Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Вице-президент ОАО "Ростелеком", бывший замгенерального директора ОАО МегаФон

Вице-президент ОАО «Ростелеком», бывший замгенерального директора ОАО МегаФон

 

 

 

«Компании»

«МегаФон», «Ростелеком»

 

«Новости»

 

Лариса Ткачук возглавила коммерческий блок «Ростелекома»

Лариса Ткачук назначена на пост Вице-президента ОАО «Ростелеком», говорится в сообщении компании.Она будет руководить коммерческим блоком компании. Ранее этот пост занимал Павел Зайцев, который продолжит работу в должности старшего вице-президента»Ростелекома» и возглавит Макрорегиональный филиал «Центр», а также будет участвовать в развитии других стратегических направлений деятельности компании.
ссылка; http://www.finam.ru/analysis/newsitem7374B/default.asp

Лариса Ткачук ушла из «МегаФона»

Заместитель директора по коммерции ОАО «МегаФон» Лариса Ткачук уходит из компании. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь компании Юлия Дорохина. По ее словам, на вакантную позицию пока никто не назначен, в ближайшее время будет объявлен исполняющий обязанности директора по коммерции.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/66251

Интервью: Лариса Ткачук, главный маркетолог «Мегафона»

 Главный маркетолог «Мегафона» Лариса Ткачук управляет первым эмоциональным брэндом на российском телеком-рынке, но считает, что в работе нужно быть предельно рациональной.
ссылка; http://www.sostav.ru/articles/2006/06/21/mark1/

Лариса Ткачук о «Евротарифе» «МегаФона»

Заместитель генерального директора по коммерции ОАО «МегаФон» Лариса Ткачук рассказывает о новом едином «Евротарифе» МегаФона. Теперь разговоры в 44 европейских странах доступны для россиян по низким ценам. Услуги международного роуминга еще доступнее. Теперь наши клиенты смогут пользоваться связью по тем же расценкам, что и абоненты европейских операторов.
ссылка: http://d-vb.biz/video/larisa-tkachuk-o-evrotarife-megafona/

«Мы не меняем выбранную аудиторию и не меняем ценностей»

 Лариса Ткачук:Мы конкуренции вообще не боимся. В любых ее проявлениях. Как говорят иностранцы, don’t work hard, work smart. Все операторы «большой тройки» работают в одном направлении. Конвергенция и мультимедиа – мейнстрим европейского сотового рынка. Сначала вы мобильный оператор, затем – сервисная компания. Но когда в сфере customer care уже сделано все, что нужно, операторы переходят к дополнительным сервисам и услугам. Они превращаются в компании мультимедиа. Стараются сделать так, чтобы все приложения и сервисы, которые можно себе вообразить, были доступны с помощью мобильного телефона.
ссылка; http://www.ime-link.ru/sections/viewtopic.php?t=158

Лариса Ткачук ставит в приоритет развитие провинции

Кандидат от партии УДАР по 56-ому одномандатному избирательному округу Лариса Ткачук хочет, чтобы развивались все украинские города, а не только областные центры. Об этом она заявила 10 августа в ходе презентационной пресс-конференции.

«У нас в нашем регионе донецком один город Донецк. Все остальные города в глубокой депрессии. Я очень хочу, чтобы планомерно развивались все регионы. Для меня это самая главная задача», – заявила кандидат в нардепы по макеевскому округу.
ссылка: http://makeevkainfo.com.ua/content/larisa-tkachuk-stavit-v-prioritet-razvitie-provincii

Актуальное о роуминге: Лариса Ткачук, заместитель гендиректора ОАО «МегаФон» по коммерции, отвечает на вопросы:

 Лариса Ткачук, заместитель гендиректора ОАО «МегаФон» по коммерции, отвечает на вопросы: Согласно какому принципу устанавливаются тарифы на внутренний и международный роуминг? Какую роль в установлении тарифов играют российские и иностранные компании? Как российские власти контролируют тарифы российских сотовых операторов? Как госорганы стран ЕС регулируют тарифную политику европейских сотовых операторов?
ссылка: http://www.rostur.ru/interview/6638/index.shtml

Лариса Ткачук возглавила коммерческий блок «Ростелекома»

Лариса Ткачук назначена на пост вице-президента «Ростелекома». Она будет руководить коммерческим блоком компании. Павел Зайцев продолжит работу в должности старшего вице-президента «Ростелекома» и возглавит макрорегиональный филиал «Центр», а также будет участвовать в развитии других стратегических направлений деятельности компании.
ссылка: http://pcnews.ru/news/larisa_tkacuk_vozglavila_kommerceskij_blok_rostelekoma-449849.html

Ростелеком заполучил опыт МегаФона

Ростелеком сделал экс-заместителю гендиректора по коммерции МегаФона Ларисе Ткачук такое предложение от которого она не смогла отказаться. Госпожа Ткачук идет в Ростелеком на должность коммерческого директора. Об этом со ссылкой на свои источники сообщают одновременно несколько российских СМИ, хотя сама Лариса Ткачук эту информацию никак не комментирует.Очевидно, что Ростелекому интересен ее опыт по продвижению мобильных услуг на российском рынке. В частности, именно она занималась продвижением бренда МегаФона.
ссылка: http://telecomblog.ru/?p=16993

 «МегаФон» ведет переговоры с Apple по поводу iPhone

Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон», сообщила, что компания находится в стадии переговоров с компанией Apple об официальных поставках телефонов iPhone в Россию.«Нам кажется, что у Apple пока нет четкого понимания, как компания будет выходить в Россию. Apple осознаёт, что американская модель не подходит для России. Они хотели выйти в Россию в 2009 г., но к тому времени уже „серых“ терминалов будет в стране слишком много (сейчас их около 200 тыс. штук)».
ссылка: http://www.iphones.ru/iNotes/3051

McCann-Erickson продвигает общение с драйвом от «Мегафон»

«Мы стали, пожалуй, первой компанией не только на рынке сотовой связи, но и одной из первых вообще на российском рынке, которая в своих коммуникациях сделала акцент не на рациональных мотивах, а на эмоциональном восприятии мира», — говорит Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам. — «Мы ведь не просто продаем услуги связи — мы создаем коммуникационную среду для общения, и нам это нравится».
ссылка: http://www.adme.ru/creativity/mccann-erickson-prodvigaet-obschenie-s-drajvom-ot-megafon-8268/

«МегаФон» пророчит мобильному маркетингу большое будущее

 «МегаФон» составил прогноз развития мобильного маркетинга. Как заявила заместитель генерального директора «МегаФона» по коммерческим вопросам Лариса Ткачук, в 2009 объем рынка рекламы в российских сетях мобильной связи составит 48-50 миллионов долларов, в 2010 году он будет равен 102 миллионам долларов, а к 2011 году достигнет отметки в 216 миллионов долларов. Это в 15 раз превышает нынешние показатели. Михаил Онышко, представитель агентства мобильной рекламы Customline, заявил, что до 10% рынка мобильного маркетинга может занять «МегаФон». Ткачук более оптимистична: она полагает, что к 2009 году оператор займет до 15% рынка мобильного маркетинга.
ссылка: http://www.btl.su/info/news/7505

«МегаФон» защитит своих абонентов от вирусов и спама !

«Мобильный Интернет дает пользователям колоссальные возможности для получения информации, развлечения и общения. . Мы стремимся сделать использование услуг связи максимально комфортным для наших клиентов, — отмечает Лариса Ткачук, Заместитель Генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции.
ссылка; http://megafon.ucoz.com/news/megafon_zashhitit_svoikh_abonentov_ot_virusov_i_spama/2010-12-15-19

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>