Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель и Генеральный директор i-Core

Основатель и Генеральный директор i-Core

 

 

 

«Компании»

«i-Core»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

«Новости»

 

Руслан Демидов на пресс-конференции фестиваля искусств «Традиции и современность»

На состоявшейся сегодня пресс-конференции, посвященной проведению VI Московского Международного фестиваля искусств «Традиции и современность» (Москва, 4-8 июля, выставочный зал «Манеж»), генеральный директор i-Core Руслан Демидов представил свое видение роли новых информационных технологий в развитии изобразительного искусства.
ссылка: http://i-core.ru/press/press_releases/914.html

APC наградила iCore за создание ЦОДов для медицины

«Миссия iCore — это технологии и решения, позволяющие в сжатые сроки значительно повышать производительность труда и качество услуг, улучшая тем самым качество жизни в нашей стране. Медицина — это одна из тех сфер, которые оказывают определяющее влияние на качество жизни. Использование таких технологий, как централизация хранения и обработки информации, в сочетании с современным диагностическим оборудованием позволяет значительно продвинуться в решении ключевой для российской медицины проблемы правильной и своевременной диагностики заболеваний», — говорит Руслан Демидов, генеральный директор iCore.
ссылка: http://lecheba.ru/lolad-apc-nagradila-icore-sozdanie-tsodov-dlya-med

iCore начинает проект виртуализации рабочих мест

Генеральный директор iCore Руслан Демидов: «Наша компания занимается проектным бизнесом. Членам проектных команд нужен оперативный доступ к корпоративной информации, где бы они ни находились. В проектах задействованы не только штатные сотрудники компании, но и привлеченные специалисты, сотрудники компаний-смежников. Мы рассчитываем повысить эффективность труда, снизив издержки обмена информацией. Рынок ИТ очень конкурентный — нам надо быть гибкими, быстрее реагировать на изменения, чтобы достичь успеха и завоевать своего заказчика».
ссылка: http://www.iemag.ru/clouds/news/detail.php?ID=26707

iCore запускает виртуальную 3D-галерею художника Александра Гречаника

Генеральный директор iCore Руслан Демидов сообщил в связи с запуском сайта skyelevator.ru: «На пресс-конференции 18 апреля, которая была посвящена проведению фестиваля искусств «Традиции и современность», мною было анонсировано намерение запустить к открытию фестиваля промо-сайт проекта «Небесный лифт». Мне приятно отметить, что специалисты компании i-Core сдержали свое слово — сайт skyelevator.ru запущен и работает».
ссылка: http://12news.ru/doc7789.html

iCore стала дистрибьютором ClearCube в России и Восточной Европе

«На российском и восточноевропейском рынках существует большой спрос на поставку и обслуживание аппаратных и программных систем, сочетающих технологии PCoIP и VMware View. Это стало решающим фактором при принятии решения о сотрудничестве с ClearCube, – сказал Руслан Демидов, исполнительный директор iCore. – iCore рада партнерству с ClearCube, и мы готовы представлять комплексный пакет высокопроизводительных продуктов компании».
ссылка: http://www.1prime.ru/Transport_communications/20110913/753586480-print.html

Руслан Демидов: Делаем ставку на качество!

Компания iCore применила новый подход к покорению рынка, отталкиваясь от качества предоставляемых услуг, а не набора универсальных или специализированных практик. Шесть лет успешной работы подтверждают правильность выбранного курса. Генеральный директор Руслан Демидов рассказывает в интервью о своем отношении к новым трендам, а также об активности компании, не связанной непосредственно с ИТ.
ссылка: http://www.newsfort.ru/news

Руслан Демидов: Достоверность информации становится принципиальным фактором успеха (CNews)

Текущая экономическая ситуация, безусловно, накладывает свой отпечаток на стратегии компаний — из-за неопределенности организации не в состоянии планировать долгосрочное развитие и вынуждены оперативно реагировать на перемены и подстраиваться под них. В этих условиях большое значение для предприятий приобретает четкое и структурированное управление всей имеющейся у него информацией. Об особенностях и результативности такого подхода CNews рассказал Руслан Демидов, заместитель генерального директора компании ВСС.
ссылка: http://www.bcc.ru/press/publishing/pub09/bcc_press_20091028_cnews

Консолидация данных в «облаках» – действенный способ развития экономики

Тезис о том, что облачные технологии способны ощутимо повысить эффективность экономики,  многим на первый взгляд представляется очень спорным. Но зачастую именно относительно простые в реализации и кажущиеся незначительными изменения позволяли решать, казалось бы, совершенно неразрешимые проблемы. Генеральный директор ИТ-компании iCore Руслан Демидов рассказал о том, как облака уже сегодня могут положительно отразиться на состоянии российской экономики.
ссылка: http://cio-news.ru/

Дан старт подготовке фестиваля искусств «Традиции и современность» 2012 года

18 апреля, в День исторического и культурного наследия России, в редакции газеты «Труд» прошла пресс-конференция, посвященная Шестому Московскому Международному фестивалю искусств «Традиции и современность». В ней приняли участие: председатель международного жюри фестиваля, вице-президент Российской академии художеств Таир Теймурович Салахов; куратор фестиваля, президент Московского Общественного фонда поддержки культуры и развития современного искусства Вера Николаевна Киселева; президент Национальной академии кинематографических искусств и наук, кинорежиссер Владимир Наумович Наумов; вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, член оргкомитета фестиваля Марк Георгиевич Лейвиков; участник фестиваля, народный художник России Владимир Александрович Суровцев; а также Руслан Демидов, генеральный директор компании iCore, выступающей партнером фестиваля. Они рассказали о целях и задачах фестиваля, представили его художественную концепцию, географию участников и жанровое многообразие их работ.
ссылка: http://www.forpress.ru/release/9911/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>