Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и исполнительный директор компании «Сапран групп»

Совладелец и исполнительный директор компании «Сапран групп»

 

 

 

«Компании»

«Сапран»

 

«Новости»

 

Earnix и САПРАН анонсируют партнерство в России и СНГ

«Мы гордимся тем, что можем объединить свои силы с Earnix и использовать их набор продуктов для обслуживания своих клиентов», — сказал исполнительный директор САПРАН Руслан Зарипов. – «Благодаря решению Earnix в области пожизненной ценности клиента, клиентской аналитики и усовершенствования ценообразования наш клиент теперь сможет добиваться конкурентного преимущества, повышать прибыль и увеличивать свою долю на рынке».
ссылка: http://www.interfax.ru/pressreleases/print.asp?sec=1487&id=309225

Задаем вопросы Владимиру Комову
Сейчас «САПРАН Украина» входит в «САПРАН Групп», которая образовалась в 2008 году путем объединения трех компаний: «САПРАН», «САПРАН Украина» и «Трайсека», которая развивалась в этот момент параллельно и руководителем которой был Руслан Зарипов. Мы стали работать под единым брэндом и с единой структурой управления.
ссылка: http://seofin.ru/2011/01/11/zadaem-voprosy-vladimiru-komovu/

CNEWS FORUM 2012: Информационные технологии завтра

САПРАН стал спонсором банковской секции, а Руслан Зарипов выступил с докладом о передовых решениях для финансового сектора, подтвердив тем самым нашу экспертизу в данной отрасли. Также были продемонстрированы возможности продуктового пакетированного решения SAPRUN Reporting System (SAPRUN RS), предназначенного для формирования управленческой отчетности банка при помощи продуктов SAP NetWeaver BI и SAP BusinessObjects.
ссылка: http://avtoprofit.com/news/

Ит-потенциал россии не раскрыть без господдержки

В России доля информационных технологий в ВВП остается на уровне 1%, в США этот показатель достигает 4%. Россия обладает большим потенциалом в разработке ПО и ИТ-аутсорсинге, но он не используется. Отрасль требует поддержки государства. В интервью нашему корреспонденту на CNews FORUM исполнительный директор Сапран Групп Руслан Зарипов высказал свою точку зрения на перспективы ИТ-отрасли, рассказал о задачах, которые компания ставит перед собой на будущий год, а также поделился своим опытом получения электронных госуслуг.
ссылка: http://rutvgid.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>