Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американская актриса и певица. Обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» за главную женскую роль в фильме «Влюблённый Шекспир», а также «Эмми» как лучшая приглашённая актриса в комедийном телесериале «Хор»

Американская актриса и певица. Обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» за главную женскую роль в фильме «Влюблённый Шекспир», а также «Эмми» как лучшая приглашённая актриса в комедийном телесериале «Хор»

 

 

«Темы»

 

 

«Новости»

 

Журнал People назвал самую красивую женщину 2013г.

 Журнал People выбрал самую красивую женщину 2013г. По версии издания, таковой является американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу. Оскароносная звезда, известная по фильмам «Влюбленный Шекспир» и «Семейка Тененбаум», рассказала, как в свои 40 лет сохраняет красоту.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/04/2013/855504.shtml

 

Голливудскую звезду Гвинет Пэлтроу назвали самой красивой женщиной 2013 года

Помимо Гвинет Пэлтроу, журнал People отметил и других актрис за их красоту. В топ-лист красоток, по версии People, попали американская актриса Керри Вашингтон (фильмы «Джанго освобожденный», «Последний король Шотландии» и др.), ее коллеги Аманда Сейфрид и Зоуи Дешанель, а также певица Пинк, сообщает rusnovosti.ru. Примечательно, что в топ-лист попала 75-летняя актриса, модель и продюсер Джейн Фонда.
ссылка: http://www.teleport2001.ru/teleport2001

 

Самой красивой женщиной этого года стала Гвинет Пэлтроу

Получая столь престижный и лестный для каждой представительницы слабого пола титул, актриса рассказала, что в повседневной жизни носит джинсы и футболки. Она не привыкла к тем нарядам, в которых должна, по долгу службы, появляться на многочисленных светских мероприятиях. В обычные дни Гвинет не пользуется какими-либо средствами декоративной косметики. Для поддержания хорошей формы и прекрасного внешнего вида ей помогает система специальных физических упражнений.
ссылка; http://novostiua.net/culture/

 


Гвинет Пэлтроу стала самой стильной

 Авторитетное американское бизнес-издание «Forbes» опубликовало рейтинг самых стильных и элегантных женщин 2012 года. На вершине этого хит-парада оказалась американская актриса и певица, обладательница премий «Оскар» Гвинет Пэлтроу. На втором месте расположилась Бейонсе, которая, кстати, оказалась единственной певицой в списке. Третье место заняла британская кинодива Тильда Суинтон. Сразу после нее в списке оказалась 25-летняя звезда американского телесериала «Сплетница» Блейк Лайвли. Рыжеволосой американской актрисе Джессике Честейн досталось пятое место. На шестом — еще одна американская кинозвезда Лили Собески («Джонни Д», «Хорошая жена»).
Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/gvinet-=

 

На Гвинет Пэлтроу обрушились с критикой защитники детей

ВАШИНГТОН, 25 апреля. Актриса Гвинет Пэлтроу стала объектом критики со стороны организации по защите детей Kidscape. Причиной возмущения стала реклама детских купальников на сайте звезды.Сама Пэлтроу уже давно является поклонницей итальянского дизайнера Мелиссы Одабаш, чьи изделия представила на своем сайте. Журнал Vogue в свое время назвал творение Одабаш Ferrari в мире купальников, их надевали такие звезды как Рианна и Келли Брук.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2013/04/25/1122079.html

 

Гвинет Пэлтроу хочет третьего ребенка

Американская актриса и певица, обладательница премии «Оскар» Гвинет Пэлтроу снова заговорила о третьем ребенке. Актриса сказала, что очень хочет испытать радость материнства в третий раз, правда на этом пути она уже была, и потерпела горькую неудачу. Совсем недавно Гвинет была беременна, но у актрисы случился выкидыш. Об этой личной трагедии актриса рассказала в интервью одному журналу. Тем не менее, она надеется снова забеременеть, хотя понимает, что детородный возраст заканчивается.
ссылка: http://show-biz.novostimira.biz/fulltext_48731.html

Актриса Гвинет Пэлтроу представила свою линию одежды

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу представила весеннюю коллекцию одежды ведущих модельеров, которая должна стать «необходимым трендом для модниц в этом сезоне».Показ модной коллекции был организован на сайте компании Goop, которую основала Пэлтроу. Как пишет журнал US Magazine, актриса представила восемь основных «прикидов на все случаи жизни», включая молодежный стиль яркого панк-рока, женственные пастельные тона, коктейльные платья, аксессуары металлических цветов и повседневную одежду.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2013/03/23/1109178.html

Кулинарные секреты красоты Гвинет Пэлтроу

 Гвинет Пэлтроу хрупка только с виду. Когда дело касается принципов, она умеет проявить твердость. Один из таких принципов — еда. Много лет актриса придерживается макробиотического питания, причем считает его не только очень полезным, но и безумно вкусным.Она тщательно продумывает меню, придирчиво отбирает продукты. Ее советчики — ведущие повара Америки, поставившие свой талант на службу здоровому гурме. Пэлтроу настолько серьезно относится к еде, что когда-то даже прервала свои отношения с Брэдом Питтом — по слухам, из-за кулинарных разногласий.
ссылка: http://www.kuhni.staniv.ru/arhiv_kulinar_put_11.htm

Гвинет Пелтроу оказалась самой ненавистной звездой Голливуда

Американский таблоид журнал Star опубликовал список самых ненавистных звезд Голливуда. На первом месте оказалась актриса Гвинет Пелтроу.Возглавила список ненавистных знаменитостей Гвинет Пелтроу, американская актриса, которая известна по фильмам «Талантливый мистер Рипли», «Идеальное убийство», «Железный человек». Актриса ведет здоровый образ жизни и активно делится с публикой секретами своей красоты и здоровья. Как пишет издание, именно это стремление заработать на пропаганде здорового питания вызывает ненависть у американцев. Так как на фоне безоблачного существования далеко не каждый готов тратить на ежедневное меню 300 долларов, что следует из рекомендаций Гвинет Пелтроу.
ссылка: http://piter.tv/event/Gvinet_Peltrou_okazalas_/

Гвинет Пэлтроу хочет быть похожей на Джессику Симпсон
  Американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу сделала вывод, что самореализации только в кино как актрисе ей недостаточно. Обладательница премии «Оскар» собирается самовыразиться еще и как бизнесвумен.  Актриса планирует создать интернет-сайт, который будет посвящен здоровому образу жизни. Этот проект Гвинет планирует запустить вместе со своим тренером по фитнесу.  Источник, близкий к Гвинет Пэлтроу, утверждает, что актриса восхищается модной империей Джессики Симпсон. Гвинет Пэлтроу хочет быть …
ссылка: http://show-biz.vipadvert.ru/news-45140.html

Гвинет Пэлтроу получила именную звезду на Аллее славы

Вчера на Аллее славы в Голливуде стало на одну звезду больше: открылась именная звезда Гвинет Пэлтроу. Даже не верится, что до сих пор у актрисы её не было. Но так и есть. Пэлтроу получила свою заслуженную звезду лишь в 38. Таким образом были отмечены блестящие достижения оскароносной актрисы. Муж Гвинет Крис Мартин не смог сопровождать её на церемонии открытия звезды, но актриса не осталась без пары. «Заменил» Криса экранный супруг актрисы по фильму «Любовь меня не предаст» Тим Мак Г…
ссылка; http://show-biz.vipadvert.ru/news-4015.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>