Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главный редактор интернет-издания Newsru.com

Главный редактор интернет-издания Newsru.com

 

 

 

 

«Темы»

«100 самых влиятельных женщин России 2013»«100 самых влиятельных женщин России 2012»

«Новости»

 

ФИНАНСОВАЯ СВОДКА на 13.00: названа самая влиятельная россиянка

В сотню самых влиятельных женщин вошли также супруга президента России Людмила Путина, главный редактор газеты «Ведомости» Татьяна Лысова, главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, телеведущая Тина Канделаки, балерина и хореограф Майя Плисецкая, главный редактор информагентства Newsru.com Елена Березницкая-Бруни и замминистра экономического развития России Ольга Дергунова.
ссылка: http://www.oreanda.ru/ru/news/20130304/common/events/article696108/

Известная телеведущая Мария Ситтель вошла в список «100 самых влиятельных женщин». Лента новостей

Как сообщает «Эхо Москвы», в список-2012 года вошли 15 новых имен. Это Евгения Васильева, известная по делу «Оборонсервиса», главный редактор интернет-портала Newsru.com Елена Березницкая-Бруни, депутаты ГД Мария Кожевникова, Екатерина Лахова и Ольга Баталина, губернатор Мурманской области Мария Ковтун, Надежда Толоконникова, генеральный директор телеканала «ТВ Центр» Юлия Быстрицкая, пресс-секретарь мэра Москвы Сергея Собянина Гульнара Пенькова, главный редактор Lenta.ru Галина Тимченко, первый замруководителя аппарата Правительства РФ Александра Левицкая, глава комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, заместитель мэра Москвы, руководитель аппарата мэра Москвы Анастасия Ракова, представитель Минздрава России Вероника Скворцова и вице-премьер России по социальным вопросам Ольга Голодец.
ссылка: http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2013/03/4/15533706

Женщины, которые влияют

В рейтинге оказались несколько представителей средств массовой информации. Галина Тимченко — главред «Ленты.ру» —  заняла 57 место, Елена Березницкая-Бруни, ее коллега с NEWSru.com, оказалась на 91 позиции, а новый гендиректор ТВЦ Юлия Быстрицкая — на 69.
ссылка: http://www.polit.ru/article/2013/03/04/women/

Елена Березницкая-Бруни: «Newsru.Com — не оппозиционное издание»

Ввиду того, что вчера Newsru.Com отмечал пятилетний юбилей, «Вебпланета» решила взять интервью у Елены Березницкой-Бруни, главного редактора этого издания.
ссылка: http://www.euroweb.ru/webnews/?id=4117

Главный редактор интернет-издания NEWSRU.COM и INOPRESSA.RUЕлена Березницкая-Бруни

Сегодняшний разговор происходит в записи. В студии в Москве мой гость сегодняшний Лена Березницкая-Бруни, главный редактор и руководитель нескольких Интернет-проектов — NEWSRU.COM, INOPRESSA и других проектов. Видишь, Лена, ты предупреждала, что ты не выспалась, а начал запинатьсяв эфире я. Бессонница и плохое высыпание – это такая правильная профессиональная болезнь редакторов, которые зависят от того, что придет к ним на ленту?  
ссылка: http://www.svoboda.org/content/transcript/262396.html

NTVRU.com пока лишь сменило адрес сайта

Главный редактор Newsru.Com Елена Березницкая-Бруни в интервью Вебпланете заявила, что издание могло бы остаться на доменном имени www.ntvru.com, но «мы посчитали нужным этого не делать. Ни в логотипе, ни в новом адресе не будут задействованы буквы „NTV“, чтобы не запутывать посетителей сайта. То, что мы сознательно ушли от „трех букв“ NTV в названии издания, никак не повлияет на нашу дальнейшую редакционную политику. Новости будет делать та же команда». Отвечая на вопрос о сумме сделки Елена Березницкая-Бруни сказала, что она ей неизвестна: «По всем акциями Владимира Гусинского есть огромная сделка, сумма которой не разглашается. Когда заключается пакетное соглашение, невозможно определить сумму отдельных проектов. Я знаю только, что доменное имя являлось пунктом сделки».
ссылка: http://info.nic.ru/st/44/out_88.shtml

Сайт NEWSru.com работает в текстовой версии из-за урагана в Нью-Йорке
Сайт NEWSru.com, серверы которого расположены в США, работает в облегченной текстовой версии из-за урагана «Сэнди», который привел к отключению электричества в городе; восстановление работы ресурса будет напрямую зависеть от возобновления электроснабжения Нью-Йорка, сообщила РИА Новости главный редактор NEWSru.com Елена Березницкая-Бруни.
ссылка: http://ria.ru/media/20121030/907869355.html

Newsru.com стал текстовым из-за урагана «Сэнди»

Как рассказала главный редактор Newsru.com Елена Березницкая-Бруни, серверная сайта находится на Манхэттене, оборудование было затронуто отключениями электроэнергии. «Поскольку там находятся все наши серверы, нам пока удалось поднять только текстовую версию, без картинок, облегченную, которая не требует больших нагрузок,» — цитируют главного редактора РИА Новости.

«Сейчас мы бьемся над тем, чтобы редакторы могли ставить там свежие новости, — рассказала Березницкая-Бруни. — На данный момент у нас есть текстовая версия с последними обновлениями где-то в полночь». В настоящее время ведутся восстановительные работы. Когда Newsru.com сможет заработать в обычном режиме, пока неизвестно.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/10/30/newsru/

Ураган привел к перебоям в работе сайта NEWSru.com

 Серверы NEWSru.com, расположенные в Нью-Йорке, работают с перебоями из-за урагана «Сэнди», сотрудники редакции делают все возможное, чтобы обеспечить посетителей сайта информацией до конца дня, сообщила главный редактор NEWSru.com Елена Березницкая-Бруни.

«Мы запустили облегченную «текстовую» версию, которая выходит без картинок. Я очень надеюсь, что в ближайшее время мы сможем обновлять ее, так как сейчас она, к сожалению, застряла на полуночи. Я очень надеюсь, что до конца дня информация, может быть, пока без картинок и без видео, будет нашим посетителям каким-то образом обеспечена», — сказала Березницкая-Бруни «Интерфаксу» во вторник.
ссылка: http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=273461

Сайт NEWSru.com возобновил работу, прерванную из-за урагана Сэнди

До этого сайт работал в облегченной текстовой версии без картинок, которая не требует больших нагрузок. Главный редактор NEWSru.com Елена Березницкая-Бруни сообщала РИА Новости, что восстановление работы ресурса будет напрямую зависеть от возобновления электроснабжения Нью-Йорка.
ссылка: http://ria.ru/media/20121031/908396127.html?ria=hatlciqs47je6v4lo08iri3is4jmtflq

NEWSru.com возобновил работу после урагана

Главный редактор NEWSru.com Елена Березницкая-Бруни сообщала, что восстановление работы ресурса будет напрямую зависеть от возобновления электроснабжения Нью-Йорка.
ссылка: http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1108225-0.html

«Интернет-СМИ в России свободны» — Елена Березницкая-Бруни

Главный редактор информационного ресурса Newsru.com, Inopressa.ru Елена Березницкая-Бруни:

— Я абсолютно согласна с госпожой Райс в том, что электронные СМИ нынче несвободны. Госпожа Райс говорила «электроник сайд», в оригинале ее фраза звучала так : «The absence of an independent media on the electronic side is clearly very worrying». Это высказывание совершенно никакого отношения к Интернету не имеет. Госпожа Райс, я уверена, имела в виду исключительно телевидение. То есть, ничего нового она не сказала, у нас свободного телевидения в стране нет, это правда. Ее высказывание никакого отношения к информационным и аналитическим сайтам в Рунете не имело.
ссылка: http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1031650-0.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>