Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец ООО «Бутурлиновский сахар»

Совладелец ООО «Бутурлиновский сахар»

 

 

 

 

«Компании»

«Бутурлиновский сахар»

 

«Новости»

 

Не сладко

ООО «Бутурлиновский сахар» зарегистрировано в мае 2012 года в Воронежской области. Уставной капитал 10 тыс. руб. Совладельцы Владимир Зубрицкий (70%), Анатолий Пономарев и Евгений Грицанов (по 15%). Гендиректор Анатолий Пономарев. Финпоказатели не раскрываются.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2016338/print

В Воронежской области построят завод по производству сахара-песка

ООО «Бутурлиновский сахар» зарегистрировано в мае 2012 года. Специализируется на переработке сахара. По данным ИА «КредИнформ», 70% ООО принадлежат Владимиру Зубрицкому и по 15% – Анатолию Пономареву и Евгению Грицанову.
ссылка: http://kurs.ru/news/32113/v-voronezhskoy-oblasti-postroyat-zavod-po-proizvodstvu-sahara-peska

САХАРОЗАВОД ЗА 1,6 МЛРД РУБЛЕЙ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОСТРОИТЬ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ООО «Бутурлиновский сахар» планирует построить в Воронежской области завод по производству сахара стоимостью 1,58 млрд рублей. Планируемая мощность завода — 500 тонн сахара в сутки. Начать строительство компания намерена в октябре 2012 года, ввести в эксплуатацию — в третьем квартале 2013 года. Проект представляет собой заводской комплекс «под ключ», расположенный в Бутурлиновском районе на участке площадью в 30 га. Генеральным подрядчиком проекта является американская инжиниринговая компания, которая специализируется на проектировании и создании заводов по производству сахара-песка, ее название не уточняется. По данным базы «СПАРК-Интерфакс», ООО «Бутурлиновский сахар» зарегистрировано в Воронежской области, городе Бутурлиновка в мае 2012 года. Занимается производством сахара. Руководителю «Бутурлиновского сахара» А. Пономареву принадлежит 15% уставного капитала компании, В. Зубрицкому — 70%, Е. Грицанову — 15%.
ссылка: http://www.foodmarket.spb.ru/interfax.php?rub=6

Воронежские бизнесмены готовятся начать в Бутурлиновском районе строительство сахзавода за 1,58 млрд рублей

ООО «Бутурлиновский сахар» зарегистрировано в мае 2012 года. Специализируется на переработке сахара. По данным ИА «КредИнформ», 70% ООО принадлежат Владимиру Зубрицкому и по 15% – Анатолию Пономареву и Евгению Грицанову.
ссылка: http://abireg.ru/n_31761.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>