Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель директора "Московской Инженерно-Строительной Компании"

Заместитель директора «Московской Инженерно-Строительной Компании»

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Укладчики плитки в Москве купили себе элитные квартиры в Майами

Блогер Андрей Мальгин опубликовал расследование, в котором обвинил московских строителей во владении нескромной недвижимостью в Майами. Так, по данным блогера, у генерального директора «Московской Инженерно-Строительной Компании» Геннадия Животинского и его заместителя Дмитрия Андреенкова нашлась недвижимость в США на более чем 10 млн долларов. Примечательно, что компания занималась реализацией городского заказа на масштабное мощение гранитной плиткой пешеходных зон в центре Москвы.
ссылка: http://realty.rbc.ru/news/13/03/2013/562949986195189.shtml

Как главный «плиточник» Москвы квартиру в Майми покупал

Согласно реестрам муниципалитета Майами, адрес 17885 Collins Ave unit 1202 Sunny Isles Beach Florida соответствует квартире, которая была приобретена компанией 1202ACQUA Inc за $1,35 млн в июле 2010 года, а компания 1202ACQUA INC была зарегистрирована Еленой Андреенковой на себя и Дмитрия Андреенкова за месяц по покупки квартиры 1202 в комплексе Acqualina.
ссылка: http://www.metrinfo.ru/news/112199.html

В Майами нашли квартиры двух крупных бизнесменов, обманувших москвичей с плиткой и жильем

Как далее выяснил Мальгин, адрес, на который зарегистрированы компании Животинской и Андреенковой в Майами, соответствует квартире, которая была приобретена компанией 1202ACQUA Inc за 1,35 млн долларов в июле 2010 года. В свою очередь, компания 1202ACQUA INC была зарегистрирована Еленой Андреенковой на себя и Дмитрия Андреенкова 11 июня 2010 года за месяц до покупки квартиры 1202 в комплексе Acqualina.
«То есть мы снова видим ту же схему: компания, в названии которой часть адреса, регистрируется непосредственно перед покупкой недвижимости. Понятно, это делается для того, чтобы не светить имена владельцев квартир», — считает Мальгин.
ссылка: http://realty.newsru.com/article/13Mar2013/zhivotin

Основатели подрядной компании МИСК реализуют собственный девелоперский проект

Для «МД Групп» это первый проект. Компания была создана выходцами из «Мосинжстроя», ранее организовавшими МИСК для реализации собственных девелоперских проектов, рассказал гендиректор «МД Групп» Михаил Михайлов. Бенефициарами являются гендиректор МИСК Геннадий Животинский, а также Димитрий Андреенков и Дмитрий Давыдов. При этом 80% акций МИСК теперь принадлежат «МД Групп». Доля собственных проектов в портфеле МИСК на данный момент составляет 10—15%, при этом в будущем этот показатель не превысит 30%, уточнил г-н Михайлов.
ссылка: http://pda.rbcdaily.ru/2012/12/06/market/562949985272904_news.shtml

В Южном Бутово построят микрорайон за 15 миллиардов рублей

MD Group была создана основателями «МИСК», при этом компания сейчас контролирует 80 процентов акций «МИСК». В настоящее время ее бенефициарами являются Геннадий Животинский, Димитрий Андреенков и Дмитрий Давыдов.
ссылка: http://realty.lenta.ru/news/2012/12/06/newbytovo/

Продолжаем экскурсию по городу Майами

Как выясняется из реестров муниципалитета Майами, адрес 17885 Collins Ave unit 1202 Sunny Isles Beach Florida, на который зарегистрированы компании Животинской и Андреенковой в Майами, соответствует квартире, которая была приобретена компанией 1202ACQUA Inc за $1.350.000 в июле 2010 года. В свою очередь, компания 1202ACQUA INC была зарегистрирована Еленой Андреенковой на себя и Дмитрия Андреенкова 11 июня 2010 года за месяц по покупки квартиры 1202 в комплексе Acqualina. То есть мы снова видим ту же схему: компания, в названии которой часть адреса, регистрируется непосредственно перед покупкой недвижимости. Понятно, это делается для того, чтобы не светить имена владельцев квартир.
ссылка: http://echo.msk.ru/pda/blog/avmalgin/1030396-echo/

MD Group выходит на большую дорогу

MD Group, созданная бывшими топ-менеджерами «Мосинжстроя» Геннадием Животинским и Димитрием Андреенковым, намерена не только бороться за получение заказов на строительство дорог в Москве, но и вкладывать в это свои средства. Группа готова профинансировать участок будущей автотрассы, которая свяжет аэропорт Внуково с Бутово, где MD Group инвестирует $500 млн в строительство целого микрорайона.

«Правительство Москвы рассчитывает на ваше участие… в строительстве дорог, особенно там, где ваши объекты примыкают к транспортной сети»,— заявил в начале ноября мэр столицы Сергей Собянин на встрече с инвесторами. Первые желающие уже появились. MD Group, по словам ее гендиректора Михаила Михайлова, готова поучаствовать в строительстве части транспортной хорды, которая свяжет Бутово с Солнцево и аэропортом Внуково. «Мы заинтересованы в этой дороге, так как она может пройти через микрорайон, который мы строим»,— пояснил господин Михайлов.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2083807

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>