Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица; бывшая солистка группы «Блестящие» (2003—2007 гг.)

Российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица; бывшая солистка группы «Блестящие» (2003—2007 гг.)

 

 

 

 

«Темы»

Кино«Музыка»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Анна Семенович снялась в свежем номере Playboy.

32-летняя российская певица, актриса, телеведущая и фигуристка Анна Семенович в очередной раз стала главной героиней журнала Playboy.За годы, в течении которых Анна Семенович находилась в поле нашего зрения, мы поняли, что все, за что бы она не бралась, будь то пение или съемки в кино, получается у нее великолепно. Вдвойне приятно, когда столь талантливая девушка наделена еще и сногсшибательной внешностью, самые сокровенные части которой она согласилась показать на страницах Playboy, передает Кtona.com.
ссылка: http://mignews.com.ua/ru/articles/103924.html

 

Анна Семенович: «Теперь знаю, кто друг, а кто попутчик»

В одной советской песне были такие слова: «Спорт — это жизнь, целая жизнь, и даже немного больше». Справедливость их в полной мере подтвердила Анна Семенович. Мастер спорта международного класса, участница чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию. Но ее спортивная карьера получила в прямом смысле «Блестящее» продолжение.Анна Семенович: Нет, все не так. Это, вероятно, судьба. Когда мне было два года, я тяжело заболела. Мама тогда бросила работу и устроилась нянечкой в больницу, где я пролежала полгода. Когда выписывали, врач сказала родителям: «Ваша девочка очень слабенькая. Поэтому было бы неплохо определить ее в какую-нибудь спортивную секцию». Однажды папа подвозил на машине женщину. Пассажирка оказалась тренером по фигурному катанию на стадионе Юных пионеров. «А приводите свою дочь. Мы как раз набираем группу».
ссылка: http://zwezda.ru/semenovich.html

 

Анна Семенович навсегда отказалась от декольте

Знаменитости, приглашенные в один из московских клубов, во всю обсуждали новый имидж Ани Семенович. Певица неожиданно для всех решила отказаться от вызывающих нарядов, стать более серьезной.»Я за то, чтобы человек менялся, привносил новые краски в свой образ, что-то придумывал, — поделилась фигуристка Татьяна Навка. — Я рада, что Аня не стала полностью менять имидж. Она осталась такой же настоящей, какой была до этого».Как оказалось, бывшие коллеги по группе «Блестящие» нисколько не ревнуют Семенович к сольной карьере. «Мне кажется, Аня стала теперь такой нежной, такой трогательной. Очень понравился ее образ», — призналась Надя Ручка.
ссылка: http://tata.ru/stars/heroofday/161788

 

Анна Семенович обнажилась в Таиланде.

 Помимо видео, на радость поклонникам Анна загрузила несколько десятков своих фотографий. На некоторых снимках пышногрудая звезда предстает в нижнем белье и красивых платьях. Но особенно сексапильно она смотрится на фотографиях с отдыха в Таиланде. На них девушка демонстрирует свои внушительные формы, слегка прикрытые купальником, и позирует на краю бассейна в обтягивающем наряде. Нет, пошло раздеваться, как Волочкова, Семенович не стала, но некоторые из ее фото в бикини выглядят гораздо сексуальнее мальдивской «обнаженки» известной балерины.
ссылка: http://news.bcm.ru/culture_and_art/2012/2/24/370464/1

 

Анна Семенович устроила девичник

Одна из самых сексуальных певиц и завидных невест России Анна Семенович решила собрать всех своих близких подруг и устроить девичник. Правда, связано ли это с будущим замужеством звезды, достоверно пока неизвестно.Алика Смехова, которая побывала на вечеринке, написала в своем блоге лишь несколько слов: «Мечта всех мужчин Аня Семенович пригласила на девичник вот в такую красоту!!!», — и выложила фото с мероприятия в интернет.Стоит отметить, что Анна Семонович тщательно скрывает свою личную жизнь от прессы. Известно только, что последние два года певица встречается с неким бизнесменом Дмитрием. Он на пять лет старше Ани.
ссылка: http://www.novostimira.com.ua/news_48513.html

 

Анну Семенович уличили в беременности

 При этом сама Анна наотрез отказывается комментировать эту тему. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь. На звездной вечеринке в честь премии «Звуковая дорожка» Анна обратила на себя внимания новыми пышными формами. Девушка и до этого могла похвастаться красивыми широкими бедрами и большой грудью, ну а теперь все это еще больше увеличилось в размерах. А округлившийся животик развеял практически все сомнения.
ссылка: http://ru.golos.ua/showbiz/13_04_24

Анна Семенович повышает потенцию

Видеоролик о том, как из нескольких мужчин Анна Семенович выбирает самого простого парня на скутере, главная фишка которого – отличная потенция. В общем, всё как в природе: побеждает самый здоровый самец, способный подарить своей партнерше качественный секс. Сюжет простой, но актуален на века и тысячелетия.

Семенович в клипе, как всегда прекрасна. Молодец, что не постеснялась сняться в такой рекламе. Очень понравилась фраза: «Я не понимаю, почему о сексуальном здоровье и проблемах, связанных с ним, у нас почему-то принято говорить шепотом. Это ведь неотъемлемая часть жизни». Действительно, почему? Непринято у нас говорить о сексуальных проблемах, а ведь они есть! Всё больше молодых людей имеют проблемы эректильной дисфункции, и с каждым годом возраст пациентов уменьшается! Об этом надо говорить!
ссылка: http://andriatry.ru/anna-semenovich-povyishaet-potentsiyu/

Анна Семенович: Муж должен зарабатывать больше, чем я!

— Я самодостаточная женщина: зарабатываю неплохо и сама содержу себя в достатке. Но я считаю, что мужчина должен зарабатывать больше женщины. Иначе это самого его начнет через какое-то время, когда пройдет любовная агония, давить в отношениях. Отдыхать на деньги жены — я считаю, что это неправильно. Мужчина — это добытчик, кормилец, а женщина хранит очаг. Я консервативный человек, поэтому  придерживаюсь мнения, что мужчина должен обеспечивать свою семью. Тогда, я думаю, в такой семье может быть гармония. И только при таких условиях можно отказаться от работы во благо семьи. А если я буду зарабатывать больше, чем мой муж, то  мне придется работать по полной программе. А кто будет воспитывать детей тогда? Кто будет заниматься любимым мужем и домом?
ссылка: http://www.kp.ru/daily/26039.3/2953957/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>