Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Волгограда и председатель Волгоградской городской Думы

*Бывший Глава Волгограда и председатель Волгоградской городской Думы

 

 

 

«Биография»

Родился 15 августа 1946 г.

В 1969 году окончил Волгоградский политехнический институт по специальности инженер-механик. 

Подробнее

С 1969 по 1972 годы — мастер специального производственно-монтажного управления треста «Сибмехмонтаж» Минмонтажспецстроя СССР.

По окончании срочной службы в Советской Армии в 1973 году работает мастером участка Волгоградского ремонтно-монтажного управления треста «Строймонтаж», где прошел все ступени до генерального директора ОАО «Строймонтаж».

В марте 2004 года был избран депутатом волгоградского городского совета народных депутатов по избирательному округу №3 Тракторозаводского района. В марте 2008 года вновь избран депутатом волгоградской городской думы по избирательному округу №3 Тракторозаводского района.

Действующий депутат волгоградской городской думы IV созыва по избирательному округу №3 Тракторозаводского района, заместитель председателя волгоградской городской думы. Член фракции «Единая Россия» Курирует комитет по городскому хозяйству и комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, член комитетов по бюджету, налогам и сборам и по жилищно-коммунальному хозяйству.

 

«Связи / Партнеры»

Кувшинников Олег Александрович — Губернатор Вологодской области. Дважды лауреат премии имени академика Бардина. Автор 11 изобретений. Награждён Почётной грамотой Минпромнауки России за личный вклад в развитие металлургической промышленности. В 2003 году награждён медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Имеет степень магистра делового администрирования MBA.Кандидат в мастера спорта по хоккею

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Глава Волгограда Васильков подал в отставку

Глава Волгограда Валерий Васильков подал в отставку по собственному желанию. Фото заявления градоначальника выложил на своей странице в Facebook депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков.
ссылка: http://fedpress.ru/news

 

Глава Волгограда Валерий Васильков забрал заявление об уходе

Глава Волгограда и председатель Волгоградской городской Думы Валерий Васильков написал заявление об уходе по собственному желанию, но буквально через несколько часов передумал и забрал его обратно. Подобные телодвижения руководителя миллионного города вызвали недоумение и среди депутатов, и среди горожан.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/04/16/reg-ufo/vasilkov-anons.html

 

Глава Волгограда Валерий Васильков заявил об уходе по собственному желанию

Сегодня глава города-героя Валерий Васильков направил в городскую думу Волгограда заявление с просьбой отправить его в отставку по собственному желанию.
ссылка: http://rg.ru/2013/04/15/reg-ufo/vasilkov-anons.html

Глава Волгограда Валерий Васильков подал в отставку

Глава Волгограда Валерий Васильков подал в отставку. Он написал заявление с просьбой досрочно сложить с него полномочия с 15 апреля с.г. Копию этого заявления выложил на своей страничке в fасеbook депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков.
ссылка: http://argumenti.ru/politics/2013/04/247051

Мэр Волгограда Валерий Васильков отозвал заявление о досрочной отставке

Мэр Волгограда Валерий Васильков передумал уходить в отставку. Спустя несколько часов после написания заявления об увольнении по собственному желанию, градоначальник отозвал свою подпись. Сам глава города на звонки на мобильный телефон не отвечал, также как и пресс-секретарь гордумы Алексей Пичугин, пишет газета «Коммерсантъ» 16 апреля.
ссылка: http://regnum.ru/news/polit/1649204.html

Глава Волгограда выписал часовое увольнение

Вчера глава Волгограда Валерий Васильков написал заявление об отставке, а через несколько часов отозвал свою подпись. Депутаты по-разному отреагировали на этот поступок градоначальника, но сошлись во мнении, что поводом стала критика в его адрес и со стороны коллег по думе, и от горожан.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2171505

Васильков передумал покидать пост главы Волгограда

Глава Волгограда Валерий Васильков забрал свое заявление об уходе по собственному желанию. Как сообщает наш источник, в гордуме, уже вечером в минувший понедельник Васильков отозвал свою подпись под предыдущим заявлением и написал новое. Свое неоднозначное поведение Валерий Васильков пока не прокомментировал.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1366103428-vasilkov-peredumal-pokidat-post-glavy-volgograda

В отставку ушел глава Волгограда, проработавший в должности без малого год

 Глава Волгограда решил уйти с занимаемого поста по собственному желанию, проработав в должности почти год. До 12 месячного стажа Валерию Василькову не хватило всего лишь двенадцати дней. Он был назначен главой Волгограда 27 апреля 2012 года, передает «Интерфакс».

«Васильков написал заявление об уходе с поста главы города по собственному желанию. В ближайшую среду его заявление будет рассмотрено на заседание городской Думы Волгограда», — сказали в пресс-службе.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/15apr2013/volgograd.html

Написавший заявление об уходе глава Волгограда Васильков передумал увольняться

Глава Волгограда Валерий Васильков, накануне подавший заявление о добровольном сложении полномочий, передумал и решил продолжить исполнять свои обязанности.
«Заявление главы Волгограда о добровольном сложении полномочий было отозвано им в этот же день, спустя несколько часов поле поступления заявления в городскую думу», — сообщили РИА Новости в пресс-службе гордумы.
ссылка: http://www.og.ru/news/2013/04/16/68470.shtml

Глава Волгограда Васильков написал заявление об уходе в отставку

Глава Волгограда Валерий Васильков написал заявление об уходе в отставку по собственному желанию.
ссылка: http://v1.ru/text/newsline/644200.html

Валерий Васильков сложил с себя полномочия мэра Волгограда

15 апреля на своей странице в фейсбуке Алексей Волоцков, депутат гордумы написал о том, что глава Волгограда Валерий Васильков подал заявление об уходе. Сообщение свое народный избранник подкрепил фотографией заявления.
ссылка: http://www.novayagazeta-ug.ru/news/2013/04/15/4180

Оба руководителя Волгограда – в хвосте медиарейтинга ЮФО

Глава Волгограда Валерий Васильков и и.о. сити-менеджера администрации города оказались в хвосте медиарейтинга. Его провела компания «Медиалогия» в Южном Федеральном округе. Предметом исследования компании была работа действующих первых лиц областных центров субъектов ЮФО в марте 2013-го года.
ссылка: http://argumenti.ru/politics/2013/04/244102

Глава Волгограда подал заявление об отставке

 Глава Волгограда Валерий Васильков сегодня подал заявление об увольнении с должности по собственному желанию. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Волгоградской городской думе, заявление Василькова уже рассмотрено на профильном комитете и одобрено. «Решение о принятии отставки главы города, вероятнее всего, будет рассмотрено на заседании гордумы в среду, 17 апреля», — уточнил собеседник агентства.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c12/707671.html

Глава Волгограда передумал уходить в отставку

Глава Волгограда Валерий Васильков, который накануне написал заявление об увольнении по собственному желанию, передумал покидать свой пост. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на представителя волгоградской гордумы.
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/04/16/n_2857185.shtml

Глава Волгограда подал в отставку, не проработав на этом посту и года

Глава Волгограда Валерий Васильков написал заявление о добровольном сложении полномочий, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе городской Думы.
«Васильков написал заявление об уходе с поста главы города по собственному желанию. В ближайшую среду его заявление будет рассмотрено на заседание городской Думы Волгограда», — сказали в пресс-службе.
Васильков был избран на должность главы Волгограда 27 апреля 2012 года.
ссылка: http://ng.ru/news/428219.html

Глава Волгограда Валерий Васильков попросился в отставку

Глава Волгограда Валерий Васильков подал заявление об отставке с высокой должности.
ссылка: http://www.vlg-media.ru/politics/glava-volgograda-valerii-vasilkov-poprosilsja-v-otstavku-3463.html

Глава Волгограда запутался в своих заявлениях

Глава Волгограда Валерий Васильков написал новое заявление, которым дезавуировал собственное же прошение об отставке, написанное всего несколькими часами ранее.
ссылка: http://v1.ru/text/news/644754.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>