Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области - заместитель лавного судебного пристава Московской области

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области — заместитель лавного судебного пристава Московской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Аникин Александр Александрович — Прокурор Московской области (2011—2013). Почётный работник прокуратуры Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, государственный советник юстиции 2 класса, генерал-лейтенант юстиции

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

 Экс-замначальника УФССП Подмосковья задержан по подозрению в педофилии.

РБК 03.09.2013, Москва 11:58:28 В Москве по подозрению в педофилии задержан бывший замруководителя управления Федеральной службы судебных приставов Подмосковья. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ Следственного комитета (СК) РФ. В отношении задержанного рассматривается вопрос о заключении под стражу.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130903115828.shtml  

Экс-замглавы УФССП Подмосковья задержан за педофилию

 В Москве задержан бывший замруководителя подмосковного управления Службы судебных приставов Андрей Каминов, которого обвиняют в педофилии. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/09/2013/874506.shtml 

Уличенный в педофилии замглавы подмосковного УФССП подал в отставку

Замглавы управления Федеральной службы судебных приставов Подмосковья, уличенный в педофилии, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Накануне следователи получили видеозапись, на которой Андрей Каминов пришел на встречу с 14-летним подростком. Инцидент расследует Следственный комитет РФ, пишет «Труд».
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/10/06/2013/861298.shtml

 


Пойманный Тесаком замглавы УФССП подал в отставку

38-летний заместитель руководителя подмосковного Управления ФССП Андрей Каминов написал рапорт об увольнении по собственному желанию после публикации видео его задержания во время свидания с 14-летним мальчиком.

 

— Каминов подал заявление об увольнении. В течение дня оно будет рассмотрено‚ и мы примем положительное решение, — сообщили Life News в пресс-службе ФССП.
ссылка: http://lifenews.ru/news/114858

СК проверяет данные о причастности замглавы УФССП Подмосковья к педофилии

Следственный комитет начал проверку появившейся в СМИ информации о том, что заместитель главного судебного пристава Подмосковья Андрей Каминов причастен к педофилии.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/news/2013/06/10/n_2963817.shtml

Замруководителя УФССП Подмосковья подал в отставку из-за подозрений в педофилии

Замруководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Подмосковью Андрей Каминов подал рапорт об увольнении. Утром 10 июня представитель управления Следственного комитета по Москве Сергей Стукалов сообщил, что началась доследственная проверка сообщений СМИ о том, что Каминова уличили в педофилии. Рапорт об увольнении будет рассмотрен в этот же день и удовлетворен, заявили «Интерфаксу» в пресс-службе ФССП. Замруководителя подмосковного управления ФССП Каминов был назначен в феврале 2012 г.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/12948441/zamrukovoditelya_ufssp_podmoskovya_podal_v_otstavku_izza

Появились новые подробности скандала вокруг замглавы УФССП по Московской области, которого обвиняют в педофилии

Следственный комитет проверяет информацию о том, что 38-летний заместитель главы Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Московской области Андрей Каминов причастен к педофилии.
ссылка: http://www.sobesednik.ru

Пойманный «борцами с педофилами» пристав уволился

Замглавы управления Федеральной службы судебных приставов Подмосковья Андрей Каминов ушел в отставку, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. Каминов написал заявление после того, как его поймали так называемые «борцы с педофилами». Официально причина отставки не называется.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/06/10/ufssp/

Замглавы УФССП Подмосковья увольняется после обвинений в педофилии

 В этот раз, как следует из СМИ, эти люди также с помощью «наживки» в социальной сети связались с неким мужчиной, а уже после «свидания» в одной из квартир в Москве выяснили, что на встречу с «14-летним мальчиком» пришел человек, похожий на замглавы УФССП Андрея Каминова. Размещенной в прессе информацией заинтересовались следователи СК РФ и начали проверку.

«Андрей Каминов 10 июня написал заявление об увольнении по собственному желанию. Оно будет удовлетворено», — сказал собеседник агентства в ФССП.
ссылка: http://obozrevatel.com/crime/67804-zamglavyi-ufssp-podmoskovya-uvolnyaetsya-posle-obvinenij-v-pedofilii.htm

Чиновник службы приставов, пойманный борцами с педофилами, уволился с работы

«Оккупай Педофиляй» провели очередную операцию по поимке педофила. На этот раз на «встречу» с подростком пришел заместитель главы подмосковной Службы судебных приставов Андрей Каминов. Мужчина сначала открещивался от обвинений активистов, но в понедельник написал заявление об уходе.
ссылка: http://www.mk.ru/social/article

Пристав-педофил

Ранее СМИ написали, что человек, похожий на замглавы УФССП Андрея Каминова, попался активистам движения «Оккупай педофиляй». Это борцы с педофилами — люди, на общественных началах отлавливающие предполагаемых педофилов, часто с помощью «приманок» в виде подставных аккаунтов в социальных сетях.
ссылка: http://expert.ru/2013/06/10/pristav-pedofil/?n=432

Пристав подал в отставку из-за педофилии

«Андрей Каминов в понедельник написал заявление об увольнении по собственному желанию. Оно будет удовлетворено», – сообщили в пресс-службе ФССП. Там напомнили, что заместителем главного судебного пристава Подмосковья Андрей Каминов был назначен в феврале 2012 года, передает РИА Новости.
ссылка: http://www.dni.ru/society/2013/6/10/254169.html

Замглавы службы судебных приставов Подмосковья уволился после обвинений в педофилии

Заместитель главы управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) Московской области Андрей Каминов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Произошло это после появившихся в СМИ данных о его причастности к педофилии. Об этом сообщила журналистам пресс-служба ФССП.
ссылка: http://zhelezka-times.ru/main_stories/11203

Подозреваемый в педофилии подмосковный пристав подал в отставку

 Заместитель главы подмосковного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Андрей Каминов, подозреваемый в педофилии, решил уволиться. Об этом 10 июня сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства. На сайте ФССП никакой информации по этому поводу нет.

«Сегодня Каминов подал на имя директора ФССП рапорт об увольнении. Сегодня он будет рассмотрен и удовлетворен», — сообщил собеседник агентства.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossii/2013/06/10/borba-s-pedofiliei-i-detskoi-pornografiei-v-rossii/712822-podozrevaemyi-v-pedofi

«А есть у тя презики?»
Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак вместе со своими соратниками уличил замглавы УФССП Московской области в педофилии. Андрей Каминов пришел на свидание с 14-летним мальчиком, а попал к активистам движения «Оккупай педофиляй».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_33463.htm

Начальник из ФССП пойман на педофилии

Замруководителя Управления судебных приставов Московской области Андрей Каминов попался на рейде активистов «Оккупай педофиляй».
ссылка: http://web-compromat.com/organ/5223-2013-06-10-01-16-11.html

Начальник судебных приставов «спалился» на педофилии

38-летний заместитель руководителя подмосковного Управления ФССП Андрей Каминов уже написал рапорт об увольнении по собственному желанию. Как заверили в пресс-службе ФССП, в ближайшее время по этому обращению будет принято положительное решение.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/597871.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>