Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший и.о. руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Бывший и.о. руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Генерала МВД Сугробова приговорили к 22 годам колонии

В новых должностях Сугробов и Колесников отличились расследованием резонансных дел. Например, они занимались делом об аферах, связанных с закупками томографов для госбольниц, делом исполняющей обязанности руководителя подмосковного управления Росреестра Ольги Ждановой, которой инкриминировалось получение взятки. И именно они инициировали проверку о возможных нарушениях при отчуждении объектов недвижимости министерства обороны, которая уже потом вылилась в громкое дело «Оборонсервиса».
источник: http://www.bbc.com/russian/news-39733418

Главу подмосковного Росреестра задержали за взятку в 1,3 млн руб.

Официально имя чиновницы не называется, однако по на официальном сайте Росреестра Подмосковья и.о. главы организации названа уроженка Саратова Ольга Жданова.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/19/06/2013/862529.shtml

Задержана глава Росреестра по Московской области Ольга Жданова

Исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Ольга Жданова задержана по подозрению в получении взятки.
ссылка: http://www.dkvartal.ru/news

И.о начальника подмосковного Росреестра стала фигурантом дела о взяточничестве

На сайте подмосковного Росреестра указано, что обязанности руководителя ведомства занимает Ольга Жданова.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2013/06/20/I_o_nachalnika_podmoskovn/

Дело возбуждено в отношении и.о. главы подмосковного Росреестра

Ранее сообщалось, что и.о. руководителя управления Росреестра по Московской области подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения за срочное решение вопросов, связанных с регистрацией прав на недвижимое имущество и земельные участки в элитных районах Подмосковья. По данным МВД, чиновница получила 1,3 миллиона рублей от своего знакомого, который выступил посредником. Согласно данным, размещенным на сайте подмосковного Росреестра, должность и.о. руководителя этого ведомства занимает Жданова Ольга Алексеевна.

«Уголовное дело возбуждено по двум статьям: «получение взятки в особо крупном размере» и «посредничество во взяточничестве». Фигурантами по нему проходят и.о. начальника подмосковного Росреестра и бывший сотрудник этого ведомства», — заявил собеседник агентства.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20130620/944574533.html

Глава подмосковного Росреестра подозревается во взятке на 1,3 млн рублей

Задержанной накануне главе подмосковного управления Росреестра Ольге Ждановой вменяется вымогательство взятки за ускорение процедуры оформления недвижимости и земельных участков в элитных районах региона, сообщили в СКР.

«Возбуждено уголовное дело в отношении исполняющей обязанности руководителя управления Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по Московской области Ольге Ждановой и бывшего сотрудника Федеральной регистрационной службы России Алексея Акчурина», — говорится в сообщении СКР, поступившем в четверг в «Интерфакс».
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=410787

Врио главы Росреестра Подмосковья задержана за взятку

Официально источник имя подозреваемой не называет. Однако согласно информации на сайте Управления Росреестра по Московской области в качестве и.о. главы организации значится Ольга Жданова. В органах Федеральной регистрационной службы она работает с 2005 года.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossii/2013/06/20/mvd-rossii/714086-vrio-glavy-rosreestra-podmoskovya-zaderzhana-za-vzyatku

В отношении и.о. главы подмосковного Росреестра возбудили дело о взятке

По данным МВД, чиновница получила 1,3 миллиона рублей от своего знакомого, который выступил посредником. Должность и.о. руководителя подмосковного Росреестра, согласно информации на его сайте, занимает Жданова Ольга Алексеевна.
«Уголовное дело возбуждено по двум статьям: «получение взятки в особо крупном размере» и «посредничество во взяточничестве». Фигурантами по нему проходят и.о. начальника подмосковного Росреестра и бывший сотрудник этого ведомства», — сказал Стукалов.
ссылка: http://www.riarealty.ru/news/20130620/400672451.html

На и.о. главы Росреестра Подмосковья заведено дело за взятку

Следователи возбудили уголовное дело в отношении и.о. руководителя Росреестра по Московской области Ольги Ждановой и бывшего сотрудника Федеральной регистрационной службы России Алексея Акчурина. Об этом говорится на сайте Следственного комитета.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/06/20/gdanova-anons.html

И.о. руководителя подмосковного Росреестра задержана за аферу с элитным жильем

В ходе проведения комплекса мероприятий по пресечению преступлений коррупционной направленности полицией задержана и.о. руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Ольга Жданова. Женщина подозревается в получении взятки за срочное решение вопросов, связанных с регистрацией прав на недвижимое имущество и земельные участки в элитных районах Подмосковья.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/news/2013/06/19/i-o-rukovoditelya-podmoskovnogo-rosreestra-zaderzhana-za-aferu-s-elitnim-zhilem-201378.html

Главу подмосковного Росреестра задержали по подозрению во взятке

Имя задержанной в пресс-службе не указали. Между тем, как сообщается на сайте Управления Росреестра по Московской области, и.о. руководителя подразделения является 47-летняя Жданова Ольга Алексеевна, уроженка Саратова. В органах Федеральной регистрационной службы чиновница работает с 2005 года.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/06/19/rosreestr/

Руководитель подмосковного Росреестра подозревается в афере с жильем

По данным полиции, женщина получила 1,3 миллиона рублей от своего знакомого, который выступал в сделке посредником. Сейчас женщина задержана. В сообщении пресс-службы имя задержанной не называется, однако на официальном сайте ведомства сообщается, что исполняющей обязанности главы организации является Ольга Жданова.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/219767?doctype=news

Глава подмосковного Росреестра подозревается во взятке

Задержанной накануне главе подмосковного управления Росреестра Ольге Ждановой вменяется вымогательство взятки за ускорение процедуры оформления недвижимости и земельных участков в элитных районах региона, об этом 20 июня сообщает «Интерфакс», со ссылкой на Следственный комитет России.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=51C2B9A52009F

Временный глава подмосковного Росреестра попалась на взятке

Имя задержанной в сообщении не указано. Однако, по данным сайта управления Росреестра, и.о. руководителя подразделения — 47-летняя Жданова Ольга Алексеевна, уроженка Саратова.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/06/19/1142846.html

Глава подмосковного управления Росреестра подозревается в получении взятки

Глава подмосковного управления Росреестра Ольга Жданова, задержанная накануне, 19 июня, подозревается в вымогательстве взятки за ускорение оформления недвижимости и земельных участков в элитных районах региона.
ссылка: http://www.irn.ru/news/76764.html

Ольга Жданова подозревается в получении взятки

В Москве задержана исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по Московской области Ольга Жданова, сообщает Следственный комитет РФ.

«Она подозревается в получении взятки за срочное решение вопросов, связанных с регистрацией прав на недвижимость и земельные участки в элитных районах Подмосковья, — отмечал вчера вечером сайт МВД РФ, не проронив ни слова о личности предполагаемой злоумышленницы. — Полицейские задокументировали все этапы противоправной деятельности чиновницы, в том числе и факт получения 1,3 миллиона рублей от своего знакомого, являвшегося посредником в коррупционной схеме».
ссылка: http://www.sarinform.ru/news/2013/06/20/95425

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>