Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель Генерального директора Финансовый директор ОАО «Евросибэнерго»

Первый заместитель Генерального директора Финансовый директор ОАО «Евросибэнерго»

 

 

 

«Компании»

«ЕвроСибЭнерго»

 

«Новости»

 

Гендиректор «Евросибэнерго» Евгений Федоров сложил полномочия

ОАО «Евросибэнерго» с 1 сентября прекратило полномочия генерального директора Евгения Федорова. В сообщении компании говорится, что основанием для этого стало собственное желание топ-менеджера. Временно исполняющим обязанности генерального директора назначен его первый заместитель — финансовый директор Вячеслав Соломин.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/career/news/15837561/gendirektor-evrosibenergo-fedorov-slozhil-polnomochiya#ixzz2diwyCEis

Министерство энергетики России оценило работу топ-менеджеров «ЕвроСибЭнерго»

а заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса России генеральный директор «Эн+ девелопмент» Владимир Кирюхин и заместитель генерального директора «ЕвроСибЭнерго» Владимир Петроченко награждены Почётными грамотами, а генеральному директору «ЕвроСибЭнерго» Вячеславу Соломину объявлена благодарность Министерства энергетики РФ.В соответствующих приказах, подписанных министром энергетики Сергеем Шматко, отмечен большой  личный вклад руководителей компании в развитие топливно-энергетического  комплекса и их многолетний добросовестный труд в энергетической отрасли.Вручение этих наград – это прежде всего высокая оценка профессионализма  как руководителей, так и сотрудников компании «ЕвроСибЭнерго». Признание на  уровне Министерства энергетики России свидетельствует о большом вкладе в  развитие и укрепление отечественной энергосистемы в целом.
ссылка: http://www.vsp.ru/economic/2010/04/16/500334

Связь-Банк установил предприятиям ОАО «ЕвроСибЭнерго» кредитный лимит на 1,8 млрд рублей

 «Мы успешно сотрудничаем в течение уже нескольких лет с группой «ЕвроСибЭнерго», крупнейшей частной энергетической компанией в России и основным производителем электроэнергии в Сибири. Современный инновационный финансовый продукт, предоставленный Банком, позволит Группе продолжить стабильное развитие, одновременно сокращая издержки, связанные с привлечением заемных средств», – прокомментировал Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Сергей Волохов. «Связь-Банк – наш давний и надежный партнер. Средства, которые компания привлекает в рамках установленного лимита, будут использованы для обеспечения текущей деятельности, в том числе на пополнение оборотных средств и покрытие кассовых разрывов. Это позволит Группе за счет повышения эффективности управления финансовыми потоками снижать себестоимость продукции, что особенно актуально в период экономической нестабильности в мире», – отметил Первый заместитель Генерального директора — Фиансовый директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» Вячеслав Соломин.
ссылка: http://www.krasnoyarsk.biz/release/20691

Гендиректор «ЕвроСибЭнерго» ушел в отставку по собственному желанию

С 1 сентября 2013 года по собственному желанию Евгений Федоров прекратил полномочия генерального директора ОАО «ЕвроСибЭнерго», говорится в пресс-релизе «Иркутскэнерго». Временно исполняющим обязанности генерального директора компании назначен первый заместитель генерального директора — финансовый директор Вячеслав Соломин.
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/newsitem7788C/default.asp

ОАО «ЕвроСибЭнерго» получил от Связь-Банка кредит на 1,8 млрд. рублей

 «Связь-Банк – наш давний и надежный партнер. Средства, которые компания привлекает в рамках установленного лимита, будут использованы для обеспечения текущей деятельности, в том числе на пополнение оборотных средств и покрытие кассовых разрывов. Это позволит Группе за счет повышения эффективности управления финансовыми потоками снижать себестоимость продукции, что особенно актуально в период экономической нестабильности в мире», – отметил Первый заместитель Генерального директора — Финансовый директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» Вячеслав Соломин.
ссылка: http://bankovskiy.ru/showthread.php?t=14327

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>