Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главный коммерческий директор Группы компаний VEON (Vimpelcom Ltd.) и член Правления Компании

Главный коммерческий директор Группы компаний VEON (Vimpelcom Ltd.) и член Правления Компании

 

 

 

 

«Компании»

«Вымпелком»

 

 

«Новости»

 

Глава VEON в Евразии: наша задача — стать №1 или №2 в каждой стране присутствия

Михаил Герчук рассказал, как идет трансформация традиционного телекомовского бизнеса в регионах
Москва. 9 июня. INTERFAX.RU — Глобальный холдинг VEON, который до недавнего времени именовался Vimpelcom, с февраля вступил в новую digital-жизнь, громко объявив о трансформации из традиционного телеком-оператора в поставщика цифровых сервисов. При этом рынки присутствия компании разные — и по уровню проникновения современных технологий, и в целом по развитости государств. Большинство рынков группы — 7 из 12 — управляются бизнес-единицей Евразия. В интервью «Интерфаксу» генеральный директор региона Евразия группы VEON Михаил Герчук рассказал, как идет трансформация традиционного телекомовского бизнеса в регионах, каким образом компания пытается урегулировать налоговые претензии со стороны властей Таджикистана и какие шаги предпринимает в вопросе перераспределения частот в Узбекистане.
источник: http://www.interfax.ru/interview/566011

Акционеры «ВымпелКома» практически полностью изменили состав совета директоров.

В совет директоров избраны директор по коммерческим вопросам и стратегии VimpelCom Михаил Герчук, технический директор компании Филипп Томе, директор по отчетности и финансовому контролю Колин Годфри Дилахай и директор по M&A Ибрахим Мохамед Мохамед Хассанеин Карам.
ссылка: http://quote.rbc.ru/news/fond/2013/05/24/33952998.html

Вымпелком «переманил» вице-президента МТС

Ранее МТС на Vimpelcom сменил другой вице-президент МТС – Михаил Герчук. В 2011 году он был назначен коммерческим директором телеком-холдинга, владеющего компанией «Вымпелком».
ссылка: http://www.sostav.ru/publication/vympelkom

Вице-президент МТС Михаил Герчук перешел в Vimpelcom Ltd.

Бывший вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук назначен коммерческим директором Vimpelcom Ltd. — холдинга, владеющего компанией «Вымпел-Коммуникации», которая оказывает услуги под торговой маркой «Билайн». Таким образом, он станет едва ли не единственным россиянином среди топ-менеджеров в голландской штаб-квартире оператора, который занимает шестое место в мире по числу абонентов. Как пишут «Ведомости», устраивающее обе стороны предложение сделано несколько дней назад.
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2011/10/10/cod1/

«Вымпелком» усилится за счет конкурента. В компанию переходит очередной топ-менеджер МТС
Как стало известно «Ъ», МТС покидает один из ключевых менеджеров, вице-президент по операционным вопросам Александр Поповский, руководивший бизнесом оператора в России. Теперь он будет отвечать за развитие бизнеса на массовом рынке «Вымпелкома», давнего конкурента МТС. Направление коммерции Vimpelcom, который контролирует российский «Вымпелком», развивает еще один бывший топ-менеджер МТС Михаил Герчук.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/71935

Михаил Герчук назначен на должность главного коммерческого директора группы компаний Vimpelcom Ltd

Михаил Герчук назначен на должность главного коммерческого директора группы компаний Vimpelcom Ltd и включен его в состав правления компании. Об этом сообщила пресс-служба «ВымпелКом». До прихода в «ВымпелКом» Герчук несколько лет занимал должность вице-президента по коммерческим вопросам и главного коммерческого директора ОАО «Мобильные ТелеСистемы». Михаил Герчук будет находиться в прямом подчинении президента и главного операционного директора «ВымпелКома» Халеда Бичары и официально приступает к своим обязанностям 11 октября 2011 года.
ссылка: http://tasstelecom.ru/news/one/4923

Главным коммерческим директором «ВымпелКом» стал Герчук из МТС

«ВымпелКом» объявил о назначении Михаила Герчука на должность главного коммерческого директора компании и включении его в состав правления компании.
ссылка: http://izvestia.ru/news/506505

Кадровые изменения. ВымпелКом: Михаил Герчук

«ВымпелКом Лтд.» объявляет о назначении Михаила Герчука на должность Главного коммерческого директора Группы компаний «ВымпелКом Лтд.» и включении его в состав Правления Компании. До прихода в «ВымпелКом» г-н Герчук несколько лет занимал должность Вице-президента по коммерческим вопросам и Главного коммерческого директора «Мобильные ТелеСистемы» («МТС»), одного из ведущих телекоммуникационных операторов в России, Восточной Европе и Средней Азии, а также входил в состав Совета директоров «Комстар», «МГТС», «МТС Украина» и ряда дочерних компаний МТС.
ссылка: http://www.itrn.ru/career/detail.php?id=119756

Клиенты VimpelCom будут использовать свои мобильные счета для покупки приложений Windows Phone, игр и музыки

Михаил Герчук, главный директор группы компаний VimpelCom по коммерции и стратегии, сказал: «Партнерство в рамках платформы Windows Phone позволит нам существенно расширить для наших клиентов возможности использования их смартфонов. Посредством приложения VimpelCom Shelf мы доставим в любой уголок мира уникальный контент клиентам VimpelCom, которые пользуются смартфонами на базе Windows Phone, и предоставим им наиболее удобный способ получить доступ к различным приложениям и осуществить их оплату. На многих наших рынках мы будем первым оператором, который запустит такую услугу, как оплата покупок в магазине Windows Phone Store с мобильного счета».
ссылка: http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=7518

Vimpelcom встроился в Windows Phone
Соглашение направлено на то, чтобы значительно расширить возможность использования смартфонов для абонентов, отметил главный коммерческий директор Vimpelcom Михаил Герчук.
ссылка: http://www.gazeta.ru/business/2013/02/18/4971177.shtml

Microsoft и Nokia подписали соглашение с ВымпелКом

Михаил Герчук, главный коммерческий директор Вымпелком сообщил:
Соглашение позволит значительно расширить возможности для наших клиентов обладающих смартфонами
ссылка: http://wp7forum.ru/microsoft-i-nokia-podpisali-soglashenie-s-vympelkom/

Абоненты «ВымпелКом» смогут покупать контент в Google Play, используя счет мобильного телефона

Михаил Герчук, коммерческий директор группы компаний «ВымпелКом» комментирует: «Сотрудничество с Google позволит нашим абонентам по всему миру получить удобный доступ и возможность платить за миллионы приложений, игр и песен, значительно расширяя возможности смартфонов в странах, где банковские услуги и оплата кредитной картой не особенно распространены. На большинстве рынков мы будем первым оператором, который запустит такое предложение по оплате с мобильного счета совместно с Google Play. С помощью специального канала для клиентов «ВымпелКома» мы сможем предоставить миллионам наших абонентов по всему миру необходимый контент для смартфонов на платформе Андроид».
ссылка: http://m.1777.ru/news/10682

Vimpelcom штурмует Бирму

Пресс-служба ОАО «ВымпелКом» отказалась от комментариев, порекомендовав обратиться в Vimpelcom Ltd. Директор по коммуникациям Vimpelcom Ltd. Бобби Лич не подтвердил и не опроверг эту информацию. Так же поступил директор Vimpelcom Ltd. по коммерческим вопросам и стратегии Михаил Герчук, заметив в беседе с ComNews, что Vimpelcom, будучи шестым оператором в мире по числу абонентов, постоянно ведет переговоры. Представители акционеров Vimpelcom — Telenor и Altimo — тоже воздержались от комментариев.
ссылка: http://www.corpmedia.ru/novosti/novosti_otrasli/it/vimpelcom_shturmuet_birmu/

VimpelCom договорился с итальянскими операторами о снижении цен на роуминг

В компании отмечают, что для российского «ВымпелКома» Италия находится на третьем месте по количеству роумингового трафика, уступая лишь Украине и Турции. Также Италия входит в топ-5 туристических направлений для Украины и в топ-10 для Казахстана, Армении, Грузии — на территории этих стран также работает VimpelCom ltd., говорит главный директор группы по коммерции и стратегии Михаил Герчук.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/media/562949984377679

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>