Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Управляющий партнер Адвокатского бюро «Канишевская и Партнеры»

Управляющий партнер Адвокатского бюро «Канишевская и Партнеры»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Резник Генри Маркович — Советский и российский адвокат, заслуженный юрист Российской Федерации (1998), экс-президент Адвокатской палаты Москвы

 

«Темы»

«Федеральный союз адвокатов России»«Адвокатская палата Москвы»Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»«Посадки»«Новости Коррупции» «Общественные Движения»

 

«Новости»

 

В ДЕТСТВЕ ЕЕ НАЗЫВАЛИ МИМОЗОЙ…

В детстве Наташа, затаив дыхание, внимала рассказам своей тети, работавшей судьей в областном суде Великого Новгорода, принимала участие в работе милиции, как и другие дети, жаждала приключений и романтики. Эта жажда привела ее первоначально в яхт-клуб. «Это были лучшие годы моей жизни. Мы жили словно одна семья. Один за всех, все за одного. Слушали бардов: Высоцкого, Окуджаву, Визбора…» В то же время девочка училась в четырех школах: общеобразовательной, музыкальной, балетной и физико-математической. Папа, видя маленькую Наташу в балетных туфлях, говорил жене: «Ты мимозу растишь». Знал бы он, во что превратится «мимоза», став знаменитым адвокатом…
ссылка: http://www.bossmag.ru/view.php?id=123

«ФЕМИДА» ОТМЕТИЛА ЛУЧШИХ

Вели церемонию вице-президент Федеральной палаты адвокатов РФ, член совета АП г. Москвы Генри Резник и член Московского клуба юристов, управляющий партнер адвокатского бюро «Канишевская и партнеры» Наталья Канишевская.
ссылка: http://www.advgazeta.ru/rubrics/6/427

ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛЬЧИК

Наталья Канишевская, директор адвокатского бюро «Канишевская и партнеры» (Москва): — Ситуация со всей очевидностью свидетельствует об усилении контроля за хозяйствующими субъектами, прежде всего в столь ответственной сфере бизнеса, как банковское дело. Если последние, достаточно громкие события стали исключительно следствием добросовестного исполнения своих обязанностей государственными органами, а не «заказом» (прошу извинить за это, к сожалению, набившее оскомину выражение), то и воспринимать их нужно как нормальное явление в рыночных отношениях.
ссылка: http://www.bossmag.ru/view.php?id=332

Бал адвокатов в ресторане Империал-холл

23 декабря 2012 года наша группа День и Ночь выступила на Балу адвокатов. Это уже четвертый Бал с нашим участием. Мероприятие организовала Канишевская Наталья Владимировна — замечательная красивая женщина, адвокат и человек широкой души. Наталья Владимировна стоит во главе адвокатского бюро «Канишевская и партнеры». 
ссылка: http://www.gruppadeninoch.ru/bal-advokatov-v-restorane-imperial-xoll.html

Наталья КАНИШЕВСКАЯ. ДОМ — ЭТО МОЯ ГОРДОСТЬ

Наталья КАНИШЕВСКАЯ Руководитель адвокатского бюро «Канишевская и партнеры» Почетный адвокат России Председатель Третейского суда при Союзе юристов Член Московского Английского клуба
ссылка: http://blikimag.ru/journal/2004/2004-3/391.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>