Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент Ассоциации "Социальная сфера России" 
Президент Ассоциации «Социальная сфера России» 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Президент Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей»

 

«Темы»

«РСПП»

 

«Новости»

 

 

Состоялось заседание Координационного совета отделений РСПП в Центральном федеральном округе

В Москве в рамках Недели российского бизнеса состоялось заседание Координационного совета отделений РСПП в Центральном федеральном округе. Модератором мероприятия выступил член Правления РСПП, первый заместитель председателя Координационного совета, президент Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области Юрий Токаев.В обсуждении доклада приняли участие:- Александр Киселев, член Правления РСПП, президент ассоциации «Социальная сфера России»;
ссылка: http://рспп.рф/regionalnews/view/1490

«О роли российских коммерческих банков в развитии отечественной промышленности» – Киселев Александр Александрович

Во-первых, и для Российского союза промышленников и предпринимателей, и для Союза отечественных товаропроизводителей этот 12-й Банковский конгресс – бальзам на душу. Понимаете, 11 прошло их, и чтобы стояли такие вопросы в части укрепления доверия к банковской системе и ее устойчивости для промышленности, и вопрос, Андрей Андреевич говорил, на той секции – мелкое и среднее предпринимательство, значит, вопрос наконец-то сдвинулся. А у нас еще радость такая, что мы получили за все годы перестройки и реформ вице-премьера по промышленности, это впервые за все эти годы.
ссылка: mbk.spb.ru/rus/mbk2003/sec5/kiselev.htm

 13 февраля пройдет заседание ГПК «Россия – сто шагов вперед»

13 февраля в 13.30 в Центре социально-консервативной политики (Москва, Газетный пер., д.3-5, стр.1) состоится заседание Государственно-патриотического клуба «Единой России» «Россия – сто шагов вперед. Патриотизм, как фактор национального успеха и противодействия «оранжевой» угрозе».
ссылка:http://gpclub.ru.ww4.wna.ru/news/9934.html

«ПОМОЖЕМ СПАСТИ МЕХОВУЮ ДУШЕГРЕЙКУ РОССИИ»

Клуб главных редакторов региональных газет России договорился с Оргкомитетом Фестиваля, что по его окончании в свет будет выпущен большой, красочный, богатый иллюстрированный буклет, в котором журналистские вопросы будут опубликованы, а в дополнение к ним ещё и информация об изданиях, откликнувшихся на предложение принять участие в информационной благотворительной акции «Поможем спасти меховую душегрейку России». Так будет осуществлён принцип информационно-рекламного бартера — «Мы пишем о Фестивале, участники Фестиваля о нас».
ссылка:http://www.p-i-v.ru/Furfestival/rus/action.html

Российские и британские предприниматели обсудят перспективы развития экономических реформ в РФ

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Конфедерация британской промышленности (КБП) проведут сегодня в Москве седьмое заседание британо-российского круглого стола, посвященное различным аспектам деловых отношений двух стран, а также развитию экономических реформ в России. В заседании примут участие в том числе члены бюро и правления РСПП Валерий Окулов («Аэрофлот — российские авиалинии»), Владимир Евтушенков (АФК «Система»), Сергей Егоров (АКБ «БИН»), Александр Киселев (ассоциация «Социальная сфера России»).
ссылка: http://www.rcsme.ru/news.asp?SectionId=1&NewsId=5701

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>