Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен

Американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен

 

 

 

 

«Темы»

«США»«Музыка»

 

«Новости»

 
CNPC оплатила день рождения Гурбангулы Бердымухамедова

«Музыкальное шоу с участием ведущих солистов нашей страны и звезд мировой эстрады стало апофеозом Недели культуры, впервые проходившей в Туркменистане, и совпало с днем рождения Президента Гурбангулы Бердымухамедова», — так скромно написали туркменские газеты о настоящем гала-концерте мировых и российских звезд состоявшемся в минувшие выходные в резиденции президента Туркменистана рядом с городом Туркменбаши (бывший Красноводск) на берегу Каспийского моря.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_33533.htm

Дженнифер Лопес сожалеет о выступлении у президента Туркменистана

Представитель американской певицы Дженнифер Лопес ответил на критику в адрес звезды после выступления на дне рождения президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.По его словам, Лопес не стала бы выступать в субботу на концерте по случаю дня рождения Бердымухамедова, если бы знала, какие проблемы с правами человека существуют в этой стране.Ранее критику в адрес певицы озвучил некоммерческий фонд по правам человека. По информации СМИ, за выступление Лопес получила около 1 миллиона долларов.
ссылка: http://news.liga.net/news/world/871812

 

Дженнифер Лопес спела для президента Туркмении в день его рождения

Свой 56-й день рождения Гурбангул Бердымухамедов отмечал в национальной туристической зоне «Аваза» рядом с городом Туркменбаши (бывший Красноводск). Концерт звезд шоу-бизнеса проходит прямо под открытым небом на берегу Каспийского моря.Перед гостями, в частности, выступал Филипп Киркоров, который приготовил для именинника поздравление на туркменском языке. Однако гвоздем программы оказался не он. Кульминацией вечера стал выход на сцену Дженнифер Лопес. Американка спела несколько своих хитов, в затем исполнила уже ставшее классическим: «Happy birthday, mister president» (С днем рождения, господин президент — англ.).
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/626520/#ixzz2Xo02W8aR

 


Дженнифер Лопес раскритиковали за песню для президента Туркменистана

Представители Дженнифер Лопес ответили на критику в ее адрес за выступление на дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова.По их словам, певица не стала бы принимать участие в концерте, если бы знала об обвинениях со стороны правозащитников.Лопес в субботу выступила на дне рождения президента Туркмении, исполнив песню Happy birthday, Mr. president! (С днем рождения, господин президент!).Отмечается, что фонд борьбы за права человека подверг критике певицу, которая, в частности, участвует в программе организации Amnesty International по защите прав женщин в Мексике.
ссылка: http://korrespondent.net/showbiz/music/

 

 
 Дженнифер Лопес не знала о нарушениях прав человека в Туркмении

Если бы Дженнифер Лопес знала о нарушениях прав человека в Туркмении, то не участвовала бы в концерте, посвященном дню рождения туркменского президента Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом сообщил представитель известной американской певицы и актрисы. В заявлении отмечается, что это было не политическое мероприятие, его организацию финансировала Китайская национальная нефтегазовая корпорация, осуществляющая поставки туркменского газа в Китай.
ссылка: http://www.svoboda.org/content/article/25032733.html

 

 Дженнифер Лопес пытается забеременеть с помощью ЭКО

 Согласно журналу Star, известная певица Дженнифер Лопес отчаянно пытается забеременеть от своего молодого бойфренда Каспера Смарта. Для увеличения шансов Лопес может прибегнуть к процедуре ЭКО (искусственное оплодотворение).  Как утверждают западные СМИ, 43-летняя Дженнифер Лопес пополнила ряды звезд, которые прибегали к процедуре ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) в надежде забеременеть.
ссылка: http://ivona.bigmir.net/showbiz

 

Дженнифер Лопес: 4 причины развода певицы

Самой очевидной причиной развода многим кажется то, что за эти годы Дженнифер добилась невероятных успехов в карьере, в то время как Марк застрял в статусе латиноамериканской звезды сальсы. «Вы называете дивой ту, которая просто больше работает, чем другие», — обронила как-то она. За последние семь лет труды Лопес был вознаграждены не только славой, но и капиталами. После совместного тура с Марком в 2004 году Дженнифер снова стала работать сольно, выпустив за время брака две коммерчески удачные пластинки — Brave и Love?. Славу и деньги принесла ей работа в кино: «Если свекровь — монстр», «Давайте потанцуем», «План Б» стали настоящими блокбастерами
ссылка: http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item23565.php

 


Дженнифер Лопес: «Я верю в любовь и никогда не сдаюсь»

«Когда я была маленькой, очень любила играть на улице», — Дженнифер никогда не пыталась приукрасить свое детство, собственно, потому что приукрашать было нечего. Она родилась в небогатой пуэрториканской семье в Бронксе. Несмотря на неустойчивое финансовое положение, родители старались дать Джен и двум ее сестрам хорошее образование. С детства дети были окружены музыкой, занимались танцами. Чтобы оградить дочь от влияния улицы, родители отправили Дженнифер в католическую школу. Самое ценное, что девочка усвоила в школе, — это умение верить в то, что твои молитвы рано или поздно будут услышаны. Джен не скрывает, что до сих пор прибегает к молитвам каждый раз, когда что-то идет не так. Религия с детства помогает ей сохранять оптимизм и веру в лучшее.
ссылка: http://lady.mail.ru/article/474917-dzhennifer

 

Дженнифер Лопес можна заставить работать только за $12 млн

Известная певица Дженнифер Лопес стала настоящей вымогательницей и требует, чтобы ей платили баснословную сумму за участие в шоу “Американский идол”.Певица Дженнифер Лопес почувствовала кайф славы и пользуется ею вовсю! Певица заявила организаторам шоу “Американский идол” о том, что не собирается бесплатно сидеть в жюри проекта и хочет за это денег.Певица заявила, что только когда ей заплатят $20 млн, она появится в эфире популярного шоу. Когда организаторы кинулись сбивать сумму, у Лопес началась истерика, она развернулась и ушла.
ссылка: http://www.pressnovosti.ru/showbusiness/

 

Дженнифер Лопес получила звезду на Аллее славы

Коллекция наград Дженнифер Лопес вчера пополнилась очередным трофеем. Красотка получила звезду на голливудской Аллее славы, которая, кстати, стала юбилейной, 2500-й по счету. Несмотря на то, что Дженнифер по праву заслужила награду (семь студийных альбомов и номинация на «Золотой глобус» — лучшее тому свидетельство), во время своей речи она скромно заявила, что польщена оказанной ей честью: «Это все ощущается так сюрреалистично, как будто происходит вовсе не со мной! Это потрясающе!»
ссылка: http://www.tatler.ru/vash_vihod/274861_dzhennifer_lopes_poluchila_zvezdu_na_allee_slavi.php

Дженнифер Лопес: «Нельзя все время выживать»

 Многих людей так затягивает бесконечный процесс зарабатывания денег, что они не замечают, как превращаются в роботов. При этом большой нужды в таком поведении нет. Крыша над головой, еда и одежда имеются у всех, что еще надо? «Мне было так трудно, — вспоминает 43-летняя звезда. — Когда мы с Марком решили развестись, я решила, что не позволю этой неприятности превратить меня в несчастную и обозленную женщину, которая больше не верит в любовь. Не хотелось заниматься только выживанием, хотелось вырасти над собой, подняться над ситуацией».
ссылка: http://www.kleo.ru/items/planetarium/dzhennifer_lopes_nelzya_vse_vr.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>