Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Московской железной дороги, филиала ОАО «РЖД» — с 10 ноября 2009 года.

Начальник Московской железной дороги, филиала ОАО «РЖД» — с 10 ноября 2009 года.
В прошлом — начальник Южно-Уральской железной дороги (2007—2009). При участии Молдавера на Московской и Южно-Уральской железных дорогах осуществлена серия востребованных инфраструктурных инвестиционных проектов. Среди них выделяется проект реконструкции Малого кольца МЖД и запуск пассажирского движения по МЦК.
Председатель редакционного совета газеты «Московский железнодорожник» в 2013—2015

 

«Связи / Партнеры»

Якунин Владимир Иванович — Президент ОАО Российские железные дороги

 

«Компании»

РЖД

 

«Темы»

МегапроектТандем «Путин-Медведев», Московская железная дорога

 

Владимир Якунин — Президент ОАО Российские железные дороги

Более 30 электричек МЖД выбились из графика из-за гибели «зацепера»

На Ярославском направлении Московской железной дороги произошел сбой в графике движения поездов из-за гибели подростка–зацепера. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЖД.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55b9d8fd9a79479f28490382

На белорусском направлении МЖД восстановили движение поездов в сторону области

РБК 04.06.2014, Москва 14:17:33 Движение электропоездов на белорусском направлении Московской железной дороги, где утром был поврежден контактный провод, полностью восстановлено. Об этом сообщается на сайте МЖД.
ссылка; http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140604141733.shtml

На белорусском направлении МЖД приостановлено движение поездов из Москвы

РБК 04.06.2014, Москва 10:59:05 На белорусском направлении Московской железной дороги приостановлено движение поездов в сторону области. Это произошло из-за повреждения контактного провода в районе станции Фили, сообщается на сайте МЖД.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140604105905.shtml

Движение поездов на участке Ярославского направления МЖД восстановлено

РБК 27.05.2014, Москва 18:43:49 Движение на участке Пушкино-Софрино Ярославского направления Московской железной дороги восстановлено. Об этом говорится в сообщении Московской железной дороги.
“В 16:30 с железнодорожных путей был убран грузовой автомобиль ЗИЛ, который сегодня выехал на переезд перед приближающимся пассажирским поездом и совершил с ним столкновение. В 16:37 пассажирский поезд №309 Воркута – Адлер отправился в рейс. С этого момента движение поездов на данном участке осуществляется по обоим путям”, — сообщили в пресс-службе МЖД.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140527184349.shtml

Движение поездов на ряде участков ярославского направления МЖД приостановлено из-за ДТП

РБК 27.05.2014, Москва 16:18:33 Движение поездов на Ярославском направлении Московской железной дороге (МЖД) приостановлено. Об этом говорится в сообщении ОАО “Российские железные дороги”.
“В настоящее время движение пригородных поездов осуществляется от Москвы до Пушкино и обратно. На участке Пушкино-Софрино движение временно приостановлено. От станции Софрино поезда следуют до Александров-1. С отклонением от графика следуют четыре пассажирских поезда”, — проинформировали в компании.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140527161833.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]—[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

Начальник МЖД Владимир Молдавер ответит на вопросы журналистов

25 декабря 2012 г. в 13 часов состоится пресс-конференция начальника Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимира Ильича Молдавера.
ссылка: http://www.m24.ru/lenta/3006

 

Грузовое движение по Малому кольцу МЖД прекратится в ближайшее время

Как сообщил начальник МЖД Владимир Молдавер, предстоящий сезон для железнодорожников достаточно сложный, так как на столичной магистрали проводятся крупномасштабные работы по модернизации и развитию железнодорожной инфраструктуры. Помимо начавшихся летних ремонтно-путевых работ, ведется строительство дополнительных главных путей на ряде направлений МЖД, а также реконструкция Малого кольца МЖД.
ссылка: http://www.m24.ru/news/5936

 

МЖД: повышения тарифов на электрички не будет

Руководство Московской железной дороги (МЖД) считает нецелесообразным дальнейший рост тарифов на проезд в электричках в регионе, заявил начальник МЖД Владимир Молдавер. Об этом сообщает «РИА «Новости».

 

«Сейчас нет речи о повышении тарифов в Москве на пригородные перевозки. Я встречался с министром транспорта Московской области, и подтвердилось, что цена в 16,5 рубля за зону остается и на 2011 год», — сказал Молдавер. По его словам, повышение тарифов на пригородные перевозки нецелесообразно, так как они уже приблизились к порогу платежеспособности населения. При этом экономически обоснованная стоимость одной зоны в Московской области составляет около 40 рублей.
ссылка: http://newsland.com/news/detail/id/607948/

 

На полигоне МЖД прошёл семинар на тему о роли и месте региональных центров корпоративного управления в обеспечении безопасности движения

На следующий день главные ревизоры продолжили работу на базе пансионата МЖД «Берёзовая роща». Она была организована в формате специальных сессий. В ней участвовали вице-президент – начальник департамента безопасности движения ОАО «РЖД» Шевкет Шайдуллин, начальник Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимир Молдавер, заместитель начальника МЖД – главный ревизор по безопасности движения Юрий Овсянников, а также главные ревизоры, представляющие другие магистрали.
ссылка: http://railwayz.info/news/3589

Губернатор Сергей Антуфьев и начальник МЖД Владимир Молдавер подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

— Более миллиарда рублей мы внесли в прошлом году в бюджет Смоленской области, и эти деньги должны возвращаться в развитие инфраструктуры, в совершенствование пригородного комплекса, — объяснил Владимир Молдавер. — Основа соглашения в том, чтобы совместно рассматривать мероприятия по погашению убыточности пассажироперевозок. В этом году достигнем 50-процентного возмещения выпадающих доходов в пригородном сообщении, в 2011-м — полного. Со своей стороны мы, как перевозчик, гарантируем качественное и надежное обслуживание пассажиров.
ссылка: http://www.smolnews.ru/news/52774

Начальник МЖД Владимир Молдавер: «Частный вагон — нечастный интерес»!

Сегодня на Московской железной дороге, как и на других дорогах сети, возникла непростая ситуация с избыточным наличием парка грузовых вагонов, принадлежащих частным операторам. Эти вагоны занимают железнодорожную инфраструктуру, негативным образом влияя на пропускные способности станций, создавая трудности в организации пассажирских и грузоперевозок. О ситуации с грузоперевозками и мерах, принимаемых железнодорожниками, рассказал начальник Московской железной дороги Владимир Молдавер.
ссылка: http://www.ruslom.ru/?page=mnews&lastmess&id=8678

Новый учебный центр МЖД куёт кадры железнодорожников

Московский учебный центр технического обучения железнодорожников стал настоящей кузницей машинистов и их помощников. Президент ОАО «Российские Железные Дороги» Владимир Якунин и руководитель Московской железной дороги Владимир Молдавер  лично приняли  участие в его открытии вначале октября. 
ссылка: http://www.epochtimes.ru/content/view/68334/3/

МЖД советует грузополучателям активнее вести выгрузку ночью

В ходе совета также обсуждалась организация поставок строительных грузов в весенне-летний период с учетом летних путевых работ, вопросы выгрузки вагонов и тарификация местных перевозок стройматериалов. Как отметил начальник МЖД Владимир Молдавер, слова которого приводятся в сообщении, нынешний сезон достаточно сложен, поскольку на магистрали будет вестись масштабная модернизация и развитие инфраструктуры. Наряду с летними путевыми работами, в частности, строятся дополнительные главные пути на ряде направлений МЖД, реконструируется Малое кольцо в столице.
ссылка: http://www.gtkvostok.ru/blog/

Вокзал Смоленска готовится к Юбилею

Губернатор Алексей Островский и начальник Московской железной дороги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Владимир Молдавер подписали соглашение между Администрацией Смоленской области и открытым акционерным обществом «Российские железные дороги» о социально-экономическом сотрудничестве на 2013-2015 годы.
ссылка: http://smolensk-i.ru/authority/vokzal-smolenska-gotovitsya-k-yubileyu_35248

Железнодорожный вокзал готовят к юбилею Смоленска

На встрече губернатора Смоленщины Алексея Отсровского и начальника Московской железной дороги Владимира Молдавера обсуждался ряд вопросов, в том числе и «юбилейные» планы РЖД. Выяснилось, что в этом году на вокзале запланирован капитальный ремонт пассажирской платформы 1 и помещений билетных касс, а также текущий ремонт служебных помещений вокзала.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/center/67/society/13575668/

Владимир Молдавер: Пассажирское движение на Малом кольце МЖД откроется в 2015 году

В 2012 году столичные железнодорожники освоили 5 млрд рублей на реконструкцию Малого кольца столичной магистрали при подготовке к пуску пассажирского движения. Об этом 25 декабря на традиционной пресс-конференции по итогам уходящего года сообщил начальник столичной магистрали Владимир Молдавер.
ссылка: http://www.iarex.ru/news/32100.html

Начальник МЖД Владимир Молдавер: «У нас нет разногласий с Правительством Рязанской области»

На традиционной итоговой пресс-конференции начальник Московской железной дороги Владимир Ильич Молдавер подвел итоги работы магистрали в уходящем году и рассказал о планах на ближайшее будущее.
ссылка: http://rv.ryazan.ru/news/2012/12/28/17628.html

Владимир Молдавер назначен начальником МЖД

Сегодня президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин представил коллективу Московской железной дороги нового руководителя – Владимира Молдавера, сообщили ИА «РЖД-Партнер.Ру» в пресс-службе РЖД.
ссылка: http://www.rzd-partner.ru/news/different/347617/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>