Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Генеральный директор ООО УК «МРГ-Инвест»

 

 

 

 

 

«Темы»

Партия «Гражданская платформа»

 

«Компании»

Владимирэнергосбыт

 

 

«Новости»

 

Александр Филиппов не откажется от намерения стать губернатором

Генеральный директор ООО «МРГ-Инвест» Александр Филиппов пригласил журналистов областных СМИ, чтобы опровергнуть слухи, которые, по его словам, появились после ярких заявлений врио губернатора Владимирской области Светланы Орловой.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/center/33/society/12582075/

КРЕМЛЬ СТАВИТ НА НАДЕЖНЫЕ КАДРЫ

Впрочем, в борьбу за пост губернатора Владимирщины на выборах в сентябре может реально включиться и кандидат от «Гражданской платформы» Михаила Прохорова – хорошо известный региональной элите 36-летний Александр Филиппов. Он является директором УК «МРГ-инвест», управляющей компаниями ОАО «Владимирская энергосбытовая компания» и ООО «Владимиртеплогаз» (в совокупности они реализуют 2/3 объема электроэнергии и почти 50% тепловой энергии от общего объема по области). Филиппов не раз избирался депутатом горсовета Владимира, где входил во фракцию «Единой России». Немаловажно и то, что отец выдвиженца «Гражданской платформы», Сергей Филиппов, является директором «Владимиррегионгаза», популярным депутатом областного заксобрания и человеком, близким к Николаю Виноградову. Можно предположить, что Виноградов будет оказывать Александру Филиппову неформальную поддержку в ходе выборов, поскольку его успех позволит экс-губернатору сохранить определенное влияние в области. Так что в предстоящие месяцы можно ожидать достаточно сложных раскладов внутри региональной элиты.
ссылка: http://www.politcom.ru/15543.html

Александр Филиппов: «Платить нужно нам»

В городе начался отопительный период. Ковровчане с тревогой ждут первых платёжек за тепло. Велика вероятность появления двойных квитанций. На пресс-конференции генеральный директор «МРГ-Инвест» Александр Филиппов попытался разъяснить сложившуюся ситуацию.
ссылка: http://kovrov-tvc.ru/?p=2575

Александр Филиппов подтвердил свое участие в губернаторской гонке

Этого точно не произойдет. После всех этих вещей я наоборот для себя очередной раз понял, что то решение, которое я принял, правильное и своевременное, — заявил Александр Филиппов на прошедшей 2 апреля пресс-конференции.
ссылка: http://start33.ru/news/2013/04/03/filippov

Александр Филиппов не видит в монополиях ничего плохого (0+)

Новый формат общения с прессой — пресс-завтрак — открыла для себя компания «МРГ-Инвест». Такую форму общения генеральный директор фирмы Александр Филиппов предложил журналистам для регулярных встреч. На таких собраниях энергетики обещают грамотно объяснить людям все изменения законодательства в сфере ЖКХ и честно отвечать на сложные вопросы.
ссылка: http://progorod33.ru/newsv2/56849.html

Александр Филиппов: «Мы стремимся сдержать рост тарифов»

Изменения в управлении ОАО «Владимирэнергосбыт» и итоги работы компании в первом полугодии 2009 года стали главными темами пресс-конференции, которую провели председатель Совета директоров Владимирской энергосбытовой компании Александр Филиппов и руководители ООО «УК «МРГ-Инвест».
ссылка: http://vladimir.unise.ru/obzor_smi/778

Александр Филиппов: «У моей семьи нет офшоров на Кипре»

Руководитель «МРГ-Инвест» и лидер региональной «Гражданской платформы» Александр Филиппов ранее уже заявлял о своем намерении участвовать в выборах губернатора. Вчера он подтвердил это и назвал Светлану Орлову своим основным конкурентом.
ссылка: http://www.vedom.ru/life/view/31988/

Глава Коврова нашелся и потребовал отставки губернатора

Пропавший было из поля зрения глава г. Коврова Виктор Кауров неожиданно появился в среду в информационном поле, и буквально с ходу взорвал местное сообщество открытым обращением к председателю Правительства РФ Владимиру Путину по поводу деятельности в области в целом, и в Коврове в частности компаний так или иначе контролируемых депутатом ЗС, руководителем ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Сергеем Филипповым и его сыном – руководителем УК МРГ-инвест Александром Филипповым.
ссылка: http://vibor33.ru/vlast/glava-kovrova-nashelsia-i-potreboval-otstavki-gubernatora

Александр Филиппов о финансовой поддержке Каурова: «Это плата за то, чтобы узнать человека лучше…»

На этот раз героем нашего интервью стал Александр Филиппов – гендиректор ООО УК «МРГ-Инвест» и бывший лидер регионального отделения «Правого дела». Конфликт с мэром Коврова Виктором Кауровым, судьба партии «Правое дело», возможно участие в выборах в ЗС — таковы темы беседы. Текст интервью публикуется в сокращенном варианте. Полную версию смотрите в прилагающемся видео.
ссылка: http://vibor33.ru/vlast/aleksandr

Кандидатом от «Гражданской платформы» во Владимире станет А.Филиппов

Кандидатом в губернаторы Владимирской области от партии «Гражданская платформа» станет Александр Филиппов. Это гендиректор управляющей компании «МРГ-Инвест». Филиппов — выпускник Владимирского госуниверситета и университета Армстронга в американском Беркли. В эксклюзивном интервью РБК-ТВ Александр Филиппов заявил, что считает переход в политику вполне естественным для человека, которого бизнес научил работать с людьми и брать на себя ответственность.
ссылка: http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949985705149.shtml

Во Владимире появился первый кандидат на выборах губернатора

О желании вступить в предвыборную гонку заявил 35-летний генеральный директор компании «МРГ-Инвест» Александр Филиппов
ссылка: http://vladimir.kp.ru/daily/25989.4/2919995/

Медиаактивы не помогут

В городе оружейников обсуждают смену владельца местного телеканала «Ковров-ТВ». Сайт ikovrov.ru сообщил о том, что, по неофициальной информации, «Первый городской телеканал» у предыдущего владельца выкупил Александр Филиппов, глава компании «МРГ-Инвест».
ссылка: http://www.33polit.info/news/mediaaktivy-ne-pomogut/

«Хватит доить Ковров»

По словам Виктора Майстренко, редактора газеты «Искра», он поднимал этот вопрос на недавней пресс-конференции Михаила Прохорова, где олигарх представлял своего кандидата в губернаторы директора фирмы «МРГ-Инвест», ответственного за тарифную политику, Александра Филиппова. Филиппов, услышав приведенные цифры не поверил своим ушам и, вроде бы, пообещал разобраться.
ссылка: http://zebratv.ru/novosti/vlast/khvatit-doit-kovrov/

О долгах за энергоресурсы – за деловым завтраком (12 октября 2012)

За чашкой кофе с пирожными и бутербродами пошел разговор о долгах за энергоресурсы, о новых квитанциях за потребленную электроэнергию и оплату ОДН — общедомовых нужд. Несколько раз подчеркнув, что руководствуется исключительно меркантильными интересами, гендиректор энергетической компании Александр Филиппов предложил журналистам с их помощью учить население хитростям запутанного российского законодательства в сфере ЖКХ.
ссылка: http://murom-tv.ru/o_dolgakh_za_energoresursy_za_delovym_zavtrakom-21982.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>