Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Представитель Благотворительного фонда «Транссоюз» Исполнительный вице-президент – Управляющий директор Управления по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями Российского союза промышленников и предпринимателей

 

 

«Связи / Партнеры»

Стадченко Наталья Николаевна — Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования

Шохин Александр Николаевич — Президент Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей»

 

«Темы»

Правительство РФ , Федеральный фонд обязательного медицинского страхования , Тандем «Путин-Медведев»

 

«Компании»

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

 

 

 

«Новости»

 

Региональная политика РСПП: три уровня взаимодействия

Выступление Исполнительного вице-президента РСПП В.М. Черепова на торжественном собрании Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области  в связи с 20-летием со дня образования
ссылка: http://рспп.рф/viewpoint/view/45

На заседании комиссии рспп по индустрии здоровья обсудили вопросы развития законодательства в области охраны здоровья

На прошлой неделе в здании Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялось заседание Комиссии РСПП по индустрии здоровья с участием представителей отраслевых объединений, государственных структур и профессионального сообщества. С докладами о перспективах развития отрасли здравоохранения в России выступили председатель Комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья Сергей Калашников, Исполнительный вице-президент РСПП, Председатель Комиссии РСПП по индустрии здоровья Виктор Черепов.
ссылка: http://www.rusbg.com/doctor

Исполнительный вице–президент РСПП Виктор Черепов провел заседание Попечительского совета

  В Москве в здании Российского союза промышленников и предпринимателей на Котельнической набережной состоялось заседание Попечительского совета Конкурса на соискание ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие». Модератором мероприятия выступил Исполнительный вице-президент РСПП, Председатель Попечительского совета Виктор Черепов.
ссылка: http://rsppkuban.ru/index.php?nma=news&fla=stat&page=1&nums=195      

РСПП предложило стандартизировать рынок БАДов

Как отметил исполнительный вице-президент, руководитель Комиссии РСПП по индустрии здоровья Виктор Черепов, «ряд сфер отрасли оптимального питания по-прежнему имеет проблемы, обусловленные несоблюдением рядом участников рынка принципов ответственного ведения бизнеса». По его словам, во всех сегментах российского рынка здорового питания и его инновационного сектора — оптимального питания  — назрела необходимость формирования как специализированных технических регламентов, требующих обязательного применения, так и добровольной стандартизации с целью дальнейшего устойчивого развития этой сферы потребительского рынка.
ссылка: http://obad.ru/news/rspp-predlozhilo-standartizirovat-rynok-badov  

Виктор Черепов, Исполнительный вице-президент РСПП: «За длинные деньги придется бороться»

В России впервые проходит конкурс на соискание общественной премии «Регионы – устойчивое развитие». В его рамках компании малого и среднего бизнеса смогут получить инвестиции на общую сумму 23 млрд рублей и гранты на 630 млн рублей. По состоянию на 21 ноября 2011 года в Оргкомитет конкурса поступило 982 заявки на реализацию проектов создания новых производств, реконструкции и модернизации предприятий.
ссылка: http://sospp.ru/points/

Состоялось расширенное заседание Комиссии РСПП совместно с Комитетом ТПП РФ и Союзом ассоциаций и предприятий медицинской промышленности.

Открыл заседание Исполнительный вице-президент РСПП – Управляющий директор по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями, первый заместитель председателя Комиссии РСПП по индустрии здоровья В.М.Черепов.В.М.Черепов вручил Свидетельство о внесении в реестр лекарственных средств 2011 членов Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» .
ссылка: http://www.aptekaexpo.ru/news/industry-news/9766/

27 февраля 2010 состоялось очередное заседание Комитета РСПП по выставочной деятельности

Со вступительным словом перед членами Комитета выступил Исполнительный вице-президент РСПП-Управляющий директор по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями В.М.Черепов. В своем выступлении В.М.Черепов подчеркнул актуальность повестки дня заседания, необходимость рассмотрения и принятия за основу целого ряда документов, которые позволят Российскому союзу промышленников и предпринимателей проводить целенаправленную работу по поддержке наиболее значимых выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий. 
ссылка: http://www.informexpo.ru/?id=1121

Деловое сообщество рассмотрело актуальные проблемы текущей экономической ситуации

В заседании челябинского СПП принял участие Виктор Черепов, исполнительный вице-президент РСПП. Он отметил, что главным результатом последних полутора – двух лет стал тот факт, что российский бизнес, в том числе и в регионах, доказал свою жизнеспособность в трудных условиях.
ссылка: http://sppchel.ru/presscenter/articles/?id=34

БАДЫ стандартизируют

Как отметил исполнительный вице-президент, руководитель Комиссии РСПП по индустрии здоровья Виктор Черепов, «ряд сфер отрасли оптимального питания по-прежнему имеет проблемы, обусловленные несоблюдением рядом участников рынка принципов ответственного ведения бизнеса».
ссылка: http://newsrussia.org/index.php/economika/79-space/453-2012-06-15-12-11-44

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>