Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Итальянский модельер и предприниматель, основатель компании Armani, один из богатейших людей Италии

Итальянский модельер и предприниматель, основатель компании Armani, один из богатейших людей Италии

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди планеты 2013»

 

«Темы»

Страны и Лидеры

 

«Новости»

 

Кейт Бланшетт — новое лицо аромата Giorgio Armani

Прекрасная голливудская актриса Кейт Бланшетт подписала рекламный контракт на сумму в десять миллионов долларов с маркой Giorgio Armani. Теперь Кейт новое лицо парфюма марки, которое мы увидим в целой серии промо-съемок.
ссылка: http://kino.siteua.org/

 

Армани заплатит $10 млн за лицо Кейт Бланшетт

Джорджио Армани заплатит $10 млн своей музе, актрисе Кейт Бланшетт за рекламу новой линии ароматов для женщин от Armani.
ссылка: http://korrespondent.net/lifestyle

 

Джорджио Армани: дизайн на $1 миллиард

Знаменитый итальянский дизайнер-модельер Джорджио Армани заключил сделку с крупнейшей на Ближнем Востоке строительной компанией — Emaar Properties из Объединенных Арабских Эмиратов.
ссылка: http://www.peoples.ru/art/

 

Эстетика прекрасного от Джорджио Армани

Джорджио Армани – известный итальянский дизайнер одежды, исполнительный директор и акционер компании Giorgio Armani.
ссылка: http://www.cosmoshopping.ru/profi

 

«По факту здесь жрут младенцев». Каково быть моделью, если ты мужчина
В узкой бетонной кишке коридора было холодно. Тускло горели лампы. Пять сотен человек разом притихли. Тент позади снова опустился. Из боковой двери вышла немолодая женщина, достала какие-то списки и попросила подходить по одному. Так начался кастинг для шоу Джорджо Армани на миланской Неделе моды сезона осень–зима 2013/2014.
ссылка: http://www.gq.ru/style/features/34695

 

Часть I. Золушка модного бизнеса.

Джорджо Армани. Одно это имя ассоциируется с изысканным вкусом и элегантностью высшего света. Надеть костюм от Армани означает не только подтвердить собственный статус, но и сделать неофициальное, но весьма весомое заявление о собственных пристрастиях и даже политических предпочтениях. Быть поклонником мастера означает ценить жизнь, комфорт и свою собственную безопасность превыше всего на свете. Самый успешный дизайнер Италии специализируется на утонченных, великолепно скроенных по фигуре и доставляющих максимум удовольствия своим владельцам изделиям как для мужского, так и для женского гардероба. Его произведения отличает высочайшее качество, они, что особенно важно, никогда не выходят из моды. Маэстро похож на прекрасную фею из сказки о Золушке, которая мановением волшебной палочки способна превратить дурнушку в настоящую принцессу.
ссылка: http://www.osinka.ru/Moda/Designer/Armani.html

 

Джорджио Армани разработал дизайн автомобиля Mercedes

Итальянский дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani), уже попробовавший себя во многих областях дизайна, обратил свое внимание на автомобили. В понедельник в Милане состоялась презентация его первой спортивной модели Mercedes-Benz CLK Giorgio Armani Design Car.

«Наши компании объединяет страсть к дизайну и стилю, – так объясняет выбор дизайнера исполнительный вице-президент Mercedes Benz Group доктор Йаохим Шмидт (Jaochim Schmidt). – И оба бренда отвечают похожим характеристикам, среди которых актуальность, элегантность, шарм и чувственность.»
ссылка: http://www.peoples.ru/art/fashion

Джорджио Армани поддержал компанию ЮНИСЕФ

С 2010 года дизайнер Джорджио Армани сотрудничает с инициативой ЮНИСЕФ «Вода для жизни», направленной на привлечение средств и повышение осведомленности населения о международных программах чистой воды.
ссылка: http://www.cosmoshopping.ru/

Джорджо Армани занялся благотворительностью вместе с Шоном Пенном

Знаменитый итальянский дизайнер Джорджо Армани снимется в благотворительной социальной рекламе вместе с актером Шоном Пенном, сообщает Vogue.
ссылка: http://www.km.ru/stil/2012/12/14

Джорджио Армани продает свою империю моды

Знаменитый дизайнер Джорджио Армани впервые открыто заявил, что готов продать свою империю моды.
ссылка: http://www.peoples.ru/art/

Успех итальянского дизайнера Джорджио Армани

Успех итальянского дизайнера Джорджио Армани36 лет назад мир моды услышал имя Джорджио Армани, чьи мягкие модели изменили манеру одеваться. Он возглавляет список налогоплательщиков Италии, зарабатывая в 8 раз больше самого премьер-министра Сильвио Берлускони.
ссылка: http://www.grand-prc.ru/interesnye

Джорджио Армани помогает Гаити

Итальянский дизайнер Джорджио Армани и обладатель Оскара актер Шон Пенн вместе начали благотворительную кампанию по сбору средств для основанной актером организации помощи острову Гаити.
ссылка: http://www.cosmoshopping.ru/moda/news/dzhordzhio-armani-pomogaet-gaiti/

Джорджио Армани создает дизайн квартиры за $10 млн

Знаменитый модный дизайнер Джорджио Армани создает интерьер для роскошного пентхауса в одном из самых больших небоскребов мира, который находится в Индии. Подробности рассказывает Luxlux.net.
ссылка: http://luxlux.net/dzhordzhio-armani-sozdaet-dizayn-kvartiryi-za-10-mln-38543/

Дизайнер Джорджио Армани сшил костюмы для Бэтмена

Брюс Уэйн, больше известный миру как Бэтмен, обрел своего личного портного. Им стал прославленный итальянский кутюрье Джорджио Армани. Дизайнер работал над гардеробом главного героя для новой серии о приключениях защитника Готэм-сити «Темный рыцарь: Возрождение легенды». «Я взволнован тем, что сыграл небольшую роль в создании фильма. Большая честь ассоциироваться с таким персонажем как Брюс Уэйн», — говорится в заявлении Армани на официальном ресурсе марки Giorgio Armani. Опытный бизнесмен рассуждает правильно: именно это произойдет с особенно преданными поклонниками Бэтмена, когда они увидят именные ярлычки “Giorgio Armani for Bruce Wayne” (Джорджио Армани для Брюса Уэйна), специально изготовленные для индивидуального пошива костюмов киноперсонажа.
ссылка: http://kurs.ru/news/26009/dizayner-dzhordzhio-armani-sshil-kostyumy-dlya-betmena

Джорджо Армани написал предисловие к биографии Джанни Версаче

В ЭТОМ году исполняется 15 лет со дня смерти Джанни Версаче, и по этому поводу была переиздана самая подробная его биография — «Gianni Versace: La Biografia», впервые выпущенная пару лет назад. Новую версию книги дополнило предисловие, написанное коллегой дизайнера Джорджо Армани, который высоко ценил творчество Версаче, несмотря на имевшую место конкуренцию между ними. 
ссылка: http://www.vogue.ru/fashion/news/501343/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>