Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент инвестиционной компании ED Capital

Президент инвестиционной компании ED Capital

 

 

 

«Компании»

АПК «Максимовский»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Сельское хозяйство как инвестиционная идея

Бывший финансист с Уолл-стрит сегодня успешно разводит свиней. Как продавец облигаций убедил инвесторов вложить деньги 
в производство свинины в Башкирии. Эллиот Данилофф, президент инвестиционной компании ED Capital, привык отдыхать в самолетном кресле, где он проводит более 300 часов в году. Не реже раза в месяц он летает из Москвы в Нью-Йорк на встречи с инвесторами, убеждая их вкладывать деньги в российское животноводство. Уже пять лет Данилофф занимается переводом с языка финансистов с Уолл-стрит на язык директоров сельскохозяйственных предприятий в Башкирии и наоборот.   
ссылка: http://www.bishelp.ru/rich/Uspeh/licaMB/2102_sh.php

Банкроту «подложили свинью»

Один из ведущих заводчиков свиней в республике АПК «Максимовский» (владельцем, по данным на конец прошлого года, является оффшорная инвесткомпания Hudson River Master Fund бизнесмена Эллиота Данилоффа) обратился в арбитражный суд с требованием отменить итоги майских торгов по реализации имущества банкрота ЗАО «Чишминский свинокомплекс». Они прошли в мае этого года на электронной площадке B2B-Центр. На торгах по двум лотам было реализовано 7,5 тыс. голов поросят, свиней и ремонтных хряков. По стартовой цене 16,2 млн руб. имущество отошло единственному участнику — чишминскому ООО «Агрофирма „Петряевская“» (учредителями, по данным Картотека.Ru, являются физические лица Виктория Летникова и Милена Серова).
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1979449/print

Кормовая база. Бывший финансист с Уолл-стрит сегодня успешно разводит свиней.

Эллиот Данилофф, президент инвестиционной компании ED Capital, привык отдыхать в самолетном кресле, где он проводит более 300 часов в году. Не реже раза в месяц он летает из Москвы в Нью-Йорк на встречи с инвесторами, убеждая их вкладывать деньги в российское животноводство. Уже пять лет Данилофф занимается переводом с языка финансистов с Уолл-стрит на язык директоров сельскохозяйственных предприятий в Башкирии и наоборот.
ссылка: http://www.myaso-portal.ru/stati-Itervju/kormovaya-baza-byvshiy-finansist-s-uoll-strit-segodnya-uspeshno-razvodit-sviney/

Совет директоров

Эллиот Данилофф, Председатель Совета директоров
Образование
Lubin School of Business, Pace University, Нью Йорк 1999 г.
Опыт
2004 г. – настоящее время – ED Capital Management LLC
2001-2004 г. – Morgan Stanley, Нью Йорк
2000-2001 г. – UBS-Painewebber, Нью Йорк
ссылка: http://www.maxibiz.ru/sd

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>