Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американский актёр, кинорежиссёр, музыкант, сценарист и продюсер.

Американский актёр, кинорежиссёр, музыкант, сценарист и продюсер.

 

 

 

 

«Темы»

Кино«США»

 

«Новости»

 

Джонни Депп хочет вернуть бывшую жену

 
Джонни Депп и Эмбер Хёрд решили развестись еще год назад, но официально их брак был расторгнут только в январе. Полгода актер приходил в себя и параллельно судился со своими менеджерами, из-за которых оказался на грани банкротства. В СМИ писали о романах Деппа с 23-летней коллегой по фильму «Убийство в Восточном экспрессе» Люси Бойтон. В последнем номере таблоида National Enquirer друзья Джонни рассказали, что сейчас знаменитость хочет вернуть свою бывшую возлюбленную Ванессу Паради.
 

День рождения Джонни Деппа: ТОП-10 лучших ролей именинника

 
Сегодня, 9 июня, свой 54-й день рождения отмечает популярный американский актер, кинорежиссер, музыкант, сценарист и продюсер Джон Кристофер Депп II.
 

Джонни Депп упустил свою удачу

 
«Вечный везунчик капитан Джек Воробей переживает трудные времена — его покинула удача» — так начинается анонс фильма «Пираты Карибского моря. Месть Салазара». Как символично! Ведь то же самое сейчас можно сказать и об исполнителе этой роли…
 
9 июня Джонни Деппу исполнится 54. К этому моменту он успел вырастить сына (и дочку тоже), обзавестись невероятным количеством роскошной и дорогой недвижимости, включая греческий остров Строггило и еще один — на Багамах, посадить если не дерево, то виноградник уж точно — возле своего поместья во французском Сен-Тропе.
 

Джонни Депп обанкротился по вине родной сестры

 
Казалось бы, кто как не родная сестра должна была заботиться о благосостоянии актера. Но как удалось выяснить западным СМИ, именно родная сестра 53-летнего Джонни Деппа Элиза Дембровски оказалась виновницей его банкротства. Причем всплыло это случайно.
 
Полгода назад Депп подал в суд на команду бизнес-менеджеров компании The Management Group, обвинив их в мошенничестве. Он был уверен, что это они украли с его счета 25 миллионов долларов, и потребовал их вернуть. Представители компании подали ответный иск в суд, заявив, что Депп сам виновен в том, что так обнищал. Мол, знал, что близок к банкротству, но продолжал «бездумно транжирить последние деньги». Но, как выяснилось, жадную руку в кошелек голливудской звезды уже давно запустила Элиза, которая старше актера на три года.

 

Джонни Депп признался, что у него серьезные проблемы со зрением

В связи с этим 50-летний актер последнее время практически всегда носит корректирующие очки со слегка тонированными стеклами. Дж.Депп также рассказал о трудностях в работе из-за плохого зрения: когда он играет персонажа, который не носит очки, то может нормально видеть лишь на расстоянии в несколько сантиметров от своего лица.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/06/2013/862456.shtml

Человек своего времени: Джонни Деппу — 50

Будущая звезда появилась на свет ровно 50 лет назад в небольшом американском городке Овенсборо (штат Кентукки) в семье инженера и официантки. Постоянные переезды, в которых Дж.Депп провел все детство, наложили негативный отпечаток на его психику — в школьные годы мальчик не отличался веселым нравом. Усугубил ситуацию развод родителей: в 15 лет Дж.Депп был исключен из школы, которую, к слову, ненавидел.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/06/2013/861218.shtml

 

Джонни Депп отказался играть в фильме из-за низкого гонорара
Джонни Депп не будет сниматься в биографической драме о знаменитом бостонском гангстере Уайте Балджере от режиссёра Барри Левинсона («Человек дождя», «Однажды в Голливуде»). The Hollywood Reporter сообщает, что фильм «Чёрная месса», к которому Депп присоединился в феврале этого года, не пользовался особой популярностью на Каннском кинорынке, и продюсеры были вынуждены урезать бюджет картины до $60 млн.
ссылка: filmpro.ru/journal/19415973

 

Блондинка, разбившая семью Джонни Деппа, бросила его

Голливудская звезда Эмбер Херд заявила, что не готова к серьезному роману с Джонни Деппом. Еще недавно она брала тайм-аут в отношениях с актером, и вот теперь, кажется, все точно кончено. Актеры, сыгравшие вместе в «Ромовом дневнике», после фильма сошлись и проводили вместе очень много времени. В тот же период Джонни Депп расстался с Ванессой Паради, и Эмбер сразу окрестили коварной разлучницей.

 

Но стоило прессе объявить, что у пары все серьезно, (по слухам, Джонни даже купил для себя и своей новой возлюбленной домик в Теннесси за 16 миллионов долларов), Эмбер сообщила, что она не хочет продолжать этот роман. 
ссылка: http://www.eg.ru/daily/worldstars/35723/

 

Джонни Депп подарил любимой пляж

Это серьезно. Известный актер Джонни Депп (Johnny Depp) уже не только пишет стихи своей возлюбленной Эмбер Херд (Amber Heard). Джонни впал в состояние какого-то романтического неистовства и назвал в честь дамы сердца пляж на своем острове.По данным таблоидов, Рождество Джонни провел с Эмбер на своем острове, расположенном на Багамах. Это немного не похоже на актера, который старается быть примерным отцом своим дочери и сыну (а Рождество у американцев, как известно, принято встречать в кругу семьи), но, видимо, так карта легла.
ссылка: http://www.kleo.ru/items/news/2012/12/28/depp.shtml

 

49-летний Джонни Депп продемонстрировал фирменный «бомж-стайл»

Один из самых желанных мужчин Голливуда Джонни Депп недавно удивил своих поклонников внешним видом. Актер обул потертые ботинки, пальто в клетку, широкие джинсы и черную шапку. В таком виде Депп появился на шоу известного американского комика Дэвида Леттермана. Напомним, Джонни Депп едва не погиб во время съемок нового комедийного вестерна «Одинокий рейнджер». Актер получил травмы, грохнувшись с коня
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/49-letniy

Джонни Депп сыграет одну из главных ролей в Warcraft Movie

«Несколько лет назад мне бросили вызов: «Можешь ли ты снять хороший фильм по видеоигре?» Я всегда говорил, что это возможно. И теперь собираюсь это сделать», – написал Дункан Джонс в Твиттере и тем самым частично подтвердил свое участие в Warcraft Movie. Но сотрудники The Hollywood Reporter пошли еще дальше. Журнал со ссылкой на достоверный источник сообщил, что Томас Тулл и Джон Джашни из Legendary Pictures выступили в качестве продюсеров картины. А помогают им Чарльз Ровен и Алекс Гартнер из Atlas Entertainment. На пост исполнительного продюсера назначен Стюарт Фенеган, а обязанности сопродюсера от Blizzard взял на себя сам Крис Метцен. Что касается сценария, его написанием занимается Чарльз Левитт.
ссылка: http://www.playground.ru/news/dgonni_depp_sigraet_odnu_iz_glavnih_roley_v_warcraft_movie-38558/

Джонни Депп сыграет главаря мафии

Стало известно, что в Голливуде задумали снять еще одну мафиозную историю. И главную роль в ней сыграет Джонни Депп, который изобразит на экране главу ирландской мафии в фильме режиссера Барри Левинсона.Как сообщает пресса, Джонни Депп исполнит главную роль в биопике, который посвящен Джеймсу «Уайти» Балгеру, бывшему руководителю организованной преступностью в Бостоне. Рабочее название фильма — «Черная месса» и его начнут снимать в мае.
ссылка: http://potok.ua/shoybiz/53959-dzhonni-depp-sygraet-glavarya-mafii.html

Избранница Джонни Деппа променяла его на французскую модель

 После разрыва с Джонни 26-летняя Эмбер вовсю окунулась в новые отношения. Со своей девушкой актриса проводит довольно много времени, на что Депп очень остро отреагировал. «Джонни чувствует себя подавленным. Он ошарашен этой новостью. У них были большие планы: они говорили о браке и детях», — отмечают источники из его близкого окружения.
ссылка: http://kino.siteua.org

Джонни Депп лишился своей «интересной» бледности

 Все дело в том, что Джонни не так давно купил почти за 5 тысяч долларов самую современную модель солярия для дома. К покупке солярия его подтолкнул кризис среднего возраста. Вернее, мысль, что обычная бледная кожа его старит. Если раньше он на подобные мелочи внимания он никогда не обращал, то теперь ему кажется, что бледность не только старит, но и придает ему нездоровый вид. В общем, причин для покупки солярия нашлось предостаточно.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/1375145/

 Джонни Депп окончательно ушел от Ванессы Паради

Но теперь уже бессмысленно что-либо отрицать: Джонни оставил гражданскую жену и мать своих двоих детей, чтобы поселиться вместе с новой пассией — белокурой красавицей Эмбер Хёрд, с которой он познакомился на съемочной площадке «Ромового дневника».
ссылка: http://www.paparazzi.ru/blogs/Fotokor./268659/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>