Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Начальник УФМС России по Челябинской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Ромодановский Константин Олегович — Помощник полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе. Руководитель Федеральной миграционной службы (20 июля 2005 — апрель 2016). Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2014)

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Сергей Рязанов назначен начальником УФМС Челябинской области

Сергей Рязанов, исполнявший обязанности руководителя областного управления ФМС России, назначен новым начальником управления. Теперь уже без приставки и.о.Как сообщили пресс-секретарь областного УФМС Андрей Ларичев, приказ об этом подписал директор ФМС России Константин Ромодановский.Сергей Рязанов, родился 27 декабря 1968 года в Челябинске. В органах внутренних дел работает с 1989 года. С 26 сентября 2008 года – заместитель начальника УФМС России по Челябинской области; подполковник внутренней службы.
ссылка:http://www.mediazavod.ru/shorties/106788

Глава УФМС по Челябинской области заключен под стражу. Им подан рапорт об увольнении

Центральном районном суде Челябинска сегодня, четвертого июля, было рассмотрено ходатайство следователя об аресте начальника миграционной службы Челябинской области Сергея Рязанова, который обвиняется в получении взятки. По решению суда он заключен под стражу до второго сентября.Напомним, что глава регионального УФМС был задержан контрразведчиками второго июля в одном из городских кафе на улице Кирова. В тот день он получил в качестве взятки более 135 тысяч рублей за оплату услуг, которые входят в компетенцию возглавляемого им управления. Сергею Рязанову предъявлено обвинение по ч.2 ст.290 УК РФ – получение взятки.
ссылка:http://uralpress.ru/news/2013/07/04/glava-ufms-po

Начальник челябинского УФМС заключен под стражу на два месяца

 Начальнику УФМС России по Челябинской области Сергею Рязанову предъявлено обвинение по части второй статьи 290 УК РФ (получение взятки). Центральный районный суд принял решение о заключении обвиняемого под стражу.Как пояснила консультант суда Татьяна Капкова, сторона защиты и обвиняемый ходатайствовали об освобождении под залог до 900 тысяч рублей или домашнем аресте. Однако судья счел необходимым избрать меру пресечения в качестве заключении Сергея Рязанова под стражу на два месяца, до 2 сентября.
ссылка: http://slo-vo.ru/news/nachalnik-chelyabinskogo-ufms-zaklyuchen-pod-strazhu-na-dva-mesyaca 

Начальник УФМС по Челябинской области Сергей Рязанов попался на взятках

45-летний Рязанов, напомним, возглавил УФМС в августе 2011 года, когда Дамерт подал рапорт об увольнении по выслуге лет после возбуждения в отношении него уголовного дела по части 1 статьи 286 УК РФ «Превышение служебных полномочий» и части 1 и 6 статьи 290 УК РФ «Получение взятки». Он обвиняется в том, что потребовал от гендиректора одной из строительных компаний выполнить проектные и монтажно-строительные работы в двух коттеджах своих близких родственников стоимостью 8 млн рублей, обещав взамен продлить регистрацию иностранным сотрудникам фирмы и выдать разрешения на работу для новой группы гастарбайтеров. По версии следствия, Дамерт также брал взятки за ускорение процедуры оформления загранпаспортов и выдачу разрешения на работу иностранцам. Сейчас идет судебное разбирательство, экс-начальник УФМС вою вину полностью отрицает.
ссылка: http://police-russia.info/index.php/2013/07/03/nachalnik-ufms-po-chelyabinskoj-oblasti-sergej-ryazanov-popalsya-na-vzyatkax/

Сергей Рязанов задержан с поличным во время получения взятки в размере 160 тысяч рублей

Сегодня днём в кафе на улице Кирова глава УФМС по Челябинской области Сергей Рязанов был задержан при получении взятки.Как сообщили в пресс-службе МВД Челябинской области, «по подозрению в получении взятки в сумме более 160 тысяч рублей от индивидуального предпринимателя за общее покровительство задержан начальник УФМС России по Челябинской области»
ссылка; http://74.vc/news/576

Начальник челябинского УФМС брал взятки от центра услуг по оформлению загранпаспортов

Начальника Управления Федеральной миграционной службы (ФМС) России по Челябинской области Сергея Рязанова задержали 2 июля при получении взятки, сообщили корреспонденту Каспарова.Ru в пресс-службе областной прокуратуры.По предварительным данным, Рязанов получил взятку в размере 160 тысяч рублей от представителей многофункционального центра оказания услуг за покровительство по оформлению загранпаспортов.Задержание проводили сотрудники службы собственной безопасности ФМС с коллегами из УФСБ. Передача денег происходила в одном из кафе на челябинском Арбате — «Кировке» (пешеходная улица в центре Челябинска).
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=51D2C70BBD571

В 2013 году все районы Челябинской области примут участие в программе соотечественник.

По словам Сергея Рязанова, для участников программы упрощена процедура получения российского гражданства. Сначала они получают разрешение на временное проживание (на шесть месяцев), потом вид на жительство и через год гражданство. Для остальных решение этого вопроса растягивается на пять лет.Переселенцам предлагают трудоустройство в сферах сельского хозяйства, строительства, медицины и образования. Кроме того, им будет оказано содействие по аренде жилья на вторичном рынке, предоставлению мест в общежитиях, также гарантируется социальное и медицинское обслуживание, поиск подходящей работы. На этапе постоянного размещения предполагается помощь в приобретении жилья.
ссылка:http://emigrant-ussr.ru/publ/sootechestvennik/v_2013_godu_vse_rajony_cheljabinskoj_oblasti_primut_uchastie_v_programme_sootechestvennik/2-1-0-793

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>