Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Генеральный директор ООО «С.Э.Р.» — агентство недвижимости

 

 

 

 

«Компании»

«С.Э.Р.»

 

«Новости»

 

50 лет соучредителю компании «С.Э.Р.»

31 ноября исполняется 50 лет Александру Миткину — одному из учредителей группы компаний «С.Э.Р.» Коллектив ГК «С.Э.Р.» поздравляет Александра Анатольевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейшей плодотворной деятельности в области недвижимости.
ссылка: http://ser-spb.com/press-center/about_us/219/

10 лет – как один тайм!

Ряд команд возглавили первые лица компаний: Константин Поликарпов («Олимп 2000»), Александр Миткин («С.Э. Р.»), Дмитрий Щегельский («Бенуа»).
ссылка: http://www.benua.org/content/print.php?id=161&from=emls

Очередной долевой скандал разгорается в Пушкине

Инвестиционное соглашение между участниками процесса было заключено в 2004 году. С того времени с покупателями квартир стали подписывать договоры о долевом участии, но с обязательным условием — их должен был завизировать и утвердить АФИ, однако институт этого не сделал. «Мы много раз направляли копии договоров на согласование в АФИ, высылало эти документы и «С.Э.Р.», но руководство института откровенно затягивает время и не утверждает их», — рассказывает Родченко. Александр Миткин, директор ООО «С.Э.Р.», подтверждает, что сверка реестра дольщиков проводилась дважды — в 2004 году, на момент заключения инвестиционного соглашения, и в 2006. С тех пор никаких действий по оформлению проданных квартир не производилось. Между тем компания «Петербургстрой» выставляет объекты на продажу самостоятельно, не ставя об этом в известность ни своих партнеров, ни дольщиков.
ссылка: http://www.postroim.com/news_restr/text.asp?NewsId=29034

Новогодний Кок-тейль

Александр МИТКИН,
директор ООО «С.Э.Р.»:
— Для себя лично: волшебную мормышку на зимнюю удочку, чтобы не сидеть, как дурак, на льду. Для компании: интенсивного развития рынка недвижимости, с остальным справимся сами. Для города: благоприятной инвестиционной ситуации, ощущения праздника в эти дни.
ссылка: http://www.mtlgroup.ru/page/46/news/99/

Арбитраж: дольщиков с Гусарской не учитывать!

В агентстве недвижимости развели руками. «Я не знаю, что теперь будет. Подозреваю, что ничего хорошего, — заявил корреспонденту «Фонтанки» директор ООО «СЭР» Александр Миткин. — Люди, оставшиеся без квартир, будут требовать обратно свои деньги. Причем требовать их с меня — все остальные участники этого процесса исчезнут, я останусь. А мне эти суммы взять неоткуда».
ссылка: http://www.fontanka.ru/2009/11/02/128/

«Зенит» закатал брэнд в цемент

Петербургская строительная компания СЭР входит в группу компаний «Союз экспертов региона». Владельцами холдинга выступают частные лица — Виктор Онищенков, Павел Белоусов и Александр Миткин. С 2002 года компанией СЭР построено 7 жилых зданий общей площадью 45 тыс. кв. м. В настоящее время компанией возводятся три жилых комплекса общей площадью 94 тыс. кв. м.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/765646/print

В Санкт-Петербурге построят многоэтажный комплекс Ingria Tower

Петербургская  группа компаний  «Союз Экспертов Региона»  начала свою деятельность в 1997 году. Она занимается услугами по строительству оценке и управлению недвижимости. Создатели группы – Анищенко Виктор Владимирович, белоусов Павел Николаевич и Миткин Александр Анатольевич.
ссылка: http://rooffaq.com/detail.php?ID=14737

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>