Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский художник. Заслуженный художник РФ (2013)

Советский и российский художник. Заслуженный художник РФ (2013)

 

 

 

«Темы»

«Арт — Искуcство»

 

«Новости»

 

Администрация Кемеровской области продает картины Сафронова, чтобы построить дом для сирот

Администрация Кузбасса продаст с молотка картины Никаса Сафронова, а на вырученные деньги построит стоквартирный дом для сирот.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

 

Глава Думы Ставрополья встретился с Никасом Сафроновым

Художник Никас Сафронов приехал в Ставрополь для открытия своей выставки, но перед этим и встретился с председателем Думы края Юрием Белым, сообщает пресс-служба ведомства 15 марта.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/caucasus/26/society/12375309/

 

В Бурятию приехал известный художник Никас Сафронов

У него много поклонников, но при этом он часто подвергается критике. Отношение к творчеству Никаса Сафронова самое разное, но то, что этот человек заставил говорить о себе, – это факт. Что говорит он сам?
ссылка: http://arigus-tv.ru/news/item/29124/

 

Никас Сафронов впервые посетил Ставрополь со своей выставкой

Известный художник Никас Сафронов впервые посетил город Ставрополь со своей выставкой, пишет vechorka.ru. Открылась выставка, в которую вошли 90 работ, в музее Изобразительных искусств.
ссылка: http://www.contrasterra.ru/culture/8747

 

Работы художника Никаса Сафронова смогут увидеть жители Хабаровска

Картины художника Никаса Сафоронова смогут увидеть жители Хабаровска в следующем месяце. С 4 апреля по 16 мая в Дальневосточном художественном музее пройдет выставка работ мастера, сообщили корр. ИА AmurMedia представители Дальневосточного художественного музея.
ссылка: http://amurmedia.ru/news/khabarovsk

 

Житель Томска «оставил без ужина» Никаса Сафронова

«Победитель так и не вышел с нами на связь. Представители Никаса Сафронова решили, что месяц — достаточный срок, чтобы победитель объявился, если бы захотел», — сказал представитель музея.
ссылка: http://ria.ru/culture/20130301/925222259.html

Юный художник из Орска стал гостем Никаса Сафронова

Шестилетний орчанин Альберт Реймер на днях вернулся из столицы, где был в гостях у знаменитого на весь мир художника Никаса Сафронова.

Год назад, мальчик на адрес детского сада получил долгожданную посылку — профессиональный мольберт, масляные краски и открытки — репродукции картин, подписанные самим Сафроновым, — пишет Orsk.ru. заветный подарок Альберт поставил у себя в комнате и рисовал на нем каждый день.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/56/society/12234938/

Никас Сафронов посетит Ставрополь

Столичного художника давно относят к самым успешным и богатым представителям этой профессии. В Великобритании Никасу Сафронову вручили награду “Живая легенда”, в США он был удостоен звания “Человек года-2004”, а каннскими биографами его имя было внесено в энциклопедическое издание “Гениальная элита”. Более 800 его полотен куплено западными коллекционерами, он занесен в Книгу рекордов Гиннесса как создатель нового направления в живописи. Его картины принадлежат Мадонне, Софи Лорен, Пьеру Кардену, Жерару Депардье, Никите Михалкову и многим другим знаменитостям. С прошлого года по городам России было проведено несколько персональных выставок художника. Впервые увидеть его картины можно и в Ставрополе. Выставка открывается в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств 15 марта и будет работать в течение месяца. Зритель сможет в реальности ощутить на себе мистическое воздействие его творчества и оценить более 80 картин автора различных жанров.
ссылка: http://www.vdv-kavkaz.ru/

Ювелирные украшения вновь появятся на подиуме

С 18 по 23 марта в Москве пройдет Estet Fashion Week: весна-2013 – юбилейный, пятый сезон Международной недели моды, уже ставшей знаковым явлением фэшн-жизни столицы. В этом сезоне Estet Fashion Week (ранее – Неделя моды от «Эстет») не только поменяла свое название, но и стала на день больше: количество достойных и самобытных дизайнеров, желающих стать участниками, резко возросло. Теперь посетителей ждет целых шесть дней блеска, шика, fashion-новаций и открытий. Главное отличие Estet Fashion Week – объединение в показах ювелирного искусства и мастерства дизайнеров одежды, что позволит создать на подиуме целостный образ.

Надо заметить, что многие эксперты уже признали такую концепцию показов перспективным трендом в мире моды. Более того, все показы Estet Fashion Week будут сопровождать роскошные украшения ювелирного дома «Эстет» и бренда Bijou Tresor. Еще одним приятным сюрпризом станет появление на подиуме Estet Fashion Week известных гостей: резиденток Comedy Woman (показ Юлии Журавель, 20 марта); телеведущей Первого канала Розы Сябитовой (показ Екатерины Бутаковой, 20 марта), актрисы, народной артистки России Ларисы Лужиной и многих других. Также впервые на подиум выйдет известный российский художник Никас Сафронов.
ссылка: http://www.newizv.ru/culture/

 Я и Папа Римский. К чему базар?

В Москве живут два уникальных человека. Они не просто могут гордиться своими широкими связями и знакомствами в самых высоких сферах: они могут эти связи вам продемонстрировать. В кабинетах, спальнях и будуарах этих двух людей собраны одни из самых больших коллекций фотографий на тему «Я и великие». Один из этих людей — одиозный и дорогой художник Никас Сафронов. У Никаса есть фотографии, на которых он стоит рядом с Горбачевым, Кобзоном, Пугачевой, Стивеном Сигалом и еще десятками известнейших в мире людей. Эта коллекция фотографий помогает Никасу зарабатывать деньги.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_15868.htm

Никас Сафронов: «Кучма сказал: если что — звони мне, я разберусь»

Известный российский художник Никас Сафронов рассказал нам, как дважды писал портрет Леонида Кучмы у того на даче, что сэр Пол Маккартни — его сосед, сам он летает экономклассом, за год спустил в казино $180 тысяч, а детей у него — 29.
ссылка: http://compromat.ua/ru/16/31616/index.html

Художник Никас Сафронов подал в суд на Pussy Riot

Российский художник Никас Сафронов подал иск в суд на создателей видеоролика «Pussy Riot жжет путинский гламур». По его словам, в клипе незаконно используется его образ. Моральный ущерб Сафронов оценивает в 1 миллион рублей.
ссылка: http://www.mk.ru/social

Легендарный художник Никас Сафронов в Днепропетровске: об уважении к Януковичу и украинском борще

Сегодня, 31 января, в Днепропетровск прибыл один из богатейших, популярнейших и известнейших художников мира Никас Сафронов. Своим другом его считают (и он соответственно) Софии Лорен, Пьер Ришар, Владимир Путин и Виктор Янукович.
ссылка: http://www.056.ua/news/266693

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>