Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец компании "ИТБ Холдинг", бывший первый заместитель председателя правления ОАО "Росинбанк"

Совладелец компании «ИТБ Холдинг», бывший первый заместитель председателя правления ОАО «Росинбанк»

 

 

 

«Компании»

«ИТБ Холдинг»

 

«Новости»

 

ОАО «Росинбанк» вошло в топ-5 крупнейших банков Кыргызстана

Первый заместитель председателя правления ОАО «Росинбанк» Андрей Гойхман рассказал журналистам о важных проектах, которые были запущены в 2014 году для того, чтобы закрепить лидерские позиции среди универсальных банков: «В прошлом году банк кредитовал строительство нескольких крупных объектов, среди которых — завод в Шопокове, четырехзвездочные отели в Оше, строительство ритейловой сети «Боорсок».
источник: http://www.vb.kg/doc/306821_oao_rosinbank_voshlo_v_top_5_krypneyshih_bankov_kyrgyzstana.html

«ИТБ Холдинг» купил 90% акций киргизского Залкар Банка

АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) — крупный московский банк, обладающий развитой региональной сетью подразделений. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов коммерческих организаций, привлечение средств населения во вклады, валютные операции. В настоящее время акционерами банка являются: Владимир Гудков (19,19%), Владимир Удальцов (18,87%), ООО «ИТБ Холдинг» (13,72%, основные бенефициары — Владимир Гудков, Виталий Глевич, Андрей Гойхман), Виталий Глевич (3,38%), Ярослав Калагурский (2,16%), Игорь Черемисин (2,00%). В июне 2008 года в капитал банка вошли иностранные инвесторы Starr International Company Inc. (сейчас контролирует 19,99% через Starr Russia Investments III B. V.), J.C.Flowers&Co. и FPK Capital (контролируют 19,99% через JCF FPK I AIV ITB S.`a.r.l.).
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4871260

Ипотечный прогноз на 2013 год: конкуренция обостряется. Куда пойдет процентная ставка?

В наш век глобализации огромное влияние на банковский сектор оказывает мировая экономика. В большинстве своем банки не ожидают ухудшения ситуации и не готовятся к повторению 2008 года. Правда, некоторые эксперты, как, например, Евгения Таубкина, генеральный директор «НБИК», и Андрей Гойхман, начальник управления кредитования частных лиц Инвестторгбанка, считают, что кризис еще не заканчивался, однако они уверены, что банковская система приспособилась к нему. «Все уже научились жить и работать в условиях перманентного кризиса. И хотя резкого роста экономики страны не будет, о чем говорят даже официальные прогнозы Минэкономразвития, каких-то катастроф мы не прогнозируем», — сообщает Андрей Гойхман.
ссылка: http://www.financialfamily.ru/index.php?s_id=articles&e_id=1583

АИЖК запустит скоринг для ипотечных заемщиков

Участники рынка согласны с тем, что введение скоринга АИЖК поможет снизить издержки при выдаче ипотеки. «Издержки могут быть уменьшены, например, за счет сокращения штата сотрудников, занимающихся андеррайтингом заемщиков. Снизятся и операционные риски при рассмотрении заявок», — говорит начальник управления кредитования частных лиц Инвестторгбанка Андрей Гойхман. По его расчетам, затраты на персонал составляют сейчас 0,2—0,5% от объемов выдаваемых ипотечных ссуд. «На первом этапе уменьшение издер­жек на андеррайтинг возможно в пределах 10—15% от нынешнего значения, в дальнейшем — на 40—50%», — уверен председатель правления Банка жилищного финансирования Руслан Исеев. Он уточняет, что затраты на внутреннюю экспертизу могут снизиться на 60—70% и в общем издержки банков в итоге снизятся на 3—7%.
ссылка: http://www.itb.ru/press_center/press_about_the_bank/details.php?ID=12981

«НДВ-Недвижимость» выходит на Рублевку!

Начальник отдела потребительского кредитования Инвестторгбанка Андрей Гойхман говорит:
«Мы выбрали в качестве партнера проекта компанию «НДВ-Недвижимость», так как уверены, что это сотрудничество сделает объект еще более успешным и востребованным».
ссылка: http://gorki8.ndv.ru/novosti/ndvnedvizhimostq_vjyhodi_2.htm

По доходу встречают

«Почти все банки предоставляют возможность получения кредита без предоставления справки по форме 2-НДФЛ. Документом, подтверждающим доход в таком случае, будет являться справка по форме банка», – делится своими наблюдениями начальник отдела потребительского кредитования Инвестторгбанка Андрей Гойхман.
ссылка: http://ipocredit.ru/publikacii/s/po-dokhodu-vstrechayut-10312177-1/

Ипотечный кредит с минимальным взносом или без него: к чему готовиться заемщикам. Что выгоднее – стандартные условия или «льготные программы» 19.01.2012

Во-первых, если у потенциального ипотечника мало собственных средств на покупку жилья, то повышается риск его неплатежеспособности, поэтому банкам важно, чтобы их будущий клиент имел постоянную и стабильную работу, востребованную профессию и хороший доход. «Характерная черта программ с минимальным взносом — требование о документальном подтверждении доходов заемщиков – справки 2-НДФЛ или 3-НДФЛ», — предупреждает Андрей Гойхман, начальник отдела потребительского кредитования Инвестторгбанка.
ссылка: http://real.nn.ru/articles/?news=4973

Оценка ипотечных заемщиков в АИЖК будет автоматической

С тем, что организация скоринга АИЖК позволит снизить издержки на выдачу ипотеки участники рынка также согласны. «Издержки можно уменьшить, например, сократив штат сотрудников, занимающихся андеррайтингом заемщиков. Кроме того, при рассмотрении заявок снизятся операционные риски», — считает начальник управления по кредитованию частных лиц Инвестторгбанка Андрей Гойхман. Затраты на персонал, по его расчетам, сейчас составляют порядка 0,2–0,5% от объема выдаваемых кредитов по ипотеке.
ссылка: http://www.gjacip.ru/news/novosti_ipoteki/12469/otsenka_ipotechnykh_zaemshchikov_v_aizhk_budet_avtomaticheskoy/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>