Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Приемный отец удочеренной девочки из России

Приемный отец удочеренной девочки из России

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Астахов Павел Алексеевич — Российский государственный деятель, адвокат, телеведущий, писатель. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2011). С 26 декабря 2009 года приостановил статус адвоката в связи с назначением на должность уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка. 1 июля 2016 года в связи с критикой в обществе и после беседы с президентом Путиным подал заявление об отставке. 9 сентября 2016 года Указом Президента освобожден от занимаемой должности по собственному желанию

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости КоррупцииДети«Закон Димы Яковлева» 

 

«Новости»

 

СК возбудил дело по факту изнасилования российской девочки в США.

По данным следствия, девочка была удочерена семейной парой из Техаса в 2002г. на основании решения Амурского областного суда. Через год приемный отец Джералд Бартон Хаэр нанес ребенку тяжелейшую травму (перелом позвоночника), в результате которой у нее парализовало ноги. С тех пор девочка не может ходить и пользуется инвалидным креслом-коляской. Окружной суд приговорил Б.Хаэра к 16 годам лишения свободы, а приемную мать — Бонни Сью Хаэр — к 10 месяцам тюремного заключения. После суда органы соцзащиты передали россиянку в другую семью граждан Америки, имеющих лицензию на опекунство и взявших на воспитание еще пятерых детей.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130416180159.shtml

СРК возбудил дело о насилии над удочеренной в Техасе девочкой из России

Как утверждает следствие, еще в 2003 году приемный отец Джералд Бартон Хаэр нанес ребенку тяжелейшую травму – перелом позвоночника, в результате которой у нее парализовало ноги. С тех пор она не может ходить и пользуется инвалидным креслом-коляской. Окружной суд в Техасе, как отмечают российские правоохранители, приговорил Хаэра к 16 годам лишения свободы, а приемную мать – Бонни Сью Хаэр – к 10 месяцам тюремного заключения. После суда органы соцзащиты передали россиянку в другую американскую семью, имеющую лицензию на опекунство и взявшую на воспитание ещё пятерых детей.

«В апреле 2013 года появились сведения о том, что в период 2008-2010 годов приемная мать девочки разрешала другу их семьи – прихожанину местной баптистской церкви гражданину США за денежное вознаграждение и подарки совершать насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, находившейся в беспомощном состоянии. Эти действия прекратились только после смерти мужчины», – отмечается на официальном сайте Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.golos-ameriki.ru/content/us-russia-adoption-new-investigation/1643072.html

СК возбудил дело о сексуальном насилии в США над ребенком из РФ 

По данным следствия, девочка была удочерена семейной парой из Техаса в 2002 году на основании решения Амурского областного суда. Через год приемный отец Джералд Бартон Хаэр нанес ребенку тяжелейшую травму, сломав позвоночник. В результате она осталась инвалидом и передвигается с помощью кресла-коляски
ссылка: http://www.nr2.ru/inworld/434596.html

СКР возбудил уголовное дело по факту насилия над удочеренной в США российской девочкой

По данным следствия, девочка 2000 г. р. была удочерена семейной парой из Техаса на основании решения Амурского областного суда. Через год приемный отец Джералд Бартон Хаэр нанес ребенку тяжелую травму — перелом позвоночника, в результате которой у нее парализовало ноги. С тех пор она не может ходить и пользуется инвалидным креслом-коляской.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/news/2013/04/16/n_2857925.shtml

В России возбудили дело о насилии над удочеренной русской девочкой в США

«В период 2008-2010 годов приемная мать девочки разрешала другу их семьи — прихожанину местной баптистской церкви, гражданину США — за денежное вознаграждение и подарки совершать насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, находившейся в беспомощном состоянии. Эти действия прекратились только после смерти мужчины», — напомнил СК. Девочку приняла в семью пара из Техаса в 2002 году на основании решения Амурского областного суда. Через год приемный отец Джералд Бартон Хаэр нанес ребенку тяжелейшую травму (перелом позвоночника), и у ребенка парализовало ноги. С тех пор она не может ходить и пользуется инвалидным креслом-коляской.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/04/16/172/

СК возбудил дело об изнасилованиях российского ребенка в США

Ранее сообщалось, что девочка 2000 года рождения была удочерена американцами из Амурского детского дома в 2002 году и переехала в штат Техас. Через год после удочерения приемный отец Джералд Бартон Хаэр нанес ребенку тяжелейшую травму – перелом позвоночника. В результате у девочки оказались навсегда парализованы ноги. С тех пор она не ходит и пользуется инвалидным креслом. После суда над Хаэром, который получил 16 лет тюрьмы, органы соцзащиты передали девочку в другую семью, где она стала жертвой жестокого обращения и сексуальных домогательств со стороны некоего прихожанина баптистской церкви. Новая приемная мать позволяла мужчине совершать в отношении малолетней сексуальное насилие в обмен на деньги и подарки. Опекун девочки выступал против таких отношений, но в июле 2012 года покончил жизнь самоубийством. Сексуальное насилие в отношении девочки прекратилось только в феврале 2013 года, после смерти баптиста.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/81842/

СК завел дело на американку, сдававшую русскую дочь «в аренду» извращенцу

Девочка родилась в России в 2000 году. В 2002-м ее усыновили граждане США Джералд Бартон и Бонни Сью Хаэр, проживающие в Техасе. Спустя всего год приемный отец искалечил ребенка, нанеся девочке тяжелейшую травму. Из-за перелома позвоночника у ребенка парализовало ноги, и он больше не смог ходить. Джералда Хаэр посадили на 16 лет, его жене дали 10 месяцев, а девочку передали другой семье, у которых на воспитании уже было 5 приемных детей.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/561437/

СКР возбудил дело об изнасиловании приемной девочки в США

Как сообщалось ранее, девочка 2000 года рождения, имя которой не разглашается, была удочерена семейной парой из Техаса в 2002 году из Амурского детского дома. Спустя год приемный отец Джералд Бартон Хаэр нанес ребенку тяжелую травму. Из-за перелома позвоночника у девочки парализовало ноги, и она оказалась прикована к инвалидной коляске. Американский суд приговорил мужчину к 16 годам лишения свободы, а приемную мать — Бонни Сью Хаэр — к 10 месяцам тюрьмы. После этого ребенка передали в другую приемную семью, имеющую лицензию на опекунство и взявшую на воспитание еще пятерых детей, говорится в сообщении.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/213913

СК: в одной американской семье сироте из России сломали позвоночник, в другой — изнасиловали

Российскую девочку, на основании решения Амурского областного суда, взяли в семью из Техаса еще в 2002 году. Спустя год приемный отец Джералд Бартон Хаэр нанес малышке сильнейшую травму (сломал позвоночник), у девочки парализовало ноги. Ходить она до сих пор не может и передвигается только с помощью инвалидного кресла. Сразу после этого случая окружной суд отправил Хаэра в тюрьму на 16 дет, а приемной матери — Бонни Сью Хаэр — дал 10 месяцев колонии.
ссылка: http://www.gudok.ru/news/incident/?ID=907272

СКР не верит счастливой «жертве» американского насилия

Урожденная Лолита Фильчук (так звали девочку на родине) 2000 года рождения была удочерена семейной парой из Техаса в 2002 году из Амурского детского дома. В Америке ей дали новое имя – Келси Миник. Спустя год после удочерения приемный отец Джералд Бартон Хаэр в порыве гнева нанес девочке тяжелую травму. Из-за перелома позвоночника у нее парализовало нижнюю часть тела, и Келси оказалась прикована к инвалидной коляске. После случившегося американский суд приговорил мужчину к 16 годам тюрьмы, а приемную мать — Бонни Сью Хаэр — к 10 месяцам. После суда органы соцзащиты передали ребенка в другую американскую семью, имеющую лицензию на опекунство и взявшую на воспитание еще пятерых детей. Именно в этой семье девочка-инвалид и подверглась сексуальному насилию.
ссылка: http://argumentiru.com/society/2013/04/247393

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>