Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Основатель и Председатель совета директоров Acronis.

 

 

 

«Компании»

Acronis

 

 

«Новости»

 

Acronis выводит ASPLinux на мировые рынки

Как сообщил генеральный директор компании Acronis Максим Цыпляев, компания Acronis внимательно следит за развитием рынка Linux и считает данное направление деятельности крайне важным для своей компании. Acronis работает с Linux с момента своего основания: большая часть продуктов Acronis совместимы с ОС Linux.
ссылка: http://www.nixp.ru/news/Acronis

«Патентные войны» разгораются все сильней

Компания Symantec, один из крупнейших и старейших игроков на рынке решений резервного копирования, развязала юридическую войну против своих молодых конкурентов-«выскочек» – компаний Acronis и Veeam. Как утверждают адвокаты Symantec, конкуренты незаконно используют технологии, закрепленные в патентах Symantec. По своему иску Symantec требует проведения слушаний, запрета продаж и возмещения нанесенного ущерба. Для русскоязычной аудитории будет интересно отметить, что обе компании, против которых собирается воевать Symantec, основаны выходцами из России. Компанию Veeam Software основали выпускники МФТИ Ратмир Тимашев и Андрей Баронов, а компанию Acronis — Сергей Белоусов, Максим Цыпляев и Илья Зубарев, кстати, тоже выпускники МФТИ в подмосковном г. Долгопрудный.
ссылка: http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=45627

Данные на компьютерах Kraftway надежно защищены

«Именно совместное применение обеих утилит — комментирует заключенное соглашение генеральный директор компании Acronis Максим Цыпляев, — позволит надежно защитить все данные на персональном компьютере и обеспечит его бесперебойное функционирование. Мы – продолжает Цыпляев, — провели совместно с Kraftway большую работу по отладке и тестированию нашего ПО и теперь рады предложить решение, способное удовлетворить самого взыскательного пользователя».
ссылка: http://www.softring.ru/news/news_25.html

Транс-Америтек предложит решения по защите данных от Acronis

«Мы рады тому, что наши решения будет предлагать корпоративным заказчикам такая компания, как Транс-Америтек, — говорит Максим Цыпляев, генеральный директор Acronis. — Накопленный Транс-Америтек опыт системной интеграции и продвижения программных решений, высокая квалификация специалистов Транс-Америтек, и возможности наших продуктов — сочетание, дающее корпоративным заказчикам гарантии непрерывности бизнес-процессов при одновременном снижении затрат».
ссылка: http://www.thg.ru/technews/20060627_133259.html

Управление системами хранения данных от Acronis: теперь с гарантией ASPLinux…»

Компания Acronis – один из ведущих поставщиков решений для управления системами хранения данных, работе с жесткими дисками, резервному копированию и прочих системных средств. Среди разработок компании Acronis такие известные во всем мире продукты, как Acronis True Image, Acronis PartitionExpert, Acronis PrivacyExpert, Acronis OS Selector, и ряд других решений для корпоративных и домашних пользователей. «Acronis внимательно следит за растущим рынком OC Linux», — сказал Максим Цыпляев, президент компании Acronis. «Продукты компании Acronis – одни из немногих в мире, позволяющие одинаково успешно управлять системами хранения данных как в Windows, так и в Linux», — добавил Цыпляев.
ссылка: http://www.mailinfo.ru/?node=1&id=3673

Изменение лицензионной политики Acronis

Теперь же пользователям предоставляется возможность купить одну коробку вместе с набором лицензий. Генеральный директор компании Acronis Максим Цыпляев объясняет это решение тем, что “крупные заказчики просто не могут устраивать у себя склад коробок, поэтому переход от предложения коробок к предложению лицензий — логичный шаг в работе с корпоративными клиентами”.
ссылка: http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=94270

Компания Acronis объявляет войну шпионам!

«Необходимость в создании средства для борьбы с программами-шпионами назревала давно – рассказывает Максим Цыпляев, генеральный директор компании Acronis — программы подобного рода несут все большую опасность и их распространение принимает глобальный характер. И вот сегодня, мы можем предложить нашим клиентам такую защиту от программ-шпионов раньше, чем это будет решено на государственном уровне. Новая версия Acronis Privacy Expert Suite — решение, которое защитит компьютер от проникновения программ-шпионов и сохранит конфиденциальную информацию в тайне».
ссылка: http://www.softk.kz/news_detail.php?ID=1839#.Uc1TtqA07IU

Основатель Parallels создал новую ИТ-компанию с глобальными амбициями

Один из основателей Parallels и Acronis Максим Цыпляев рассказал CNews о своем новом международном проекте, над которым работал последние два года.
ссылка: http://www.cnews.ru/top/2012/06/27

Acronis: системное ПО для всех

За прошедшие два года продукты Acronis претерпели ряд существенных изменений, обросли новой функциональностью и сменили несколько версий. В предлагаемом ниже интервью мы постарались выяснить все то новое, что появилось в решениях Acronis с момента нашего предыдущего знакомства с ними. На наши вопросы отвечает Максим Цыпляев, генеральный директор компании Acronis.
ссылка: http://www.fcenter.ru/forprint.shtml?online/articles/software/interview/14457

Acronis выводит ASPLinux на мировой рынок

Сотрудничество компаний не ограничится только зарубежными рынками. Acronis и ASPLinux также объединяют усилия в России и СНГ и активизируют технологическое партнерство. Как сообщил генеральный директор компании Acronis Максим Цыпляев, компания Acronis внимательно следит за развитием рынка Linux и считает данное направление деятельности крайне важным для своей компании.

Acronis работает с Linux с момента своего основания: большая часть продуктов Acronis совместимы с ОС Linux. «В связи с последними изменениями в стратегии распространения дистрибутивов Linux ряда компаний, мы стали регулярно получать вопросы от наших клиентов о том, какой дистрибутив Linux использовать. Возможность предлагать свой дистрибутив для использования с продуктами Acronis будет являться для компании исключительным конкурентным преимуществом, а также дополнительным сервисом для наших клиентов», — добавил Цыпляев.

По словам Татьяны Демьянковой, директора по маркетингу компании ASPLinux, после прекращения компанией Red Hat выпуска и поддержки пользовательского дистрибутива, на мировом рынке возник дополнительный спрос на дистрибутивы Linux, предназначенные для домашних пользователей и малого и среднего бизнеса. В ASPLinux постоянно поступают запросы на приобретение дистрибутива от зарубежных пользователей, однако до сих пор они в большинстве своем оставались неудовлетворенными, так как коробочные версии ASPLinux были доступны только на русском языке.
ссылка: http://12-03.mysob.ru/news/comp/7686.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>