Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Прокурор Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

Бывший Прокурор Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Сурков Игорь Константинович — Прокурор Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области «Мошенничество»

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Бывшие прокуроры получили срок за крышевание ювелирного завода в Петербурге

Игорь Сурков, курировавший в Тольяттинской прокуратуре надзор за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области и его коллега из Ленинградской прокуратуры Анатолий Козлов были признаны виновными по статье 159 УК РФ («Хищение путем мошенничества в особо крупном размере»).

Сурков был приговорен к четырем годам лишения свободы со штрафом в 200 тысяч рублей, Козлов — к 4,5 годам заключения со штрафом в 300 тысяч рублей. Также по решению суда они должны выплатить потерпевшим около 16 миллионов рублей.
источник: https://lenta.ru/news/2016/02/17/procuror/

Прокуроры подозреваются в хищении у Невского технологического завода.

Так, дело заведено в отношении прокурора Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области Игоря Суркова, а также прокурора Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолия Козлова.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130410130028.shtml

Прокурор Ленинградской прокуратуры уволен за нарушение присяги

Ранее сообщалось, что под следствие попали прокурор Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолий Козлов и прокурор Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области Игорь Сурков.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/society/12695998/

Российских прокуроров обвиняют в хищении 30% акций технологического завода

Под следствием находятся прокурор Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области Игорь Сурков и прокурор Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолий Козлов.

«Следствие полагает, что подозреваемые ввели в заблуждение консультанта-советника гендиректора ЗАО «Невский технологический завод», обещая общее покровительство, и похитили у этого хозяйственного общества более 20 миллионов рублей, 30% обыкновенных акций, а также жилой дом, расположенный в Выборгском районе Ленинградской области», – говорится в сообщении.
ссылка: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/04/10/300119

Прокурор Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях обвиняется в мошенничестве

Первым заместителем председателя СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении прокурора Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолия Козлова по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
ссылка: http://lenobl.allnw.ru/news/186694

Чайка уволил из прокуратуры Козлова и Суркова

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка своим приказом уволил из органов прокуратуры за нарушение присяги прокурора двух сотрудников: Игоря Суркова – прокурора Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области, а также Анатолия Козлова — прокурора Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/04/10/176/

Два прокурора похитили у консультанта-советника дом в Ленобласти

«Возбуждено уголовное дело в отношении Игоря Суркова, прокурора Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области, Анатолия Козлова, прокурора Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, а также ряда неустановленных лиц,  – сообщили в ведомстве. – По данным следствия, подозреваемые ввели в заблуждение консультанта-советника генерального директора ЗАО «Невский технологический завод», пообещав предприятию общее покровительство, и похитили более 20 млн рублей, 30% обычных акций и жилой дом в Выборгском районе Ленинградской области стоимостью не менее 20 млн рублей».
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/81432/

Два прокурора похитили 40 млн рублей у ювелирного завода

Уголовное дело возбуждено в отношении прокурора Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области Игоря Суркова, а также прокурора Ленинградской прокуратуры по надзоруза соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолия Козлова.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/news/562949986517534

Прокуроры погорели на «крышевании» ювелирного завода

Ведомство Александра Бастрыкина не делает тайны из личностей «отличившихся» законников. Это прокурор Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области Игорь Сурков и прокурора Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолий Козлов. В отношении этой парочки и «иных неустановленных лиц» возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/regions/20121-2013-04-10-165621.html

Два прокурорских сотрудника уволены из-за подозрений в мошенничестве

«Чайка своим приказом уволил из органов прокуратуры за нарушение присяги прокурора двух сотрудников: Игоря Суркова — прокурора Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области, а также Анатолия Козлова — прокурора Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях», — сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
ссылка: http://www.aif.ru/society/news/350196

Ленинградский и тольяттинский прокуроры обокрали консультанта-советника гендиректора предприятия

Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело в отношении прокурора Ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолия Козлова, прокурора Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области Игоря Суркова и «иных неустановленных лиц». Об этом сегодня, 10 апреля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=10-04-2013&newsid=183527

Тольяттинский прокурор обокрал бизнесмена на десятки миллионов рублей

На прокурора Тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области Игоря Суркова возбудили уголовное дело за мошенничество. Еще одним фигурантом дела стал сотрудник того же ведомства в Ленинградской области Анатолий Козлов. 
ссылка: http://samara.kp.ru/online/news/1412499/

Прокуроры оставили ювелира без денег и крыши над головой

Игорь Сурков и Анатолий Козлов уволены из прокуратуры из-за подозрений в хищении 20 миллионов у ЗАО «Невский технологический завод»
ссылка: http://www.gudok.ru/news/sociaty/?ID=906178

Прокурора тольяттинской прокуратуры задержали за несоблюдение законности в учреждениях ФСИН

Первым зампредом СКР возбуждено уголовное дело в отношении прокурора тольяттинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области Игоря Суркова, а также прокурора ленинградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолия Козлова, а также других неустановленных лиц по ст.159 УК РФ (мошенничество).
ссылка: http://samaratoday.ru/news/112538

Сотрудника тольяттинской прокуратуры подозревают в хищении 20 миллионов

Генеральная прокуратура и следственный комитет расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении тольяттинского прокурора. По версии следствия,  совместно с коллегой, Анатолием Козловым из Ленинградской области, Игорь Сурков ввел в заблуждение советника генерального директора одного из заводов. Обещая покровительство, прокуроры похитили у предприятия более 20 млн. рублей, 30% обычных акций, а также жилой дом стоимостью не менее 20 млн. рублей. Игорь Сурков был задержан накануне с поличным — при получении денежных средств в размере 5 миллионов. В ходе обысков на рабочем месте и дома, следователи обнаружили значительные суммы денег, оружие, ювелирные украшения и документы, свидетельствующие о причастности подозреваемых к преступлению. Решается вопрос об избрании в отношении Суркова и Козлова меры пресечения — заключение под стражу.
ссылка: http://august.ru/34554.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>