Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель и генеральный директор Ernst & Young

Председатель и генеральный директор Ernst & Young

 

 

 

 

 

«Темы»

«Деловая двадцатка»

 

«Новости»

 

Джеймс Тёрли: «Важно донести новый образ России до мирового бизнеса»

Председатель совета директоров и главный исполнительный директор Ernst & Young Джеймс Тёрли в интервью Business FM поделился впечатлениями о работе саммита АТЭС и рассказал, каким видит инвестиционное будущее России
ссылка: http://www.bfm.ru/news/192822?doctype=article

Джеймс Терли, Ernst & Young: «Большой прогресс в том, что чиновники стали отвечать честнее»

ДЖЕЙМС ТЕРЛИ считает, что России повезло с сильными лидерами. Как сопредседатель Консультативного совета по иностранным инвестициям в России он говорит, что за время пребывания у власти Владимира Путина и Дмитрия Медведева страна сильно выиграла в глазах зарубежных предпринимателей. Что нужно, чтобы продвинуться в рейтинге Doing Business, и с чего начать борьбу с коррупцией, председатель совета директоров Ernst & Young Global рассказал в интервью корреспонденту РБК daily ДМИТРИЮ КОПТЮБЕНКО.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/politics/562949985205323

E&Y: Россия улучшает имидж быстрее других стран

Центр экономической активности смещается со стороны Атлантики к Тихоокеанскому региону. При этом привлекательность России увеличилась на 8 процентных пунктов – это самое значительное улучшение по сравнению со всеми странами мира, рассказал в интервью ТК «Россия 24» генеральный директор Ernst & Young (E&Y) Джеймс Тёрли.
ссылка: http://www.vestifinance.ru/articles/16723

Ernst & Young: ведущие экономики мира возвращаются к процессу глобализации

Комментирует председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Ernst & Young Джеймс Терли: «Расширение и углубление глобализации в ближайшей перспективе будет обусловлено огромным потенциалом развивающихся стран, совершенствованием технологий и постепенным оживлением мировой экономики. В этой связи деловым и правительственным кругам следует и далее делать ставку на глобализацию как на фактор, способствующий экономическому и социальному развитию, и всячески избегать перехода к протекционизму».
ссылка: http://gtmarket.ru/news/state/2011/01/27/2765

Доходы международной практики «Эрнст энд Янг» за 2012 финансовый год составили 24,4 млрд. долларов США

Джеймс Терли, председатель Совета директоров и главный исполнительный директор глобальной организации «Эрнст энд Янг»: «2012 год оставался динамичным и нестабильным периодом для мировой экономики. Учитывая кризис суверенного долга в Европе, надвигающийся «фискальный обрыв» (одновременное сокращение бюджетных расходов и отмена налоговых льгот) в США и признаки замедления темпов роста экономики развивающихся стран, предстоящие месяцы обещают быть довольно напряженными для бизнес-сообщества. Во многих регионах мира сохранится неопределенность в сфере регулирования. В то же время, мы рады отметить, что наш бизнес показал прекрасные результаты в нынешнем году (лучшие с 2008 года) и в самый разгар периода неопределенности, который продолжается уже несколько лет».
ссылка: http://www.ey.com/RU/ru/Newsroom/News-releases/Press-Release—2012-10-04

Чем обернется для России вступление в ВТО и отмена поправки Джексона – Вэника

По словам Шохина, одной из главных причин такой ситуации стало действующее Соглашение о торговых отношениях между СССР и США от 1990 года, которое давно нуждается в обновлении. По мнению председателя совета директоров Ernst & Young Джеймса Терли, США и Россия должны двигаться вперед, и чем быстрее, тем лучше. «Когда мы думаем о торговле между нашими странами на уровне торговли с Турцией или Польшей, то я считаю, что это позор, это очень неприятно слушать тем, кто сидит и с этой стороны, и с той», – отметил Терли. Нельзя, конечно, сказать, что страны не идут навстречу друг другу.  Главные вопросы: что изменится? каково будет влияние вступления России в ВТО?
ссылка: http://world-economic.com/ru/articles_wej-113.html

Председатель совета директоров и главный исполнительный директор Ernst & Young Джеймс ТЁРЛИ: НОВЫЕ ИНВЕСТОРЫ ПОКА ПОБАИВАЮТСЯ ИНВЕСТИРОВАТЬ В КАЗАХСТАН

В Казахстане многое предпринимается для привлечения иностранных инвестиций в экономику: разрабатывается национальный план по привлечению инвестиций, правительство обещает упростить визовый режим для иностранных инвесторов и многое другое. Свои оценки инвестиционного климата в стране, а также мировой экономической ситуации сообщил в интервью агентству «Интерфакс-Казахстан» председатель совета директоров и главный исполнительный директор Ernst & Young Джеймс ТЁРЛИ.
ссылка: http://www.interfax.kz/?lang=rus&int_id=13&category=&news_id=148

Бойскауты Америки в одном шаге от принятия геев в свои ряды

Два корпоративных руководителя, входящие в состав национального совета, Рендал Стефенсон из AT&T и Джеймс Терли из Ernst & Young, также сказали, что будут добиваться снятия запрета. Стефенсон является главным претендентом на пост национального председателя БСА. Кстати, во время президентской кампании 2012 года, и Барак Обама и Мит Ромни говорили, что БСА должна принять в свои ряды геев.
ссылка: http://aftershock.su/?q=node/22942

Генеральный директор D-LINK удостоен награды ERNST & YOUNG «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА — 2007»

Вручая награды победителям конкурса «Предприниматель года», председатель совета директоров Ernst & Young Джеймс Тёрли (James Turley) дал определение истинного предпринимателя: “Предприниматель не просто думает о будущем – он его создает”.
“Я испытываю невероятную гордость, получив эту награду спустя 21 год с момента основания компании, и хочу, прежде всего, поблагодарить за это всех сотрудников D-Link, — сообщил Кен Као. — Основать новое предприятие было совсем не просто, но еще сложнее постоянно удерживать успех. Ежедневный кропотливый труд команды D-Link обеспечил быстрый и эффективный рост предприятия. И по сей день, каждый сотрудник вносит свой посильный вклад в успех компании и внедрение инновационных технологий”.
ссылка: http://www.dlink.ru/by/news/1/399.html

Россия и Казахстан отстали от мира

«Глобализация в виде растущих объемов трансграничной торговли, интеграции капитала и трудовых ресурсов продолжает определять современный деловой климат. Несмотря на повышенную волатильность мировой экономики, тенденция к ускоренной интеграции и более тесному сотрудничеству продолжает перевешивать угрозу протекционизма на большинстве мировых рынков», — отметил председатель совета директоров и главный исполнительный директор Ernst & Young Джеймс Терли.
ссылка: http://www.respublika-kz.info/news/finance/28093/

Ernst & Young усиливают свое присутствие в Китае

По заявлению руководства компании «Ernst & Young», в ближайшем будущем планируется четырехкратное увеличение числа сотрудников в Китае (с 5 000 сотрудников, что есть сейчас, до порядка 20 000). На данный момент у фирмы 10 представительств, расположенных в крупнейших городах КНР: Шанхае, Пекине, Гонг Конге, проч. Исполнительный директор E&Y Джеймс Тёрли (James Turley), посетивший недавно собрание руководства компании в Шанхае, заявил о привлечении порядка 15000-20000 сотрудников, причем большинства – из числа выпускников китайских экономических ВУЗов.
ссылка: http://gaap.ru/news/55164/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>