Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американский певец, актёр, вокалист и гитарист поп-рок-группы Maroon 5

Американский певец, актёр, вокалист и гитарист поп-рок-группы Maroon 5

 

 

 

 

«Темы»

Adam Levine DiscographyAdam Levine News — PopCrushAdam Levine Pictures & Editorial Photos«Музыка»,  Премия «Грэмми», Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Лидер Maroon 5 Адам Левин стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People

«Как музыкант, ты мечтаешь о премии «Грэмми», а о таком статусе я даже не думал. Я был просто ошеломлен и поражен», — заявил Левин.Всемирный успех пришел к группе в 2004 году, когда была записана композиция «This Love». Другие хиты — «She Will be Loved», «Moves Like Jagger».Рейтинг мужской сексуальности составляется журналом с 1985 года. В 2012 году этот титул достался актеру Ченнингу Татуму. Ранее обладателями звания становились актеры Брэд Питт, Джордж Клуни, Мэтт Дэймон и другие.
ссылка: http://itar-tass.com/obschestvo/772028

 

Лидер группы Maroon 5 Адам Левин возглавил «сексуальный» список журнала People

 Лидер американской поп-рок-группы Maroon 5 Адам Левин назван журналом People самым сексуальным мужчиной года. В интервью изданию 34-летний музыкант признался, что даже не мечтал получить подобный титул: «Как музыкант ты фантазируешь, что получишь Grammy, но о таком титуле я даже не думал. Я был ошеломлен и поражен, мне даже показалось, что это шутка. Но это не шутка, и это круто». 

 

В большом интервью, которое Левин дал журналу, он рассказал, что любит ходить голым и иногда плачет над сентиментальными фильмами (один из таких — «Инопланетянин» Стивена Спилберга). Музыкант также поведал об отношениях со своей нынешней подругой, моделью из Намибии Бехати Принслу. По его словам, со времени начала романа с Принслу он стал иначе смотреть на брак (пара начала встречаться в 2012 году, затем рассталась, а летом 2013 года объявила о помолвке).
ссылка: http://www.newsru.com/cinema/20nov2013/adamlevin.html

 

Солист Maroon 5 Адам Левин женится на супермодели

Музыкант Адам Левин (Adam Levine) помолвлен на 24-летней намибийке Бехати Принслу (Behati Prinsloo), с которой он начал встречаться еще в прошлом году.Со своей предыдущей пассией — российской моделью Анной Вьялицыной — Левин расстался в начале 2012 года после двух лет, проведенных вместе.Этой весной Левин и Принслу временно расставались, но вскоре восстановили отношения и теперь готовятся стать мужем и женой.»Недавно пара воссоединилась, и в минувшие выходные Адам сделал Бехати предложение в Лос-Анджелесе, — говорится в заявлении. — Они счастливы объявить о помолвке».
ссылка; http://www.mtv.ru/maroon-5/news/maroon-5-adam-levine-engaged-behati-prinsloo

 

Шакира, Адам Левин, Ашер и Блейк Шелтон перепели The Beatles

Шакира, Ашер, Адам Левин и Блейк Шелтон впервые спели вместе. Музыканты объединились в рамках американской версии телевизионной передачи “The Voice”, в которой все четверо являются звёздными тренерами. Вместе они исполнили хит The Beatles “Come Together”.Выступление прошло в первом эпизоде нового сезона, в котором Шакира и Ашер заменили Кристину Агилеру и Си Ло Грина.Исполняя композицию ливерпульской четвёрки, Ашер и Шелтон были с гитарами, Левин на барабанах, а Шакира играла на губной гармонике.
ссылка; http://lovi-moment.com.ua/muzyka/21328—the-beatles.html

 

Адам ЛЕВИН: «О том, что мой брат – гей, я знал с тех пор, как ему исполнилось два года»

Лидер поп-группы «Maroon 5» предпочитает называть вещи своими именами. Именно поэтому многие считают его скандалистом.

 

32-летний американский музыкант Адам Левин – парень, что называется, не робкого десятка. С прессой он обсуждает и свою сексуальную жизнь, и творчество коллег, а уж как он сквернословит… Но за прямоту и искренность его и обожают поклонники.
ссылка; http://www.konkurent-krsk.ru/?id=4131

 

Адам Левин отобрал звание Бенедикта Камбербэтча

Фанаты британского актера Бенедикта Камбербэтча расстроены – у их любимца отобрали звание самого сексуального мужчины в мире. Журнал «People» опубликовал новый рейтинг звездных красавчиков, и первую строчку в нем занял вовсе не британец.Самым сексуальным из ныне живущих издание признало 34-летнего певца, лидера группы Maroon 5 Адама Левина. Именно он украсит обложку следующего номера журнала. В интервью его репортерам музыкант признался, что очень польщен этим титулом, но не считает его главным достижением в своей жизни. «Как музыкант, ты фантазируешь о том, чтобы получить «Грэмми», но я не думаю, что когда-нибудь это обсуждалось всерьез», – признался он. И добавил, что не сразу поверил в присуждение ему звания самого сексуального: «Я был поражен и ошеломлен, и мне казалось, что это шутка, но оказалось, что нет, и это классно».
Источник: Story.com.ua

Музыкант Адам Левин принял у актера Ченнинга Татума титул самого сексуального мужчины планеты

Вокалист группы Maroon 5 Адам Левин признан самым сексуальным мужчиной года по версии журнала People.Музыкант принял эстафету у прошлогоднего лидера списка – актера Ченнинга Татума.В интервью изданию Левин рассказал, что практикует йогу и встречается с моделью из Намибии Бехати Принслу. Музыкант признался, что за время отношений с Принслу он пересмотрел свои взгляды на брак. Пара начала встречаться в 2012 году, затем рассталась, а летом 2013 года объявила о помолвке.
ссылка; http://www.rzn.info/news/2013/11/20/muzykant-adam-levin-perenyal-u-aktera-chenninga-tatuma-titul-samogo-seksual-nogo-muzhchiny-planety.html

Адам Левин купил дом на Беверли-Хиллз стоимостью 4,83 млн долларов

Адам Левин, фронтмен поп-рок коллектива «Maroon 5», теперь проживает по знаменитому адресу — Беверли-Хиллз, 90210.33-летний судья американского талант-шоу «Голос» купил этот шикарный особняк всего за 4,83 млн долларов.На более, чем 6000 квадратных метров расположены 6 спален, 7 ванн. Кроме того, на территории есть отдельный гостевой дом, бассейн, спа-центр и теннисный корт.
ссылка: http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/bomond/adam-levin-kupil-dom-na-beverli-khillz-stoimostju-483-mln-dollarov/

Адам Левин выпустил парфюм

Артист называет свой аромат «соблазнительным и вневременным». Женская версия более сексуальна. В ней можно найти цветочные, древесные и пряные ноты сандалового дерева, роз и ванили. В мужском аромате гармонично сочетаются запахи мандарина, лемонграсса и кедра. «Я давно хотел создать собственный аромат. В этом парфюме я постарался отразить вещи, которые меня вдохновляют. Я хотел создать духи, которые были бы одновременно интригующими и бодрящими. Надеюсь, мне это удалось», — прокомментировал Адам.
ссылка; http://eva.ru/beauty/read-8698.htm

Адама Левина бесят люди, которым нравится один стиль музыки

На вопрос, появятся ли когда-нибудь группа, сравнимая с «роллингами», в интервью изданию “The Sun” музыкант ответил: «Больше никогда не будет других The Rolling Stones или The Beatles, другого Элвиса, потому что они появились во время, когда ничего подобного не было.«Мне кажется таких группы больше никогда не появятся. В то время была какая-то чистота, которая, я думаю, утрачена навсегда», — пояснил он.Адам продолжил рассуждать о современной музыке: «Сейчас всё очень раздроблено. Нет единой сцены. В один день, скорее всего, она должна появиться, возродиться. Но я уже в это не верю, потому что современная культура очень сильно изменилась, людям уже не настолько важна та эксклюзивность, и мне это нравится, потому что я её ненавижу».
ссылка; http://music.siteua.org/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>