Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Заслуженный артист Российской Федерации (1999). Лауреат Государственной премии России (2001) и премии «Ника» (2003, 2013 — посмертно), неоднократный номинант на премию «Золотой орёл»

Российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Заслуженный артист Российской Федерации (1999). Лауреат Государственной премии России (2001) и премии «Ника» (2003, 2013 — посмертно), неоднократный номинант на премию «Золотой орёл»

 

«Темы»

Книги«Музыка»Большой театрМихайловский театр«Мариинский театр»

 

«Новости»

 

Эксперты: А.Панина перед смертью жестоко избили

В случае с гибелью известного актера Андрея Панина речь может идти об убийстве. Как сообщает газета «Московский комсомолец», к такому выводу пришли эксперты.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/16/04/2013

 

Андрей Панин больше не ответит на звонок

«Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку обстоятельств смерти 50-летнего заслуженного артиста России Андрея Панина. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СК РФ, в настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. Устанавливаются обстоятельства и причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщает агентство РБК.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=12726

 

Андрея Панина скорее всего убили

Всё говорит о том, что смерть Андрея Панина не была несчастным случаем. Стало известно, что следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту смерти актера Андрея Панина по ч.4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»).

 

«Решение о возбуждении уголовного дела было принято в связи с тем, что на голове Андрея Панина обнаружены несколько ссадин и черепно-мозговая травма», — говорится в сообщении на сайте ведомства.
ссылка: http://web-compromat.com/crime/4225-2013-03-11-02-38-04.html

 

Друг Андрея Панина опровергает версию экспертов о смерти актера

Спустя два месяца после гибели Андрея Панина эксперты озвучили первые выводы о причинах его смерти. По их мнению, его забили деревянными ножками от табуретки, однако друг звезды высказал сомнения на этот счет.

 

«Смешно читать домыслы, мол, Андрея убили табуреткой, – цитирует друга Андрея Панина – Бориса Полунина, kp.ua. – Это могло быть правдой только в одном случае, если преступники принесли табуретку с собой. В квартире Андрея сроду не было табуреток. Только стулья. И то не с деревянными ножками, а с железными. И все они абсолютно целые. Когда я вошел в квартиру, то не увидел рядом с телом Андрея лежащих неподалеку разбитых табуреток. Или какой-то еще поломанной мебели. Андрея могли убить битой, которую преступники потом унесли. Но не табуреткой».
ссылка: http://www.tv.ua/news/37201/

 

Известного актера Андрея Панина убили табуреткой

В деле о загадочной смерти известного российского актера Андрея Панина появились новые подробности. Независимые эксперты опровергли официальную причину его гибели. По выводам экспертов Андрея Панина перед смертью жестоко избили артист.
ссылка: http://www.profinews.com.ua/get.php

 

Анонимные эксперты считают, что актер Андрей Панин был убит

«Московский комсомолец» во вторник пишет, что актер Андрей Панин, возможно, был убит. Издание приводит мнение анонимных экспертов, которые считают, что кинозвезду забили до смерти «твердыми тупыми предметами» — к примеру, ножками от табуреток и стульев. Как сообщалось, заслуженный артист России Андрей Панин был обнаружен мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы утром 7 марта. С Паниным на протяжении четырех дней не могли связаться близкие, а в четверг знакомый артиста приехал к нему домой, но квартира оказалось запертой. На звонки никто не реагировал. Когда дверь вскрыли, приятель обнаружил на полу труп киноактера. Следов ограбления в квартире не было.
ссылка: http://www.upmonitor.ru/news/russia/1040215a/

 

Андрея Панина могли убить табуреткой — СМИ
Актер Андрей Панин, скорее всего, погиб от ударов тупыми предметами. Об этом сообщает «МК», ссылаясь на мнение экспертов.
ссылка: http://www.newizv.ru/lenta/2013-04-17/

 

СМИ: Андрея Панина забили до смерти табуретками

Слухи о возможной насильственной смерти популярного артиста Андрея Панина получили новое подтверждение. Издание «МК» заявило, что располагает заключением неких неназванных экспертов, которые считают, что, возможно, кинозвезду забили ножками от мебели, например от табуреток. По официальным данным, актер погиб, ударившись головой о крышку унитаза, перед этим употребляя алкоголь.
ссылка: http://piter.tv/event/andreya_panina_zabili_tab/

 

Ника досталась Андрею Панину посмертно

Покойный актер Андрей Панин был номинирован на премию «Ника» за его работу в фильме «Искупление». Собравшиеся на торжественной церемонии пришли к единому мнению, что эта награда не за отдельную его роль, а за всю деятельность в области отечественного киноискусства.
ссылка: http://www.medikforum.ru/news/culture

Следствие нашло орудие убийства Андрея Панина

Смерть российского актера Андрея Панина, скончавшегося в начале марта текущего года, носила насильственный характер, сообщает газета «Московский комсомолец».
ссылка: http://www.km.ru/kino

Актера Андрея Панина перед смертью избивали обломками стульев

Версия об убийстве актера Андрея Панина нашла подтверждение, утверждает «Московский комсомолец».
ссылка: http://www.polit.ru/news/2013/04/16/panin/

«Искупление» Андрея Панина в дни его поминовения

18 апреля в Библиотеке киноискусства пройдет показ и обсуждение фильма, принесшего Андрею Панину посмертную славу.
ссылка: http://www.vmdaily.ru

СМИ: собутыльники забили насмерть Андрея Панина табуреткой

Только через два месяца после трагической смерти актёра Андрея Панина эксперты наконец-то смогли сделать первые выводы о причинах его гибели. Результаты экспертизы подтверждают версию о насильственном характере смерти актёра — вероятно, Андрей Панин всё же был жестоко убит.
ссылка: http://www.eurosmi.ru/576smi_sobutylniki

Кемеровский актер Андрей Панин посмертно стал «Сибиряком года»

16 лет проживший в столице Кузбасса и называвший Кемерово своим родным городом актер Андрей Панин посмертно удостоен звания «Сибиряк года-2012».
ссылка: http://kem.kp.ru/online/news/1402110/

Эксперты уверены, что Андрея Панина убили

Проведя собственное расследование гибели известного российского актера Андрея Панина, независимые эксперты решили оспорить выводы Следственного комитета. Они полагают, что артиста убили.
ссылка: http://therussiantimes.com/news/4216.html

Андрея Панина посмертно наградили «Никой»

Актер Андрей Панин, найденный мертвым в своей квартире утром 7 марта, стал лауреатом премии «Ника». Посмертную награду ему принес фильм Александра Прошкина «Искупление».
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/04/02/1110831.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>