Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бразильский предприниматель и миллиардер германского происхождения, один из самых богатых людей в мире(по версии журнала Forbes уже не является таковым)

Бразильский предприниматель и миллиардер германского происхождения, один из самых богатых людей в мире(по версии журнала Forbes уже не является таковым)

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди планеты 2013»

 

«Новости»

 

В десятке богатейших появились дамы

Из прошлогодней десятки богачей по версии Forbes ушли Эйке Батиста, Стефан Перссон и Карл Альбрехт. Из заменили две дамы —   Кристи Уолтон и Лилиан Беттанкур, а также братья Чарльз и Дэвид Кох.
ссылка: http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/16847-v-desyatke-bogatejshih-poyavilis-damyi.htm

 

Король обещаний: удастся ли миллиардеру из Рио построить суперпорт

Миллиардер из Бразилии Эйке Батиста делает ставку на развитие транспортной инфраструктуры. Но в последнее время стремительно теряет доверие инвесторов. Какая судьба уготована проекту создания третьего по величине порта в мире.
ссылка: http://cfts.org.ua/articles/48945

Эйке Батиста — баловень судьбы

Эйке Батиста — владелец промышленной компании ММХ, нефтегазовой корпорации OGX и инфраструктурного конгломерата LLX. Источник его богатства: нефть и металлы. Состояние бразильского олигарха достигло $30 млрд, а разбогател он на нефтяной горячке. Не забывает Эйке и о золоте, добыча которого когда-то сделала его обеспеченным человеком. Он выкупил в частную собственность компанию Ventana Gold, которой принадлежит многообещающая шахта в Колумбии.
ссылка: http://dengi-plus.livejournal.com/27060.html

Бразильский миллиардер Эйке Батиста заявил, что планирует купить легендарный стадион Маракана

По решению губернатора Рио-де-Жанейро Сержио Кабраля, приватизация стадиона может быть проведена после чемпионата мира по футболу в 2014 году. И хотя идея о передаче главного стадиона города в частные руки была озвучена еще в 2008 году, местные власти решили отложить ее из-за необходимости быстро провести работы по реконструкции этого спортивного объекта. Тем не менее, бразильский миллиардер Эйке Батиста уверен, что после проведения мирового первенства по футболу он сможет выкупить стадион. Миллиардер даже основал специальную компанию, которая должна будет заниматься бизнесом в сфере спорта и шоу-бизнеса.
ссылка: http://www.noticiero.ru/news.php?news_id=792

Заявление миллиардера: Кто станет самым богатым человеком в мире?

Карлосу Слиму стоит опасаться. В гонке миллиардеров обстановка накаляется. По его следам идет бразильский миллиардер Эйке Батиста. На этой неделе в США на конференции исследовательского центра Milken самый богатый бразилец в мире публично объявил, что собирается стать богатейшим человеком по версии рейтинга Forbes. Эйке Батиста  намерен обойти нынешнего богача №1 Карлоса Слима и говорит, что для него это всего лишь спортивный интерес. Кто-то мерится мускулами, а кто-то миллиардами.
ссылка: http://olligator.ru/publ/novosti/zajavlenie_milliardera_kto_stanet_samym_bogatym_chelovekom_v_mire/4-1-0-616

Бразильский миллиардер пообещал переплюнуть самого богатого человека в мире

Миллиардер Эйке Батиста из Бразилии заявил, что станет самым богатым человеком в мире, пишет The Wall Street Journal. По словам миллиардера, он раньше занимался спортом – гонками на спортивных лодках, и в душе остался спортсменом. Поэтому стремление обогнать мексиканского медиамагната Карлоса Слима для него прежде всего является спортивным интересом. Правда, конкретный срок исполнения своего обещания Батиста не назвал.
ссылка: http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=16541

Миллиардер Батиста ищет новые возможности

Самый богатый миллиардер Бразилии, господин Эйке Батиста, который в рейтинге «Форбс» находится на 8 месте очень надеется, что сможет договорится с корпорацией Стивена Джобса «Apple» о процессе собирания их продукции на территории собственного новейшего промышленного комплекса, находящегося в выгодном географическом расположении – недалеко от порта Аку…
ссылка: http://milliarders.com/content/view/234/214/

100 миллиардеров увеличили состояние до $1,9 трлн

56-летний бразилец Эйке Батиста оказался самым большим неудачником года, потеряв $10,1 млрд. Cпециалист по товарам широкого потребления год назад поклялся, что станет богатейшим человеком в мире к 2015 году. Но сейчас он занимает 75 место в мире с состоянием в $12,4 млрд, хотя еще 27 марта чистая стоимость его активов составляла $34,5 млрд, что позволило ему тогда оккупировать 8 строчку в рейтинге Bloomberg.
ссылка: http://forbes.kz/leader/k_2013_godu_100_milliarderov_uvelichili_sovokupnoe_sostoyanie_do_19_trln

Эйке Батиста ведет переговоры о продаже E.ON контроля в MPX – источник

Немецкая E.ON (EOAN.XE) может получить контрольную долю в бразильской электроэнергетической компании MPX Energia (MPXE3.BR) в рамках сделки, посредством которой бразильский миллиардер Эйке Батиста планирует продать значительную долю в компании, сообщил информированный источник.
ссылка: http://www.djforex.ru/news/show.asp?id=4662759&ct=newsweekly

» Я буду самым богатым человеком в мире»,- утверждает Эйке Батиста.

Бразильский магнат, финансировавший проведение Олимпийских 2016 игр у себя на родине, утверждает, что скоро он будет самым богатым человеком в мире. Эйке Батиста заявил, что он обгонит мексиканского телекоммуникационного магната Карлоса Слима, который сейчас на первом месте, в ближайшие три-четыре года. 55-летний предприниматель, который создал состояние в $ 30 миллиардов с нуля всего за 30 лет, утверждает, что в 2015 году он будет делать до $ 10 млрд. в год.
ссылка: http://probomond.ru/blog/head/703.html

Eon рискует в Бразилии

Слухи подтвердились: Бразильский миллиардер Эйке Батиста ведет переговоры с немецким энергетическим концерном Eon о продаже его участия в бразильской энергетической компании MPX Energia. Сообщение об этом распространила вчера вечером, когда в Европе была глубокая ночь, MPX Energia. Договор, правда, еще не подписан, однако, согласно сообщению, Eon отчетливо увеличит его участие в MPX Energia, но Эйке Батиста не намерен полностью потерять контроль над компанией. Стороны ведут речь об увеличении основного капитала MPX Energia.
ссылка: http://e-korrespondent.net/eon-riskuet-v-brazilii-2013-03-22/

Эйке Батиста: скачок меж самыми бесподобными

Первой цели — предстать зажиточнейшим предпринимателем Брпзилии — Эйке Батистп достигнул, на очереди 2-ая — достоинство в глобальном перечне Forbes.
ссылка: http://www.autoprom-expo.ru/dannie/Eyke_Batista_skachok_mezh_samimi_bespodobnimi

Бразильский миллиардер надеется начать сборку продукции Apple

Кажется у Сколково появился конкурент. Бразильский миллиардер Эйке Батиста (Eike Batista) — восьмое место в табели о ранге больших кошельков — надеется, что сможет убедить Apple собирать хотя бы часть своей продукции на территории нового промышленного комплекса рядом с портом Аку.
ссылка: http://mac.net.ua/news/2010/11/18/brazil-skij-milliarder-nadeetsja-nachat—sborku-produkcii-apple.html

Бразильский миллиардер хочет подружиться с Apple / СОТОВИК

Эйке Батиста, восьмой богатейший человек планеты, надеется убедить Стива Джобса организовать сборку Apple-изделий на производственных мощностях Бразилии, а не на фабриках Китая.
ссылка: http://www.sotovik.ru/news/brazil-miliarder-drug-apple.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>