Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Внучка греческого миллиардера Аристотеля Онассиса

Внучка греческого миллиардера Аристотеля Онассиса

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди планеты 2013» , «10 частных островов, принадлежащих миллиардерам»

 

«Темы»

«Греция» 

 

 

«Новости»

 

Афина Онассис-наследница греческих миллиардов

Мне всегда нравилось изучать личностей,жизнь которых покрыта разными тайнами или они предпочитают оставаться в тени. Сегодня я посвещаю этот пост Афине Миранде Руссель-Онассис. История рода. Имя Онассис ассоциируется с двумя вещами-богатство и проклятие. Легендарный дед Афины-Аристотель Онассис(1906-1975) родился в Турции и занимался судостроительным бизнессом. С 1952 года он начал первым строить супертанкеры,на чём и сделал своё многомиллиардное состояние. У Онассиса было 2 брака.Первый раз он женился на Афине Ливанос,которая родила ему двоих детей Александра и Кристину.
ссылка: http://www.spletnik.ru/blogs/pro

 Афина Онассис Руссель продаёт остров, на котором её дед венчался с Жаклин Кеннеди

Остров принадлежит Афине Онассис Руссель – внучке и единственной наследнице миллиардера Аристотеля Онассиса, который умер в 1975 году. Наследница магната решилась продать остров, где ее дед венчался с бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди, из-за непомерных ежегодных расходов на его содержание. Кроме виллы, на острове площадью 12 квадратных километров есть небольшое кладбище, где похоронен сам миллиардер, его сын Александрос и дочь Кристина. В настоящий момент остров пустует, так как местные жители были выселены оттуда еще 50 лет назад. Ежегодно на содержание острова уходит около 1,5 млн. евро.
ссылка: http://insertnews.ru/culture/

Внучка Онассиса пытается вернуть миллиарды деда

Одна из самых богатых женщин планеты Афина Онассис пытается установить контроль над многомиллиардными активами своей семьи. Внучка судовладельца Аристотеля Онассиса борется со стариком, который некогда был советником ее деда, а теперь управляет его деньгами, сообщает Telegraph.

20-летняя Афина, которая получила около 600 миллионов долларов на свой 18-й день рождения, родилась в Швейцарии. Но первым делом выправила греческий паспорт, когда решила установить контроль над распоряжающегося активами семьи Фондом Александра Онассиса (назван в честь погибшего в авиакатастрофе дяди девушки).
ссылка: http://www.peoples.ru

Афина Онассис выставила на продажу живописный остров Скорпиос

Один из самых живописных островов Греции Скорпиос, расположенный в Ионическом море, на днях был выставлен на продажу своей нынешней хозяйкой Афиной Онассис Руссель (Athina Onassis Roussel), внучкой магната Аристотеля Онассиса (Aristotle Onassis). Когда-то прославленный миллиардер проводил на острове годы, а теперь покоится в маленькой местной часовне. Афина является единственной наследницей Онассисов и, по некоторым подсчетам, сумма ее состояния равняется 2,5 млрд. евро, вложенных в бизнес, недвижимое имущество, магазины, коллекции предметов искусства и частные самолеты.
ссылка: http://newblogs.ru/afina-onassis-vystavila-na-prodazhu-zhivopisnyj-ostrov-skorpios.html

Афина Руссель Онассис: выбор наследницы

Наследница империи Онассисов Афина Руссель Онассис (Athina Roussel Onassis) и ее муж Альваро Миранда Нето (Alvaro Miranda Neto) на соревнованиях «CSI Casas Novas», Галисия, Испания, 15 декабря 2007 года. Никто не верил, что в этом браке супругов ждет счастье.
ссылка: http://www.perfectlady.ru/article-22458.html

Афина с реактивным характером

18-летняя Афина Руссель, внучка греческого миллиардера Аристотеля Онассиса, помимо многомиллиардного состояния, унаследовала от деда расчетливость и властолюбие. А от матери ей достался \»реактивный\» своенравный характер.
ссылка: http://www.peoples.ru/family/children/russel/

Публичное одиночество Афины Онассис.

В начале апреля в Дохе (Катар) собралась вся спортивная элита мирового конкура. Поводом для этого стал первый этап престижной всемирной серии турниров Global Champions Tour, к участию в котором приглашаются только лучшие спортсмены по рейтингу FEI. Глядя на предстартовую суету на боевом поле, можно вовсе не обратить внимания на худощавую светловолосую девушку, вышагивающую по полю в белых бриджах и рубашке без рукавов, разучивающую маршрут. Но эта на вид ничем не примечательная девушка так и притягивает взгляды общественности. Она – рядовая участница турнира, но одновременно она – 27-летняя патронесса Global Champions Tour и его главный спонсор, но и это не главное, ведь имя этой девушки – Афина Онассис де Миранда, и она – единственная наследница греческого магната Аристотеля Онассиса и самая богатая женщина в мире.
ссылка: http://www.goldmustang.ru/magazine/exclusive/687.html

АФИНУ ОНАССИС ЛИШАТ НАСЛЕДСТВА

В день 18-летия Афина Онассис получила роскошный подарок — 600 миллионов долларов, завещанных матерью. Она стала владелицей 18-комнатной виллы с бассейном и прудом, где когда-то жила с Кристиной; роскошных особняков в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Акапулько; маленького дворца в Сен-Морице; греческого острова Скорпиос со знаменитой «розовой» виллой, на которой папарацци когда-то сфотографировали загорающую голышом Джеки Кеннеди- Онассис; обширных поместий в Южной Америке и на Ибице; пятизвездочного отеля в Монте-Карло; 52-этажного офисного здания в Нью-Йорке; фабрик и заводов в 13 странах на 3 континентах; крупной латиноамериканской авиакомпании; самолетов и знаменитой яхты «Кристина О»; флота из 38 танкеров; огромной коллекции предметов искусства и антиквариата и многого, многого другого.
ссылка: http://www.pressmon.com/cgi-bin/press_view.cgi?id=1125567

Самая богатая невеста мира выбрала в мужья жокея

Такой шикарной свадьбы Бразилия еще не видела. В Сан-Паулу вышла замуж одна из богатейших женщин мира – 20-летняя Афина Онассис Руссель. В детстве ее называли «бедной богатой девочкой»: у Афины было все, о чем могла мечтать любая ее ровесница, но семью Онассисов преследовал злой рок. Репортаж НТВ.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/77813/print/

Тенденция: россияне стали покупать острова

Газета.Ру, 07.09.2010, «Армани купил греческий остров Скорпиос»: Легендарный дизайнер Джиорджио Армани приобрел один из красивейших греческих остров — Скорпиос, расположенный в Ионическом море, сообщает агентство ANSA. По данным издания, остров, принадлежавший внучке греческого магната Аристотеля Онассиса Афине Онассис Руссель, был продан за €150 млн. Как пишет ANSA, среди возможных покупателей Скорпиоса были основатель Microsoft Билл Гейтс, российский олигарх Роман Абрамович и Мадонна. — Врезка К.ру]
ссылка: http://newsland.com/news/detail/id/566568/

Свадьба «куколки» со строптивым характером

— Она может купить ему все, что он пожелает. На самом же деле он никогда ее не любил! Он всегда говорил мне, что она толстая и страшная. Он променял нас на Афинины деньги, – брызжет ядом покинутая женщина, мать трехлетней девочки Вивиан – Зибель Дорса. И не удивительно. На днях ее бывший муж 31-летний жокей Альваро Альфонсо де Миранда, он же Дода, стал законным супругом для «куколки», как ее ласково называла ее мать, или просто самой богатой девушки планеты. ссылка: http://ura-inform.com/ru/society/2005/12/06/49769

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>