Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6»

Владелец холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6»

 

 

 

«Темы»

Страны и ЛидерыТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Обманутые дольщики заселяются в несданные дома в подмосковном Одинцово

 
В целом микрорайоне люди вынуждены жить без элементарных удобств.
В подмосковном Одинцово обманутые дольщики вынуждены заселяться в несданные дома. В целом микрорайоне комфорт-класса со звучным французским названием «Валь д’Эмероль» (в переводе «Изумрудная долина») люди вынуждены жить без элементарных удобств. Каждый вечер они ужинают при свечах, пьют чай из термоса и, не снимая верхней одежды, кутаются в спальные мешки.
 

Андрей Иванов назвал школу в Лесном городке долгостроем

 
18 мая глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ проинспектировал строительство Лесногородской школы. Чиновники обещают открыть ее двери для детей 1 сентября. Поселок Лесной городок, застроенный Трестом Мособлстрой №6, был оставлен без социальных объектов, в числе которых школа.
Существующая школа в поселке давно требует капитального ремонта и не справляется с потребностями стремительно растущего населения. При вместимости в 500 учащихся сейчас в ней обучается более 900 детей. Родители вынуждены возить детей в переполненные школы Одинцово. Не поправила положение в поселении и школа в ближайшем поселке ВНИИССОК, построенная Дружбой-Монолит. В ней обучается больше тысячи детей, открыты 8 первых классов. В обеих школах дети уже обучаются в две смены.
 

Исполнилось 3 года в сентябре — в детский сад только через полгода

 
В Одинцовском районе попасть в детский сад по-прежнему очень сложно. Несмотря на то, что очередь в муниципальные дошкольные учреждения уменьшилась более, чем в 2 раза. Иногда участь ребенка решают считанные дни.
В редакцию «Одинцово-ИНФО» обратилась жительница Лесного городка Ольга БЕЛАЯ. Ее сын Георгий этой осенью должен был пойти в единственный в своем поселке детский сад №24 «Дельфиненок», в этот же сад ходит его старший брат. Очередь у ребенка льготная, так как его родители «дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».

 

Владелец холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» Сергей Самохин ответит на вопросы журналистов на сайте РБК

26 апреля 2013 года в 12 .00 на сайте РИА РБК состоится интернет-интервью владельца холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» Сергея Ивановича Самохина. Сбор вопросов на электронный адрес smi@rbc.ru и на сайте пресс-центра РБК
ссылка: http://www.atrex.ru/press/p310487.html

Интернет-интервью владельца холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» Сергея Самохина

Кто участвует:
владелец холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» Сергей Самохин
ссылка: http://www.forsmi.ru/node/77727

ЗАСТРОЙЩИК ЖК «ЛЕСНОЙ ГОРОДОК» — ОАО «Трест Мособлстрой №6» – Полвека созидания.

Недавно Генеральный директор ОАО «Трест Мособлстрой №6», — Сергей САМОХИН, был награжден орденом Сергия Радонежского, а также почетным знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие».
ссылка: http://lesnoigorodok.ru/zastroyschik

Покупка новостройки. Особенности российского бизнеса: для чего компании создают «фирмы-дочки». Что делать покупателю: отказаться от приобретения или побольше всего узнать?

 Вариантов у явления обнаружились два. Первый – это принцип, обозначаемый как «одно пятно – одно юрлицо». Иными словами, для каждого нового проекта организуется новая компания. «Создание специализированных проектных компаний для осуществления каждого конкретного проекта – нормальная повсеместная практика, применяемая не только у нас, но и за рубежом, — считает Сергей Самохин, главный акционер ОАО «Трест Мособлстрой №6». – Именно такая СПК (SPV) выполняет функции застройщика-инвестора, на нее оформляются права на земельный участок, разрешительная документация и пр. Она является заказчиком у проектировщиков и строительных подрядчиков, она же является «продавцом» строящейся и построенной недвижимости».
ссылка: http://www.mvn.ru/mi/113467.html

Сергей Самохин расскажет о группе компаний «Глубина»

В РИА «РБК» 26 апреля в 12:00 состоится интернет-интервью владельца холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» Сергея Самохина. Тема «Ребрендинг старейшего в России строительного холдинга ОАО «Трест МОСОБЛСТРОЙ №6» и выделение …
ссылка: http://news.tradedir.ru/economics/news59348.htm

На храме в Лесном городке установили купола

В разговоре с главным редактором «Одинцово-ИНФО» Сергей САМОХИН, гендиректор треста «Мособлстрой №6» и депутат Одинцовского горсовета от «Справедливой России» рассказал, что наружные работы по отделке храма планируется завершить уже к осени. Строительство храма началось пять лет назад, и, несмотря на финансовый кризис, успешно продолжается.
ссылка: http://www.odintsovo.info/news/?id=32256

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>