Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Известный во всем мире американский дизайнер, владелец компании Polo Ralph Lauren Corporation

Известный во всем мире американский дизайнер, владелец компании Polo Ralph Lauren Corporation

 

 

 

«Темы»

 

 

«Новости»

 

Ralph Lauren против CHANEL

Еще в прошлом году в AppStore стали появляться бесплатные приложения с показами последних коллекций ведущих домов моды, таких как Ralph Lauren и CHANEL. Конечно, они не несут смысловой нагрузки и совсем не функциональны. Но нам, девушкам, все это не важно, ведь очень приятно просто просматривать новинки любимых модельеров.Чуть-чуть истории, прежде чем речь пойдет непосредственно о программной части. Бренд Ralph Lauren основан в 1967 году сыном выходца из Белоруссии, Ральфом Лореном (Ralph Lauren), урождённым Ральфом Лившицем. Компания CHANEL основана в начале XX века Габриэль «Коко» Шанель. Первый бутик CHANEL открылся в 1913 году. Сейчас функции главного дизайнера Дома выполняет Карл Лагерфельд.
ссылка; http://www.iphones.ru/iNotes/19442

Lauren by Ralph Lauren

 Lauren by Ralph Lauren это не просто одежда, это стиль жизни. Данный бренд имеет очень широкую товарную линию. Lauren — это парфюм и сумка, это мебель и постель, это шикарное вечернее платье и удобная стильная спортивная форма, это даже ресторан. У Lauren каждый найдет то, что ему по душе: смесь строгой английской классики с современными неброскими сочетаниями цветов для сдержанных личностей, расшитые яркими желтыми рюшами платья для тех, кто посмелее. И хотя универсальность обычно не означает качество, Ralph Lauren опровергает это клише.
ссылка; http://stoker.com.ua

Ralph Lauren без комиссии и с бесплатной доставкой по США

В 12 лет он, разбив копилку, купил себе первый модный костюм-тройку. Юноша собирался стать профессиональным баскетболистом, но судьба распорядилась иначе. В возрасте шестнадцати лет Ральф Лившиц поменял свою фамилию на Лорен, мотивируя это тем, что новая фамилия более благозвучная. Отслужив в армии и женившись, Ральф Лорен поступил в Городской колледж и стал учиться по специальности экономика и бизнес. Доучиться до конца он не смог, устроился продавцом одежды, а затем и дизайнером галстуков в компанию Rivetz & Co. Однажды Ральфу пришла идея принципиально новой модели широкого галстука (в то время все носили тонкие галстуки-селедки), и он решил, что пришло время открывать свой собственный бизнес.
ссылка: http://smartclub.us/ralph-lauren-bez-komissii-i-s-besplatnojj-dostavkojj-po-ssha/

История бренда Ralph Lauren

Ральф Лорен (Ralph Lauren) – известный во всем мире американский дизайнер. Его компания Polo Ralph Lauren Corporation выпускает одежду, аксессуары, нижнее белье, парфюмерию, мебель, текстиль, посуду, обои, сладости, а также товары для животных. Советом дизайнеров США Ральф Лорен удостоен титула «Легенда моды», а также трижды получал звание «Дизайнер года» (1986, 1995, 1996 годы). Модельер является воплощением так называемой «американской мечты», когда человек из низших слоев общества может добиться значительных высот.

Торговые марки: Ralph Lauren, Polo Jeans Co., Rugby, RL Childrenswear, RRL, RLX, Chaps, Club Monaco, Purple Label, Blue Label, Lauren, Ralph Lauren Home и др.
ссылка: http://mmfb.com.ua/ralph-lauren-history/

Дом высокой моды RALPH LAUREN: элегантность с привкусом Дикого Запада

Молодой Ральф не сразу нашел себя – он изучал в колледже бизнес, потом служил два года в американской армии. Окончание службы в армии совпадает с важным событием в личной жизни будущего модельера – демобилизовавшийся Ральф встречает в приемной офтальмолога (куда Лорен пришел проверить зрение) девушку своей мечты. Через шесть месяцев Ральф и Рикки (так звали избранницу нашего героя) играют свадьбу.
ссылка: http://stat-krasivoi.ru/dom

 Ralph Lauren — 4D-спектакль, посвященный 10-ти летию онлайн-бутика

Марка Ralph Lauren в честь 10-летия присутствия в Интернете онлайн-бутика, продемонстрировала уникальный 4D-спектакль в Лондоне и Нью-Йорке. Представление длилось чуть более 7 минут, в течение которых на фасадах магазина Ralph Lauren на Мэдисон-авеню и на Бонд-стрит, публика могла видеть гигантские проекции классических моделей женской и мужской одежды Ralph Lauren, аксессуаров и ароматов, а также игроков в поло — символа марки. Спектакль воздействовал на 5 человеческих органов чувств — во время него в воздухе доносился аромат из мужской коллекции Big Pony.
ссылка; http://www.liveinternet.ru/users/marineer/post143204264/

Причины появления Ralph Lauren

Очень часто можно услышать, что известный модельер Ральф Лорен имеет русские корни. Однако это не совсем так: родители будущего дизайнера переехали в Америку из Белоруссии. Причем познакомились они только в Америке и поженились, лишь достигнув возраста 16 лет.Сегодня запросы «Ralph Lauren интернет магазин» популярны в разных странах, но к этому моменту Ральф проделал очень долгий и трудный путь. В 1939 году в Бронксе родился мальчик Ральф Лившиц, а вот имя «Ральф Лорен» появилось лишь через 16 лет, когда парень достиг совершеннолетия и смог сменить свою неблагозвучную фамилию, на более яркую и запоминающуюся.
ссылка: http://epidemius.ru/moda/10290-prichiny-poyavleniya-ralph-lauren.html

Ralph Lauren американский человек-бренд с белорусскими корнями

Заманчивые поло от Ральфа Лившица (в последствии Лорена) сына художника и маляра, выходца из Белоруссии, меня интересовали всегда, а если быть более точным с середины 80-х годов 20 века.И рубашка поло с вышитым всадником с клюшкой на коне была чем то «космическим». В те незапамятные времена фейков почти не было и такой проблемы аутентичная это вещь или нет практически не существовало. Во времена товарного голода достать что либо «заграничное» было ух какой проблемой! Но из всякого правила бывают исключения и это исключение — Берёзки (в основном в Москве), купонники (с бонами для мореманов) в основном в Ленинграде и других портовых городах, ну и фарцовщики.
ссылка: http://www.gsconto.com/ru/blogs/post/30/Ralph-Lauren-amerikanskii-chelovek-brend-s-belorusskimi-kornyami

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>