписи самовыдвиженца Иванова действительны.
ссылка :http://www.mosoblpress.ru/40/142797/

И.о. мэра подмосковного Климовска лидирует на выборах главы города

В июле Иванов стал исполняющим обязанности главы Климовска после того, как глава администрации этого города Евгений Патрушев ушел в отставку. Он принял такое решение после разговора с заместителем председателя правительства Московской области Юрием Олейниковым. Как рассказал Олейников РИА Новости, тот написал заявление по собственному желанию, причины уходы «стандартные: недовольство жителей и просчеты в хозяйственной деятельности , 52% жителей недовольны обстановкой в городе, а 15% — совершенно недовольны, накопилось много фактов неэффективного управления».
РИА Новости http://ria.ru/mo/20130909/961978622.html#ixzz2mbIKtzhT

«Климовск должен стать городом, в котором хочется жить»

В начале своего выступления Владимир Иванов  выразил искреннюю признательность и благодарность за оказанное ему доверие и заверил всех горожан, что его деятельность в качестве главы муниципалитета будет направлена на сохранение стабильности в городе, продолжение качественного улучшения социально-экономической ситуации в Климовске. Также Владимир Николаевич отметил, что все его силы и возможности будут направлены на преобразование города, обретение долгожданной  стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
ссылка: http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/14011

Жители Климовска поблагодарили Владимира Иванова

Климовчане, проживающие в жилом доме №8 по улице Школьной в адрес Главы города Владимира Иванова направили  благодарственное письмо  со словами признательности  за помощь в решении многолетнего вопроса  по горячему водоснабжению.«Примите нашу искреннюю признательность за то, что  благодаря Вам в нашем доме появилась горячая вода. Спасибо Вам за заботу о нас. Теперь мы знаем: наш город в надежных руках. Вы – тот руководитель, которого Климовск ждал так долго»,  — написано в обращении.
ссылка: http://www.plan1.ru/klimovsk/news/1522/

Мэр Климовска Патрушев подал в отставку

 Сегодня стало известно, что глава Климовска Евгений Патрушев освободил занимаемый пост. «Московский комсомолец» со ссылкой на руководителя подмосковного Главка внутренней политики Андрея Ильницкого сообщает, что причинами добровольной отставки являются ужасная ситуация в сфере городского жилищно-коммунального хозяйства, плохое состояние улиц Климовска и большое количество жалоб на коммунальщиков зимой.
ссылка; http://yandex.ua/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>