Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский боксёр-профессионал чеченского происхождения, выступающий в лёгкой полусредней (Light Middleweight) весовой категории

Российский боксёр-профессионал чеченского происхождения, выступающий в лёгкой полусредней (Light Middleweight) весовой категории, Интернациональный чемпион ВБС (WBC) в первом среднем весе, чемпион мира по версии МБФ (IBF) среди юниоров, Мастер спорта России международного класса, двукратный призёр чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы, трёхкратный чемпион России среди юношей и молодёжи, чемпион России среди любителей. Интерконтинентальный чемпион WBA в первом среднем весе, бывший чемпион по версиям МБО (IBO) и ВБО (WBO) в первом среднем весе.

 

 

«Связи / Партнеры»

Кадыров Рамзан Ахматович — Российский государственный и политический деятель, глава Чеченской Республики с 15 февраля 2007 года (в 2007—2011 годах — как президент Чеченской Республики), член бюро высшего совета партии «Единая Россия», Герой Российской Федерации (2004). Сын первого президента Чеченской Республики в составе Российской Федерации Ахмата Кадырова. В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск, во время Второй чеченской войны перешёл на сторону федерального правительства

Мутко Виталий Леонтьевич — Российский государственный деятель. Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации с 19 октября 2016, Министр спорта Российской Федерации с 21 мая 2012 года по 19 октября 2016. Министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации (12 мая 2008 года — 21 мая 2012). Президент Российского футбольного союза с 2005 по 2009 год и с 2015 года по настоящее время. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга (2003—2008)

 

«Темы»

«Министерство спорта РФ»

 

«Новости»

 

Константин Питернов: Чтобы согнать вес, перед боем я пробежал 15 км

 

27 мая в Москве, в клубе “Корстон”, в рамках боксерского шоу промоутерской компании “Shamo Boxing” состоялся восьмираундовый поединок между 27-летним Саламбеком Байсангуровым (8(4)-0-0) из Грозного и экс-чемпионом России в суперсреднем и полутяжелом весе, 33-летним чебоксарцем Константином Питерновым (20(10)-13(7)-0).
источник: http://fightnews.ru/2017/05/29/konstantin-piternov-chtoby-sognat-ves-pered-boem-ya-probezhal-15-km

 

Чеченский боксер лишен титула чемпиона мира WBO

Бой должен был состояться 6 июля в Киеве, однако на тренировочном сборе в США боксер получил травму спины, из-за чего поединок был отменен.Я очень расстроен. Спина снова подвела меня. Я очень хорошо готов, но боль не позволяет тренироваться. Нужно смириться с отменой поединка. Обещаю болельщикам, что вскоре вернусь», — приводит слова Байсангурова Boxingscene.По правилам, если обязательная защита титула по каким-либо причинам отменяется, то звание чемпиона становится вакантным. Соответственно, Байсангуров остался без чемпионского пояса. Титул будет разыгран между первыми боксерами в рейтинге.Таким образом, за чемпионский пояс поспорят Андраде и Ванес Мартиросян. Победитель в течение 180 дней должен будет провести бой с Байсангуровым.
ссылка: http://sport.rbc.ru/other/newsline/20/06/2013/395334.shtml

 

Чемпион WBO Заурбек Байсангуров отменил бой из-за травмы

 «Я очень расстроен. Моя спина подвела меня уже не в первый раз. Ранее мне приходилось переносить бой с Конечны по этой же причине. Я уже давно так хорошо не готовился к бою и нахожусь в великолепной форме, но боль не дает мне возможности продолжить подготовку, поэтому я вынужден смириться с отменой поединка. Но я обещаю всем болельщикам, что пройдет совсем немного времени, и я вернусь!» — сказал Заур Байсангуров.Его промоутер Байсангурова Александр Красюк также надеется на скорое выздоровление своего подопечного. «Для нас это неприятная новость.

 

Шоу в Киеве должно было стать настоящей сенсацией. Мы выиграли торги с крупной ставкой, подготовили шикарный андеркард. Огромное количество билетов уже раскуплено, телевизионные права проданы в 30-ти странах. И все же мы вынуждены прервать подготовку. Это бокс и такое случается. Надеюсь, Заурбек восстановится быстро и уже в этом году сможет выйти на ринг», — заявил Красюк.
ссылка: http://www.ukrinform.ua/rus/news

 

Титул Заурбека Байсангурова объявлен вакантным

Американец Деметриус Андраде в скором времени может встретиться на ринге с другим американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном за титул WBO в первом среднем весе, сообщает BoxingScene.com.Этот пояс стал вакантным накануне, когда стало известно, что его обладатель россиянин Заурбек Байсангуров (28-1-0, 20 КО) не сможет провести защиту против Андраде из-за травмы спины. Этот бой должен был пройти в Киеве 6 июля.Всемирная боксерская организация уже назначила бой Андраде (19–0, 13 КО) — Мартиросян (33-0-1 21 КО), победитель которого затем будет защищать титул против Байсангурова.
ссылка: http://www.sport.ru/boxing/Titu

 

Бой Байсангуров-Андраде отменен

 — Для нас это неприятная новость, — говорит промоутер Байсангурова Александр Красюк. — Шоу в Киеве должно было стать настоящей сенсацией. Мы выиграли торги с крупной ставкой, подготовили шикарный андеркард. Огромное количество билетов уже раскуплено, телевизионные права проданы в 30 странах. И все же мы вынуждены прервать подготовку. Это бокс и такое случается. Надеюсь Заурбек восстановится быстро и уже в этом году сможет выйти на ринг.
ссылка: http://news.sportbox.ru/Vidy

 

Заурбек Байсангуров: «Я покажу сопернику, что такое настоящий нокаут!»

25-летний Заурбек Байсангуров (24-1, 18 KO) — один из самых сильных и зрелищных бойцов, делающих профессиональную карьеру в Украине. Благодаря яркому стилю, драматичным боям и уверенным победам над сильными оппонентами, Байсангуров давно завоевал признание украинских и российских болельщиков. Буквально четыре недели назад Заур вернулся в ринг после долгой паузы, за три раунда расправившись с португальцем Еугениу Монтейру в андеркарте поединка Виталий Кличко — Шеннон Бриггс. На данный момент Байсангуров владеет титулом Интерконтинентального чемпиона версии WBA в первом полусреднем весе.»Подготовку к поединку я провожу в Москве, осталось 10 спаррингов, после чего я буду готов на все 100%. Я знаю, что Гутьеррес – это очень хороший и бьющий соперник, но 4 декабря я ему покажу, что такое настоящий нокаут!», — сказал на пресс-конференции  Заурбек Байсангуров.
ссылка: http://inter.ua/ru/news/2010/11/26/4280

 

Заурбек Байсангуров стал новым чемпионом по версии WBO

Представитель промоутерской компании братьев Кличко «К-2 Промоушнс» Заурбек Байсангуров — новый чемпион мира по версии WBO. Ранее чеченский боксер владел временной версией этого титула. Но после того, как первый номер рейтинга — украинец Сергей Дзинзирук, сославшись на травму, отказался защищать титул, тот перешел к Байсангурову. Свой следующий поединок новоиспеченный чемпион проведет против чеха Лукаша Конечны.
ссылка; http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/10/07/796465.html

Заурбек Байсангуров: «Я готов к предстоящему бою»

«Я готов к предстоящему бою. У меня был отличный тренировочный лагерь. Миранда – серьёзный противник. Я рад, что буду боксировать в Одессе, здесь у меня много друзей. И я, конечно же, хотел бы поблагодарить Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и его фонд за поддержку. Спортсмены Чеченской Республики, в том числе и я, ощущаем его постоянную помощь и поддержку. Рамзан Ахматович заботится о развитии спортивной славы республики», — сказал Байсангуров.

В свою очередь бразилец Майк Миранда выразил уверенность в том, что нокаутирует чеченского боксера.»Байсангуров очень сильный боец, но я уверен в своих силах. Я опытный панчер. Это моя сильная сторона. Я уверен, что нокаутирую его в четвёртом раунде», — сказал М. Миранда в ходе пресс-конференции.
ссылка: http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=9660

Заурбек Байсангуров: Сделаю все, чтобы порадовать своих болельщиков в России и Украине

Напомним, что 28-летний россиянин проведет третью защиту своего пояса 6 июля. Его соперник — 25-летний американец Андраде — пока не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге. «Я прибыл в тренировочный лагерь в Лос-Анджелесе за 2 месяца до боя. Андраде считается сильным боксером, и я понимаю, что бой будет очень серьезным. Я начал работу с первого дня приезда в Калифорнию, и сейчас мы с тренером Абелем Санчесом делаем упор на физическую подготовку и стратегию. Через несколько дней я начну проводить спарринги.
ссылка: http://www.sovsport.ru/news/text-item/611521

Заурбек Байсангуров победил Эромоселе Альберта

Вчера в столице Чеченской республики городе Грозный интерконтинентальный чемпион WBA в первом среднем весе Заурбек Байсангуров победил единогласным решением судей нигерийца Эромоселе Альберта. Начало поединка было равным, однако затем 24-летний Байсангуров уверенно захватил инициативу и довел бой до победы. После окончания двенадцатого раунда все судьи отдали победу российскому боксеру со счетом 120-108, 119-109, 119-109. В другом поединке это вечера бокса, организованного промоутерской компанией братьев Кличко K2 East Promotions», российский супертяжеловес Александр Устинов победил техническим нокаутом в четвертом раунде Толгата Досанова.
ссылка: http://www.powerlifting.ru/ab/zaurbek-baysangurov-pobedil-eromosele-alberta

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>