Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор консалтинговой компании «Логика бизнеса»

Генеральный директор консалтинговой компании «Логика бизнеса»

 

 

 

«Рейтинги»

«30 крупнейших компаний Рунета 2013»«Женщины года в отрасли ИТ 2013»

 

«Темы»

«Хакеры»Цензура в интернете«Интернет Технологии»Информационные Ресурсы Интернета«Черный список сайтов» Роскомнадзора

 

«Новости»

 

 

Женщины года в отрасли ИТ 2013

Мария Каменнова — известный и авторитетный руководитель российских ИТ-компаний, в 2012 г. вместе с руководителем группы компаний «Айти» Тагиром Яппаровым основала и возглавила проект «Логика бизнеса 2.0». Возрожденная «Логика бизнеса» объединяет компании «АйТи. Информационный менеджмент» и «БОСС-Референт», то есть становится крупным игроком на отечественных рынках ECM (управления информационными ресурсами) и BPM (управления бизнес-процессами).
ссылка: http://telecom.arka.am/ru/news/telecom

 

Мария Каменнова: «Главную роль сыграл, конечно, Тагир Яппаров»

Группа компаний «АйТи» объявила об образовании новой консалтинговой компании «Логика бизнеса 2.0», в которую вошли компании «АйТи. Информационный менеджмент», «БОСС-Референт» и команда ведущих консультантов российского представительства Software AG, которые перешли в ГК «АйТи» вместе с Марией Каменновой, назначенной генеральным директором новой компании.
ссылка: http://it.ru/press_center/publications/1344/

 

Мария КАМЕННОВА. В согласии с собой

Такая потребность всегда определяла линию поведения Марии КАМЕННОВОЙ, гендиректора компании «Логика бизнеса 2.0», на поворотах ее личной и профессиональной истории, вплетенной в судьбу российской ИТ-отрасли и в глобальный контекст.
ссылка: http://www.iks-media.ru/topics/mag_iks_rubrics/issue_person/4652750.html

Тагир Яппаров и Мария Каменнова запускают новую компанию

Тагир Яппаров (председатель совета директоров группы компаний АйТи) и Мария Каменнова (бывший генеральный директор компаний IDS Scheer Россия и Software AG Россия), объединив свои компетенции, опыт и возможности, запускают новый проект − консалтинговую компанию «Логика бизнеса 2.0».
ссылка: http://i-business.ru/blogs/16748

ЛОГИКА ОБЪЕДИНЕНИЯ КОНТЕНТА И БИЗНЕСА

Эффективное управление корпоративным контентом в рамках бизнес-процессов резко повышает их производительность и результативность. В интервью «ББ» генеральный директор компании «Логика бизнеса 2.0» Мария Каменнова рассказала об инновационном подходе к информатизации бизнеса, объяснила, в чем риск идеально выстроенных процессов и поделилась взглядом на роль лидера рынка.
ссылка: http://www.bolshoybusiness.ru/archive/63/1568/

А может ли быть ECM без BPM?

Т.е. в последнем интервью Марии Каменновой меня несколько удивил ее акцент на то, что «практика показала востребованность BPM в крупных ECM-проектах». Тут у меня встает сразу встречный вопрос: а как можно такие проекты делать без работы над бизнес-процессами?
ссылка: http://www.pcweek.ru/ecm/blog/ecm/3554.php

«Логика бизнеса» поможет определить уровень зрелости

«Определить место компании на карте ECM-зрелости – важная и необходимая задача, – отмечает Мария Каменнова, генеральный директор компании «Логика бизнеса 2.0». — Современный рынок отличается крайней подвижностью. На нем постоянно что-то меняется: появляются новые компании и условия для ведения бизнеса. Главное условие выживания организации в таких обстоятельствах – способность быстро реагировать на внешние и внутренние перемены. Без современных ИТ и, в частности, корпоративной ECM-системы добиться быстрой и адекватной реакции невозможно. Но корпоративное руководство должно четко понимать, насколько эта система развита и эффективна, иметь четкий план ее развития и уметь использовать все ECM-технологии для достижения и укрепления лидерства в своем секторе».
ссылка: http://www.boss-referent.ru/company/news/?id=622

«Логика бизнеса 2.0» совместно с IDC Россия проанализировала российский рынок ECM

«Мы надеемся, что проделанная нами совместно с IDC работа поможет российским компаниям сделать определенные выводы, наметить четкий план действий по расширению ECM-инициатив в своих организациях и перейти на новый уровень ECM-зрелости. Мы готовы оказать им в этом поддержку, — комментирует Мария Каменнова, генеральный директор компании «Логика бизнеса 2.0».
ссылка: http://www.blogic20.ru/news_ECM-research

«Логика бизнеса 2.0» перевела 2600 сотрудников МГТС на новую СЭД

«Для нашей компании проект оказался крайне интересным: за очень короткий срок было необходимо не только внедрить новую систему, но и выполнить интеграцию с корпоративными системами, — комментирует Мария Каменнова, генеральный директор компании „Логика бизнеса 2.0“. — Совместными усилиями были набраны очень высокие темпы проекта, надо было быстро учиться, осваивать новую СЭД в самый горячий период запуска, причем не в ущерб текущим бизнес-процессам. Проектная команда, составленная из ИТ-специалистов МГТС и лучших практиков „Логики бизнеса 2.0“, успешно провела переход на тиражное специализированное решение с возможностью интеграции, развития и легкого масштабирования, заложив тем самым основательный фундамент для работы компании заказчика».
ссылка: http://www.it.ru/press_center/news/2692/

“Мы смогли перейти на новый уровень реализации ECM-проектов”

В прошедший 2012 г. группа компаний “АйТи” вступила с программой достаточно радикальной перестройки своего направления средств управления корпоративным контентом (ECM), содержательная суть которой заключалась в усилении проникновения ECM-средств в функциональную деятельность организации, в том числе за счет более тесной увязки задач управления документами с оптимизацией бизнес-процессов. В организационном плане эта реструктуризация предполагала консолидацию усилий холдинга по тематике ECM+BPM в рамках созданной тогда новой компании “Логика бизнеса 2.0” во главе с Марией Каменновой.
ссылка: http://www.it.ru/press_center/publications/4438/

Мария Каменнова возглавила компанию «АйТи. Информационный менеджмент»

Мария Каменнова — бывший генеральный директор Software AG & IDS Scheer в России и странах СНГ — назначена гендиректором компаний «АйТи. Информационный менеджмент» и «БОСС-Референт», гласит сообщение компании.
ссылка: http://digit.ru/business/20111031/385704182.html

Бестселлер ECM-рынка поступил в продажу

Как отмечают специалисты, книга уникальна по содержанию и форме подачи. По их мнению, даже самые продвинутые ECM-профессионалы найдут в книге полезные для себя сведения. «Автор системно и вдумчиво разложил по полочкам наиболее важные факторы ECM», — отмечает Мария Каменнова, генеральный директор «Логики бизнеса 2.0».
ссылка: http://www.blogic20.ru/news_ECM_book_for_sale

Мария Каменнова присоединилась к команде топ-менеджеров АйТи

Группа компаний АйТи объявляет о назначении Марии Каменновой генеральным директором компаний «АйТи. Информационный менеджмент» и «БОСС-Референт». Этот шаг призван усилить бизнес-блок решений в области процессного управления и информационного менеджмента (BPM&ECM), который является одним из самых динамично развивающихся направлений бизнеса группы. Мария Каменнова вошла также в Совет директоров Группы компаний АйТи.
ссылка: http://www.it.ru/press_center/news/1147/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>