Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Советник мэра Москвы. Бывший Префект Восточного административного округа Москвы

Бывший Советник мэра Москвы. Бывший Префект Восточного административного округа Москвы

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

 

«Новости»

 

Ушёл из жизни Николай Ломакин, занимавший должность префекта ВАО с 2010 по 2013 год

После продолжительной болезни на 61 году жизни скончался Николай Ломакин, советник мэра Москвы, с 2004 по 2010 год занимавший должность первого заместителя префекта ВАО по вопросам строительства, реконструкции и землепользования, а с 2010 по 2013 – должность префекта ВАО города Москвы.
Николая Ломакина не стало 30 января в 2 часа ночи. Он скончался после продолжительной болезни. С его именем связаны многие достижения в Восточном округе, особенно в сфере строительства и развития инфраструктуры.
источник: http://vao.mos.ru/presscenter/news/detail/2478666.html

Глава Восточного округа Москвы Н.Ломакин назначен советником мэра.

Префект Восточного административного округа Москвы Николай Ломакин ушел в отставку. Как сообщил на оперативном совещании в правительстве столицы мэр Москвы Сергей Собянин, экс-глава округа назначен советником мэра. С.Собянин также сообщил, что новым префектом Восточного округа назначен Всеволод Тимофеев.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130412122610.shtml

Биография Николая Ломакина

Префект Восточного административного округа Николай Викторович Ломакин 12 апреля 2013 года назначен советником мэра Москвы Сергея Собянина.
ссылка: http://ria.ru/spravka/20130412/932315097.html

Мэр Москвы сменил префекта Восточного округа

По его словам, бывший префект Восточного округа Николай Ломакин с пятницы назначен советником мэра.

Ломакин, в свою очередь, пообещал и в новой должности «добросовестно и честно трудиться». «Чтобы быть полезным городу, москвичам и городскому хозяйству», — подчеркнул он.
ссылка: http://ria.ru/moscow/20130412/932317529.html

С.Собянин отправил в отставку префекта Восточного округа Москвы

Префект Восточного административного округа Москвы Николай Ломакин ушел в отставку. Чиновник назначен советником мэра, сообщил на оперативном заседании правительства столицы Сергей Собянин.
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/12/04/2013/853686.shtml

Собянин сменил префекта Восточного округа

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил в пятницу о ряде кадровых перестановок в городской администрации. Николай Ломакин, занимавший должность префекта Восточного административного округа столицы с 2010 года, стал советником мэра. На посту его сменил Всеволод Тимофеев. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом градоначальник сообщил в пятницу на совещании по оперативным вопросам.

«Хотел бы поблагодарить Николая Викторовича за работу в должности префекта. Он внёс большой вклад в развитие округа, и я считаю, что достойно поработал на этой должности», — сказал Собянин, добавив, что «с сегодняшнего дня Ломакин переходит в советники мэра Москвы». Ломакин поблагодарил Собянина за доверие, которое он оказал в ноябре 2010 года, назначив префектом. «Жизненные обстоятельства сложились так, что я обратился с просьбой (об отставке), и Вы с пониманием восприняли мои слова. Моё решение связано не с тем, чтобы найти себе попроще работу, но так распорядилась жизнь». Ломакин пообещал «старательно и честно» трудиться и на новом участке работы и «быть полезным городу и москвичам».
ссылка: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=211944&cid=16

Сергей Собянин назначил нового префекта Восточного округа

«Николай Викторович Ломакин (нынешний префект ВАО) переходит на должность советника мэра», — отметил Сергей Собянин.
ссылка: http://vmdaily.ru/news/2013/04/12

Собянин представил нового префекта Восточного округа

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил префектом Восточного административного округа города Всеволода Тимофеева. Ранее округ возглавлял Николай Ломакин, который теперь занял должность советника мэра.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/556558/

Николай Ломакин: путь от водителя до советника мэра Москвы

Николай Викторович Ломакин, который занимал пост префекта Восточного административного округа Москвы с 2010 года, в пятницу 12 апреля 2013 года был освобожден от этой должности и назначен советником мэра Москвы Сергея Собянина.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/12720759/

Префект округа Николай Ломакин поздравил сотрудников прокуратуры с юбилеем ведомства

Торжественное совещание, посвящённое 80-летию со дня основания прокуратуры, прошло в конференц-зале префектуры ВАО на Преображенской пл., 9. На мероприятии присутствовали префект округа Николай Ломакин, прокурор ВАО г. Москвы Юрий Катасонов, начальник УВД ВАО г. Москвы Сергей Плахих, сотрудники и ветераны прокуратуры. Лучшим сотрудникам и ветеранам прокуратуры вручили нагрудные знаки, благодарности, памятные подарки и цветы.
ссылка: http://www.newsvostok.ru/?c=news&id=41901&datearchive

«Час префекта»: Префект ВАО Москвы Николай Ломакин о развитии округа

В 2013 году на Востоке столицы приступили к реконструкции главных магистралей округа — шоссе Энтузиастов и Щелковского шоссе. Эти проекты вызвали немало споров среди местного населения. Николай Ломакин утверждает, что компромиссное решение с жителями было принято, и в установленные сроки — во втором полугодии 2013 года — работы будут закончены.
ссылка: http://www.m24.ru/videos/9838

Какие изменения ожидают жителей Восточного округа столицы?

Уважаемые москвичи! 18 июля редакцию «Аргументов и Фактов» посетил префект Восточного административного округа Николай Викторович Ломакин. Он рассказал о том, как решаются в округе самые важные проблемы, связанные с объектами социальной инфраструктуры, вопросы дорожного и жилищного строительства. Когда будет запущен первый скоростной трамвай, как продвигается реконструкция Шоссе Энтузиастов, хватает ли в ВАО автомобильных парковок?
 ссылка: http://www.aif.ru/onlineconf/5798

Префект ВАО Николай Ломакин ответил на вопросы наших телезрителей

В прямом эфире телеканала «Москва 24» выступил префект Восточного административного округа Николай Ломакин. Чиновник ответил на вопросы телезрителей нашего канала. Также вопросы можно было задавать через группы нашего телеканала в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».
ссылка: http://www.m24.ru/articles/6559

Префект ВАО Николай Ломакин «подключил» депутатов муниципального Собрания к гаражной проблеме

Вчера состоялась встреча префекта Восточного административного округа Николая Викторовича Ломакина с жителями домов на ул. Молдагуловой (Вешняки) по вопросам строительства «народного гаража» по адресу: ул. Молдагуловой, вл. 5А. Здесь планируется построить 6-этажный паркинг на 199 машиномест.
ссылка: http://www.serganas.ru/vao/newsview.aspx?id=6753

Префект ВАО Н. В. Ломакин провёл заседание Штаба по благоустройству

10 апреля префект Восточного административного округа города Москвы Николай Викторович Ломакин провёл заседание Штаба по благоустройству. В работе Штаба приняли участие главы управ, руководители организаций, контролирующих состояние жилого фонда и дворовых территорий, окружной Административно-технической инспекции и инспекции жилищного надзора по ВАО.
ссылка: http://vao.mos.ru/presscenter/news/671495/

28 марта в 12.00 префект ВАО г. Москвы Н.В. Ломакин примет участие в заседании Градостроительно-земельной комиссии при Мэре Москвы

28 марта по адресу: Тверская ул., д. 13, префект Восточного административного округа города Москвы Николай Викторович Ломакин примет участие в заседании Градостроительно-земельной комиссии при Мэре Москвы.
ссылка: http://vao.mos.ru/presscenter/anonsy/667472/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>