Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Правления ОАО «Инвестторгбанк», Совладелец ОАО «ИТБ Холдинг»

Председатель Правления ОАО «Инвестторгбанк», Совладелец ОАО «ИТБ Холдинг»

 

 

 

 

«Компании»

«ИТБ Холдинг»«Инвестторгбанк»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»



Акционеры Инвестторгбанка купили «Залкар банк»

Остальные 10% банка останутся Киргизии в лице фонда по управлению госимуществом при правительстве республики. Это было решение руководства государства, передал через представителя председатель правления Инвестторгбанка Виталий Глевич.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/finance/news/11818941/rossijskij_bank_doshel_do_kirgizii

 


«ИТБ Холдинг» купил 90% акций киргизского Залкар Банка

АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) — крупный московский банк, обладающий развитой региональной сетью подразделений. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов коммерческих организаций, привлечение средств населения во вклады, валютные операции. В настоящее время акционерами банка являются: Владимир Гудков (19,19%), Владимир Удальцов (18,87%), ООО «ИТБ Холдинг» (13,72%, основные бенефициары — Владимир Гудков, Виталий Глевич, Андрей Гойхман), Виталий Глевич (3,38%), Ярослав Калагурский (2,16%), Игорь Черемисин (2,00%). В июне 2008 года в капитал банка вошли иностранные инвесторы Starr International Company Inc. (сейчас контролирует 19,99% через Starr Russia Investments III B. V.), J.C.Flowers&Co. и FPK Capital (контролируют 19,99% через JCF FPK I AIV ITB S.`a.r.l.).
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4871260

Инвестторгбанк

В настоящее время акционерами банка являются: Владимир Гудков (19,19%), Владимир Удальцов (18,87%), ООО «ИТБ Холдинг» (13,72%, основные бенефициары — Владимир Гудков, Виталий Глевич, Андрей Гойхман), Виталий Глевич (3,38%), Ярослав Калагурский (2,16%), Игорь Черемисин (2,00%). В июне 2008 года в капитал банка вошли иностранные инвесторы Starr International Company Inc.* (сейчас контролирует 19,99% через Starr Russia Investments III B. V.), J.C.Flowers&Co.** и FPK Capital*** (контролируют 19,99% через JCF FPK I AIV ITB S.`a.r.l.).
ссылка: http://www.allbanks.ru/banks/russia/centre/moscow/10275/

Виталий Глевич стал председателем правления Инвестторгбанка

Виталий Глевич назначен председателем правления Инвестторгбанка.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/finance/news/5526331/vitalij_glevich_stal_predsedatelem_pravleniya

В Инвестторгбанке полиция изъяла досье по клиентам

Обыски были проведены в том числе в Инвестторгбанке. В кредитной организации говорят, что обыски в главном офисе никоим образом не связаны с работой банка. Как пояснил РБК daily первый зампред правления Инвестторгбанка Виталий Глевич, «была выемка документов, связанная с деятельностью клиентов, которые находились на обслуживании». По его словам, сотрудники полиции забрали выписки по расчетным счетам и досье примерно десяти клиентов. «Мы будем сотрудничать с правоохранительными органами: информацию, которая их будет интересовать, будем предоставлять», — сказал Виталий Глевич.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/finance/562949984659389

Председателем Правления Инвестторгбанка назначен Виталий Глевич

27 сентября 2012 г. члены Совета директоров АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) утвердили кандидатуру Первого заместителя Председателя Правления В.Л.Глевича для назначения на должность Председателя Правления Банка. В соответствии с установленной процедурой 17 октября 2012 г. Центральный банк Российской Федерации согласовал кандидатуру В.Л.Глевича на вышеуказанную должность. 29 октября 2012 г. В.Л.Глевич вступил в должность Председателя Правления на основании соответствующего решения Совета директоров от 25-26 октября 2012 года.
ссылка: http://www.itb.ru/press_center/news/details.php?ID=12371

Первый заместитель Председателя Правления АКБ «Инвестторгбанк» (ЗАО) Виталий Глевич принял участие в лондонской научно – практической сессии «Кадровая политика и управление персоналом»

Среди вопросов, предложенных для изучения в ходе пятидневного семинара по кадровой политике и управлению персоналом слушателям лондонской сессии, по словам Первого заместителя Председателя Правления АКБ «Инвестторгбанк» (ЗАО) Виталия Глевича, особое внимание привлекли лекции известных в мире специалистов об организации HR в крупных и средних компаниях. Интересной оказалась тема, посвященная развитию стратегии управления человеческим капиталом и изменениями в компании. На сессии были даны конкретные рекомендации, как выстроить команду и систему оплаты, а также удалось познакомиться с британским опытом трудовых соглашений. По мнению Виталия Глевича, все доклады отличались интересным содержанием и высокой информационной насыщенностью. Основанные на практике и многолетнем изучении вопросов управленческой и кадровой политики, они, безусловно, послужат весьма полезной базой для осуществления дальнейшей продуктивной деятельности Банка.
ссылка: http://89.253.234.107/press_center/news/details.php?ID=3294

Председатель Правления Инвестторгбанка Виталий Глевич совершил рабочую поездку в Ставрополь

В ходе рабочей поездки делегации Инвестторгбанка в Ставрополь состоялись деловые переговоры с руководством администрации краевой столицы. Банк намерен проводить серьезные инвестиции, в том числе, в поддержку бизнеса и социально-экономическое развитие региона. Председатель Правления Инвестторгбанка Виталий Глевич подчеркнул, что «наши намерения, которые мы хотим осуществлять в отношении финансирования объектов, расположенных на территории Ставропольского края, самые обширные».
ссылка: http://www.itb.ru/press_center/news/details.php?ID=13082

Глевич: обыски в Инвестторгбанке не связаны с его текущей деятельностью
В связи с этим председатель правления Инвестторгбанка Виталий Глевич так прокомментировал Банки.ру [индекс] произошедшее: «От имени руководства банка подчеркиваю, что произошедшие события никоим образом не связаны с текущей деятельностью Инвестторгбанка, которая всегда была и остается абсолютно законной и открытой. В рамках законодательства, защищая интересы всех наших клиентов, мы готовы всемерно сотрудничать с правоохранительными органами и предоставлять необходимую им информацию».

«Мы призываем СМИ при подготовке своих публикаций не использовать непроверенные данные о неких изъятиях и якобы проведенных обысках квартир сотрудников банка. Приносим искренние извинения нашим клиентам, в случае если в течение 5 сентября возникали временные неудобства в обслуживании», — сказал он.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4072983

Экономику Ставрополья поддержит Инвестторгбанк

— Сейчас на территории нашего города осуществляет свою деятельность порядка 42 кредитно-финансовых учреждения. Конечно, мы заинтересованы, чтобы их было как можно больше, — подчеркнул первый зам мэра. — Мы надеемся, что ваш визит придаст серьезный импульс к развитию деятельности банка у нас в городе.

Председатель правления Инвестторгбанка Виталий Глевич, в свою очередь, поделился планами по поводу Ставропольского края: — Наши намерения, которые мы хотим осуществлять в отношении финансирования объектов, расположенных на территории вашего края, самые обширные. У нас есть желание, есть возможности, но с точки зрения развития бизнеса хотелось бы иметь обратную связь со стороны ваших коммерческих организаций, ваших государственных структур и малого и среднего бизнеса, который находится на территории края. Мы готовы рассматривать большие объемы, более экономичные подходы, чтобы была удовлетворена и коммерческая сторона, и желания тех сторон, которые развивают этот бизнес.

По словам Глевича, деятельность банка осуществляется не только из коммерческих, но и из патриотических соображений:

— Приятно видеть, что наше российское производство на сегодняшний день обеспечивает потребности широких слоев населения. И российский производитель составляет достойную конкуренцию западным. Мы, родившиеся в Советском Союзе и проживающие сегодня на территории Российской Федерации, всегда рады внести свой вклад в развитие экономики, мы готовы поддержать отечественных товаропроизводителей. Для нас это очень важно.
ссылка: http://www.itb.ru/press_center/press_about_the_bank/details.php?ID=13108

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>